17 | 11 | 2018
Добро пожаловать, Гость
Выставки, соревнования,ярмарки. Оценка животных.Конференции и т.д. Анонсы мероприятий. Расписание. Фотографии.

ТЕМА: ЭКЗОТ-2016. Минск. 13-14 февраля 2016.

Re: ЭКЗОТ-2016. Минск. февраль.

#397550 08.01.2016 18:06
zubr 72 написал:
Абдула Ибрагимович написал:
zubr 72 написал:
А ведь кое кто и на славянку птицу не привёз зная что ни сего не поимеет в карман, а только приехал покрасоваться да с экспертоми пофоткаться.

Олег а бывает ещё рекламный ход. Ко мне как-то приехал, БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК, та за то что он со мой прошёлся по деревни я ему два кольца колбасы пальцем пихоной от души оторвал. За то потом моя колбаса в полтора раза подорожала. Как говорят: хочешь жить то смотри и запоминай как люди крутятся.
А то с чего сделана колбоса не спрашивали? Только такой ход рекламным не назовёшь, это больше похоже на то как человек делает карьеру за чужёй счёт, сказать как это называется?

Колбаса была сделана (да и сейчас делается) из нежнейшей свинины, которая кушает только вареную кашу и кортошку, мясо свинки рубится и начиняется в ручную с добавлением укропа, кориандра и чеснока.
Человек уже большой, и карьеру он уже себе сделал. И даже начал понимать что продукты которые он покупавл в супермаркетах и деревенские здорово отличаются. Про него могу сказать много хороших слов, а главное он никогда не торгуектся, сколько я скажу столько и платит. Ну очень хороший человек.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
Изменено: 08.01.2016 18:07 от Абдула Ибрагимович.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#397551 08.01.2016 18:09
zubr 72 написал:
zubr 72 написал:
А ведь кое кто и на славянку птицу не привёз зная что ни сего не поимеет в карман, а только приехал покрасоваться да с экспертоми пофоткаться.

Олег а бывает ещё рекламный ход. Ко мне как-то приехал, БОЛЬШОЙ НАЧАЛЬНИК, та за то что он со мой прошёлся по деревни я ему два кольца колбасы пальцем пихоной от души оторвал. За то потом моя колбаса в полтора раза подорожала. Как говорят: хочешь жить то смотри и запоминай как люди крутятся.
А то с чего сделана колбоса не спрашивали? Только такой ход рекламным не назовёшь, это больше похоже на то как человек делает карьеру за чужёй счёт, сказать как это называется?

Колбаса была сделана (да и сейчас делается) из нежнейшей свинины, которая кушает только вареную кашу и кортошку, мясо свинки рубится и начиняется в ручную с добавлением укропа, кориандра и чеснока.
Человек уже большой, и карьеру он уже себе сделал. И даже начал понимать что продукты которые он покупавл в супермаркетах и деревенские здорово отличаются. Про него могу сказать много хороших слов, а главное он никогда не торгуектся, сколько я скажу столько и платит. Ну очень хороший человек.
Из чего делается колбаса это можно бабке в кедах что на рынке торгует разказать. А вот насчёт человека который карьеру делает за счёт других это я про вас уважаемый.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

#397552 08.01.2016 18:16
zubr 72 написал:
zubr 72 написал:
zubr 72 написал:

Из чего делается колбаса это можно бабке в кедах что на рынке торгует разказать. А вот насчёт человека который карьеру делает за счёт других это я про вас уважаемый.

Ну да а что делать бедному Абраму, ой извините я хотел сказать Абдуле. Вот сежу и думаю: кем лчтше стать, депутатом или чиновником. Если Вас не затруднит то подскажите пожалуйста?
Изменено: 08.01.2016 18:25 от Абдула Ибрагимович.
Спасибо сказали: doby
  • Viktor5008176
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151

#397553 08.01.2016 19:09
Думай не думай а колбасу пихать не забывай
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#397554 08.01.2016 19:18
Viktor5008176 написал:
Думай не думай а колбасу пихать не забывай

Виктор спасибо Вам большое за хороший совет!!! А то детишкам по 25 и они безработные, к тому же хочуть жить красиво. А ещё тесть и тёща пенсионеры в Минске живут, да я с женой и тоже безработный, а ещё и кобылку содержать нужно. Так что нужно пихать и пихать.
  • Viktor5008176
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#397555 08.01.2016 20:01
И я бы пе хал если было чего
  • Viktor5008176
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#397556 08.01.2016 20:04
Я знаю какой это труд. это я без злого ум осла так сменить обстановку
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 15062

#397557 08.01.2016 20:06
Очень познавательно выставку обсуждаем .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

alekseev.by/

#397558 08.01.2016 20:15
саша.by написал:

За то со всех сторонSmile
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397560 08.01.2016 20:16
саша.by написал:

За то со всех сторонSmile
Точно.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.

alekseev.by/

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397561 08.01.2016 20:23
Да, чуть не забыл, зубру, мне реклама не нужна, меня и так Все знают. Фото, будет возможность еще раз сфотографируюсь с Уважаемые людьми, у тебя уж по крайней мере не спрошу можно или нет. Давай не будем трогать то мероприятие, молчу ,так и ты помолчи.

alekseev.by/

#397562 08.01.2016 20:31

Саша я не хочу на форуме писать об этом, но если хотишь заработать то нужно просчитать и вложится. А не всегда вложения бывает окупаются.

