19 | 09 | 2018
Добро пожаловать, Гость
Выставки, соревнования,ярмарки. Оценка животных.Конференции и т.д. Анонсы мероприятий. Расписание. Фотографии.

ТЕМА: ЭКЗОТ-2016. Минск. 13-14 февраля 2016.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 14579

Re: ЭКЗОТ-2016. Минск. февраль.

#397515 08.01.2016 12:11
МаринаМ написал:
Но есть и другой пример: птица на Славянке.И заработали какую-то копейку.Так там и билеты были по 5 копеек.
Лена правильно сказала,надо все нюансы оговаривать.

Кто то и заработал Там подсекция была, тут Петса. Дело добровольное, кто хочет приедет, кто не хочет, нет.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2328...mp;start=1980#443186

alekseev.by/

• МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#397516 08.01.2016 13:06
Саша я не к тому приехал -не приехал.Ты же понимаешь, что птицу приглашают не просто так.Она должна привлечь посетителя, а посетитель привлечёт денежку для организатора.И это тоже правильно!У каждого свой бизнес.Вот за это участие и идёт процент.Это же всем известно и понятно.Просто должен быть представитель,кто эти вопросы будет решать.Люди же не водой машины кормят.
А ГЛУПЕЕ БАЙКОТА может быть только сам Байкот.

• Живу я здесь

#397517 08.01.2016 13:55
Эд написал правильно.

edd написал:
но в любом случае реклама своему хозяйству,памятные призы,приятное общение обеспечено

Сколько он "заработал" на Выставка-ярмарка ЗОО МИР 2015 в Бресте 12-13 декабря в курсе
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

alekseev.by/

#397518 08.01.2016 14:18
Я в такие дела стараюсь не влазить но сегодня что-то влез.
Только факты. Общество даже свои выставки-ярмарки бойкотирует. А что-бы начать зарабатывать нужен совсем другой подход. Нужно сначало вложится, а потом когда начнут зарабатывать на выставках то от охотников отбоя не будет. Но для этого нужен или частный клуб или клуб на паях. Что-бы кто вложил тот и заработал. И начинать нужно с малого но верного.
А вести на экзот птицу или не вести это дело каждого. Хочешь вези хочешь не вези, как говорится свято место пусто не бывает. Не повезёт общество то привезут аграусадьбы или ещё кто-то. Сейчас к сожалению диктует условия тот кто музыку заказывает а не танцоры.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 08.01.2016 14:31 от Абдула Ибрагимович.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397520 08.01.2016 15:03
Выставка, реклама хозяйства, продают и на выставках птицу это тоже хорошо, и организатор еще должен платить дяде Васе за то что он привез и продал . Супер.

alekseev.by/

#397525 08.01.2016 15:15
Я иногда думаю: Что хорошо что в нашей деревне нету пока сильно продвинутых людей.
Что-бы было понятно то немного истории. Кто покупал раньше инкубаторы ТГБ тот знает что они были очень дорогие. Ну и я что-бы как-то их отбить то решил что буду и в своей деревне инкубировать желающим.
Первый год желающих было очень мало. Тогда я купил линдовских гусей и тоже в своей деревне продавал со скидкой. В этом году у меня уже не хватило мощностей на всех желающих и они согласны были на любых условиях. Только бы проинкубировал лишь бы свиньям не отдавать.
А сейчас я просто представил, что я провернул такую работу и мне приносят яйца и говорят: Я буду у тебя инкубировать если ты мне за это заплатишь причем чем больше тем лучше.
Изменено: 08.01.2016 15:20 от Абдула Ибрагимович.
Спасибо сказали: саша.by
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397526 08.01.2016 15:16
Организаторам или участникам, посмотрите кто кому платит Náš chovatel 2016. Наш фермер 2016 01/15/2016 - 17/01/2016.

Стартовые взносы:

Кейдж: кролик, курица, голубь 45, - крон

Административный взнос: 70, - крон

Продукт с удовлетворением: 80, - крон

alekseev.by/

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397530 08.01.2016 15:24
Самое что интересное, где то потрепаться, обасрать - пишу прямо, это мастеров хватает. Как касается выставки, да я не че, да мне и не надо. А раз не надо то тогда и не надо пи-пи.

alekseev.by/

#397531 08.01.2016 15:27
саша.by написал:
К стати, Виктор для тебя, по по поводу что бы они заплатили. Был разговор с организаторами когда Выставка-шоу птиц «Экзот-2015» Минск. 14-15 февраля . этот закончился. Они хотели на этой деньги брать за участие, на что было сказано, тут бесплатно не соберешь, а Вы платно. Вроде пока этот вопрос не поднимают. И по экспертам ими было предложено тогда же.

Ну и зря! Надо было выступить с предложением с участников собирать тысяч по 500 ! Пусть бы попробовали их набрать, а когда бы время подошло повернуть стрелку в другую сторону. Может быть бы задумались что денюжка зарабатывается не с пустого павильона!
Спасибо сказали: МаринаМ

#397532 08.01.2016 15:31
Александр13 написал:
саша.by написал:
К стати, Виктор для тебя, по по поводу что бы они заплатили. Был разговор с организаторами когда Выставка-шоу птиц «Экзот-2015» Минск. 14-15 февраля . этот закончился. Они хотели на этой деньги брать за участие, на что было сказано, тут бесплатно не соберешь, а Вы платно. Вроде пока этот вопрос не поднимают. И по экспертам ими было предложено тогда же.

Ну и зря! Надо было выступить с предложением с участников собирать тысяч по 500 ! Пусть бы попробовали их набрать, а когда бы время подошло повернуть стрелку в другую сторону. Может быть бы задумались что денюжка зарабатывается не с пустого павильона!

