23 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Общение на разные темы. Если не знаете куда разместить тему, то это как раз сюда.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Интернет.

• Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

Re: Интернет.

#310334 08.02.2014 21:38
Оксана Пут написал:
А вы попробуйте выполнить загрузку с телефона,зайти в play маркет и скачать оттуда

Вы имеете ввиду,что скачать Viber с телефона,где установлена эта программа?
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2495

#310357 08.02.2014 22:29
Этот телефон на платформе java, не андроид, поэтому маркет тут не причем, попробуйте скачать это приложение с оффициального сайта, если не заработает, то к сожелению ваш телефон не поддерживает это приложение.
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой!
Ёлка.
Телефон в профиле.
Изменено: 08.02.2014 22:48 от Ёлка.
Спасибо сказали: Tanyha
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 972

#344008 27.10.2014 20:19
Ребята, помогите советом, пожалуйста

При очередной... обычной...загрузке Оперы - выскочил, и теперь выскакивает постоянно документ...срок действия сертификата сервера истек...
Погуглила...проверила комп на вирусы...поменяла несколько раз(по советов карифеев компьютерных форумов) дату и время в компе - ничего не помогает и дрянь с истекшим сертификатом сервера выскакивает не смотря ни на что!
Чего делать то?!
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#344011 27.10.2014 20:30
Alba написал:

Чего делать то?!

Я бы переустановила браузер...Т.е. в Вашем случае Operu
Спасибо сказали: Alba
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#344063 28.10.2014 06:09
Tanyha написал:
Alba написал:

Чего делать то?!

Опера на сегодняшний день самый не защищенный браузер, так что лучше уже установить на крайняк Яндекс-браузер и нет проблем, если найдёте лицензионный Comodo IceDragon вообще проблем не будете знать - сканирование веб-страниц при их загрузке на наличие угроз,
- конфиденциальность и эксплуатационные усовершенствования ядра Firefox,
- молниеносная загрузка страниц с интегрированным сервисом DNS,
- полная совместимость со всеми плагинами от Firefox.
icedragon.jpg
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • Alllekkksandr
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 326

#344064 28.10.2014 06:43
zubr 72 написал:
Tanyha написал:
Alba написал:

Чего делать то?!

Опера на сегодняшний день самый не защищенный браузер, так что лучше уже установить на крайняк Яндекс-браузер и нет проблем, если найдёте лицензионный Comodo IceDragon вообще проблем не будете знать - сканирование веб-страниц при их загрузке на наличие угроз,
icedragon.jpg

Он лучше чем Хром? Оперу, мазилу, ишака убрал. Пользуюсь Хромом уже пару лет. Я думал что лучше его ничего нет. Или все таки есть?
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 972

#344083 28.10.2014 07:48
Спасибо за советы! Буду зазывать племянника в гости - он "дока" в моем компе А то я до ядер...интегрирования...плагинов еще не "доросла"
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9728

#344091 28.10.2014 07:58
Тоже Google Chrome стоит, полет нормальный
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#344112 28.10.2014 11:34
Alllekkksandr написал:
zubr 72 написал:
Tanyha написал:
Alba написал:

Чего делать то?!

icedragon.jpg

Он лучше чем Хром? Оперу, мазилу, ишака убрал. Пользуюсь Хромом уже пару лет. Я думал что лучше его ничего нет. Или все таки есть?
Стоит на одном месте с браузерами используемыми спец службами, а вот чего спецы используют не знаю.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#344157 28.10.2014 21:56
zubr 72 написал:
Опера на сегодняшний день самый не защищенный браузер,

Предпочтение отдала браузеру Google Chrom только лишь потому,что в нём есть переводчик,что очень удобно.Перешла на систему Linux и сама собой отпала необходимость установки антивирусника.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#344159 28.10.2014 22:00
Tanyha написал:
zubr 72 написал:
Опера на сегодняшний день самый не защищенный браузер,

Предпочтение отдала браузеру Google Chrom только лишь потому,что в нём есть переводчик,что очень удобно.Перешла на систему Linux и сама собой отпала необходимость установки антивирусника.

Переводчик очень хорошо. Удобно, %90 переводит. Система Linux - по подробней.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#344160 28.10.2014 22:07
Изменено: 28.10.2014 22:10 от Tanyha.
  • Alllekkksandr
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 326

#344191 29.10.2014 08:43
Подтверждаю, на Linux антивирусник не нужен. Поставил на компьютер параллельно с Win 7 и Linux. Правда до конца так и не познал все тайны Linux, зато по интернету он летает. Не обрастает хламом, тормозящим работу, как на Windows.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#344195 29.10.2014 09:31
Alllekkksandr написал:
Поставил на компьютер параллельно с Win 7 и Linux. Правда до конца так и не познал все тайны Linux,

Можно и параллельно...но я совсем отказалась от Windows.Познаю ubuntu 12.04 и процесс познания увлекает.
Изменено: 29.10.2014 09:32 от Tanyha.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222

#364339 23.03.2015 07:40
Игорь.by написал:
.Установить телефон на хутор дедушке обязаны по заявлению исполнить быстро и почти бесплатно- 60420руб.А себестоимость такой установки доходит до 7 млн.руб.без стоимости станционного оборудования ..

Я живу на хуторе. (хоть я и не дедушка). Установки телефона (как раз в 12-м году ) ждал 10 месяцев. Того самого телефона за 60420 руб., который, по Вашим словам, обязаны установить быстро.
Интернета и ZALA через этот телефон не подключишь
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#364356 23.03.2015 08:05
Может и не прав, нужно что бы оборудование было установлено на линии для Интернета и ZALA, тогда все будет.
alekseev.by/
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 333

#364365 23.03.2015 08:17
Дело не в оборудовании. А в том, какое расстояние от распред коробки до конечного пользователя и самое главное какой лежит кабель. Если медь, как у меня, то на расстоянии более 3 км интернета не будет.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#364370 23.03.2015 08:25
Не знаю насчет меди , года три ходил в инет с модема, штук пять валяется, не кому не надо , потом пришли связbсты, поставили ZALA, по деревне не чего не прокладывали, как объяснили ,деревушку нашу подключили к миру. Все появилось.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#364371 23.03.2015 08:29
Чуть не забыл, как поставили тел, заходил в инет, но скорость такая, жуть, и счета как за междугородку. За полмесяца счет пришел, жене не показывал, спрятал, убила бы . Перешел на модем. Но и тут подводные камни, горел зеленый огонек, просто G , как что то установили, появился 3G , сининьким гореть стал, а потом уже и подключили к сети.
alekseev.by/
  • etiketki
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 333

#364372 23.03.2015 08:49
В субботу делал соседу интернет. Белтелекомовского у нас нет, поэтому 3G. В доме и на участке по 3G не конектится. Поэтому подняли точку доступа на 8м мачту и кабель завели в дом. 3G в доме, скорость нормальная.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Козы зааненские
Козы зааненские
20.10.2017
Продажа/Покупка
Гуси
Гуси
15.10.2017