Я как раз то не хочу. Писал же - два дятла (со мной три ) , и те в руки не даются ! А в жизни вообще выгоды искать не стоит. Если суждено - сама придёт, а нет, так значит и не надо! Колхоз дело добровольное, но если изначально подходить к вопросу на авось, то потом устой сломать будет уже трудно, и следующая организация, которая решит на вас заработать - вас тоже прокинет! И правильно с лохами поступит! Потому как лохов разводить надо!!! Иначе ещё не дай бог поумнеют и решат заработать! Альтруисты - в путь!
Изменено: 08.01.2016 20:35 от Александр13.
Спасибо сказали: МаринаМ, Абдула Ибрагимович
  • SKV
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 454

#397563 08.01.2016 21:27
саша.by написал:

прикольно так Калядуем!!))
Держу то!! что нравится)) Sергей Kаледа Vладимирович...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397564 08.01.2016 21:32
SKV написал:
саша.by написал:

прикольно так Калядуем!!))
Весело

alekseev.by/

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397565 08.01.2016 21:39
Александр13 написал:

Саша я не хочу на форуме писать об этом, но если хотишь заработать то нужно просчитать и вложится. А не всегда вложения бывает окупаются.

Я как раз то не хочу. Писал же - два дятла (со мной три ) , и те в руки не даются ! А в жизни вообще выгоды искать не стоит. Если суждено - сама придёт, а нет, так значит и не надо! Колхоз дело добровольное, но если изначально подходить к вопросу на авось, то потом устой сломать будет уже трудно, и следующая организация, которая решит на вас заработать - вас тоже прокинет! И правильно с лохами поступит! Потому как лохов разводить надо!!! Иначе ещё не дай бог поумнеют и решат заработать! Альтруисты - в путь!

Про выгоду прав, искать не надо. Вспомни Белагро, чьи визитки мы там раздавали ? Не будем писать визитки кого, а оно нам надо было ? Потом один черт врагами стали. Пусть что угодно пишут-говорят, привык, а раз говорят - пишут , то значит еще что то представляю. Вот будет Белагро в этом году, тоже поеду, или мне им счет выставить ? Смешно , не на ходишь ? И сюда поеду если будет, визитки по раздаю, флаеры,баннер поставлю.
P.S. а дятла бы поймал

alekseev.by/

• Viktor5008176
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#397567 08.01.2016 22:02
Я тебя за врага не считаю
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397568 08.01.2016 22:16
Viktor5008176 написал:
Я тебя за врага не считаю
Я вообще не кого не считаю.

alekseev.by/

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#397569 08.01.2016 22:17
Тема про выставку, переливать из пустого в порожнее смысла больше не вижу. У кого есть желание приедет, у кого нет, так нет.

alekseev.by/

• Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2178

#397575 08.01.2016 23:48
Слежу за темой, а так никто и не написал что сабрался участвовать, паходу не интересна выставка птицеводам, или что-то я непонимаю
Спасибо сказали: Оксана г.Орша!!!
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#397580 09.01.2016 07:33
саша.by написал:
Да, чуть не забыл, зубру, мне реклама не нужна, меня и так Все знают. Фото, будет возможность еще раз сфотографируюсь с Уважаемые людьми, у тебя уж по крайней мере не спрошу можно или нет. Давай не будем трогать то мероприятие, молчу ,так и ты помолчи.
А я о тебе даже и не думал когда про фотки писал, оказывается и ты ..... то же.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

Время создания страницы: 0.96 секунд

VIP объявления

Последнее на форуме

Нет сообщений для показа

Последние комментарии

• Цыплята,яйцо кур пород Маран NCC , BCC .

• саша.by 27.08.2018 21:10
      Цыплят до весны не будет.

• саша.by 15.07.2018 15:13
      Цыплята маран есть .

• саша.by 12.06.2018 10:41
      Цыплят нет . Будут наверно в июле .

• саша.by 03.05.2018 20:33
      Цыплята Маран . Две недели .

• саша.by 22.04.2018 10:42
      Есть Цыплята маран . Новый вывод .