Саша вот представ, 29 декобря выставка-ярмарка породной птицы на ЖДАНОВИЧАХ. Вход платный, 50 тысяч с посетителя, деньги идут в фонд общества птицеводов.
И кто так мешает делать каждый месяц?

#397533 08.01.2016 15:32
Я не много с Вами не соглашусь, моё мнение таково, если человек просто выставляет птицу, как выставочную, то платить не должен,за исключением оплаты за оценку птицы, а вот если человек продаёт что-то, будь то цыплята, птица или яйцо, то он должен платить за это, да выставка должна быть отдельно от продажи...а у нас пока как-то не получается это правильно разделить...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397534 08.01.2016 15:40
Александр13 написал:
саша.by написал:

Саня, это как разговор глухого со слепым. Павильон в Минске наверно за красивые глаза не сдают ? Как думаешь ?

alekseev.by/

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397535 08.01.2016 15:42
Абдула Ибрагимович написал:
Александр13 написал:
саша.by написал:

Саша вот представ, 29 декобря выставка-ярмарка породной птицы на ЖДАНОВИЧАХ. Вход платный, 50 тысяч с посетителя, деньги идут в фонд общества птицеводов.
И кто так мешает делать каждый месяц?
Пусть собирают, один раз к кролиководам приехал на жданы, вообще 100 000 было заявлено, хорошо что полтинником обошелся. За бумажку из под принтера .

alekseev.by/

#397538 08.01.2016 16:39
саша.by написал:

Саня, это как разговор глухого со слепым. Павильон в Минске наверно за красивые глаза не сдают ? Как думаешь ?

Ну и что??? Ты никогда не учавствовал в сьемках фильмов? Так вот там почему-то даже комнатный цветок попавший в кадр зарабатывает денюжку, да к тому же застрахован от форс-мажора на неплохую сумму! И каждый сьемочный час тоже довольно много стоит. И аренду площадки тоже надо платить! Однако прибыль фильма всё окупает! Вот и тут должно быть что-то подобное.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397541 08.01.2016 16:45
Ну фильму там не снимают А будет выставка , поеду. Под лежачий камень вода не течет

alekseev.by/

Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#397543 08.01.2016 16:58
Александр13 написал:
саша.by написал:

Ну и что??? Ты никогда не учавствовал в сьемках фильмов? Так вот там почему-то даже комнатный цветок попавший в кадр зарабатывает денюжку, да к тому же застрахован от форс-мажора на неплохую сумму! И каждый сьемочный час тоже довольно много стоит. И аренду площадки тоже надо платить! Однако прибыль фильма всё окупает! Вот и тут должно быть что-то подобное.

Саша я не хочу на форуме писать об этом, но если хотишь заработать то нужно просчитать и вложится. А не всегда вложения бывает окупаются. Я своё хозяйства начинал с экзотики и пришёл к ширпотребу.
Фильмы тоже не все окупаются. Есть комерческие проекты кем-то проплаченые, есть госзаказы проплаченые с казны а есть сериалы проплаченые рекламой, короче и там не всё так просто.
Мне приходится экономику читать намного больше чем статьи про сельское хозяйство.
Любой проект имеет цену, раскрученый проект просто приглашает желающих, если я когда нибудь буду раскручивать свой клуб, то я буду платить знаменитым птицеводам и в афиши буду указывать, что в выставке клуба будут участвоывать, Александр 13, Алексеев Александр, Оксана с Орши, Эдуард из Бреста и тд.
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#397545 08.01.2016 17:13
саша.by написал:
Выставка, реклама хозяйства, продают и на выставках птицу это тоже хорошо, и организатор еще должен платить дяде Васе за то что он привез и продал . Супер.

ощущение дежавю

• Живу я здесь
  • Постов: 1451

#397546 08.01.2016 17:27
А ведь кое кто и на славянку птицу не привёз зная что ни сего не поимеет в карман, а только приехал покрасоваться да с экспертоми пофоткаться.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

#397547 08.01.2016 17:35
zubr 72 написал:
А ведь кое кто и на славянку птицу не привёз зная что ни сего не поимеет в карман, а только приехал покрасоваться да с экспертоми пофоткаться.

Олег а бывает ещё рекламный ход. Ко мне как-то приехал, БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК, та за то что он со мой прошёлся по деревни я ему два кольца колбасы пальцем пихоной от души оторвал. За то потом моя колбаса в полтора раза подорожала. Как говорят: хочешь жить то смотри и запоминай как люди крутятся.
Изменено: 08.01.2016 17:46 от Абдула Ибрагимович.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#397549 08.01.2016 17:57
Абдула Ибрагимович написал:
zubr 72 написал:

Олег а бывает ещё рекламный ход. Ко мне как-то приехал, БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК, та за то что он со мой прошёлся по деревни я ему два кольца колбасы пальцем пихоной от души оторвал. За то потом моя колбаса в полтора раза подорожала. Как говорят: хочешь жить то смотри и запоминай как люди крутятся.
А то с чего сделана колбоса не спрашивали? Только такой ход рекламным не назовёшь, это больше похоже на то как человек делает карьеру за чужёй счёт, сказать как это называется?
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

Время создания страницы: 1.43 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Цыплята,яйцо кур пород Маран NCC , BCC .

• саша.by 27.08.2018 21:10
      Цыплят до весны не будет.

• саша.by 15.07.2018 15:13
      Цыплята маран есть .

• саша.by 12.06.2018 10:41
      Цыплят нет . Будут наверно в июле .

• саша.by 03.05.2018 20:33
      Цыплята Маран . Две недели .

• саша.by 22.04.2018 10:42
      Есть Цыплята маран . Новый вывод .