19 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Проведение выставок в европе, условия и требования.
(1 чел.) (1) гость
Выставки, соревнования,ярмарки. Оценка животных.Конференции и т.д. Анонсы мероприятий. Расписание. Фотографии.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Проведение выставок в европе, условия и требования.

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 9702

Re: Проведение выставок в европе, условия и требования.

#422230 20.10.2016 07:32
Spalio 22 - 23 dienomis prie picerijos CAN CAN jūsų laukia triušių ir jūros kiaulyčių paroda.

Taip pat jūsų laukia fotosesija su triušiais.

908-x-442-pix.png
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422231 20.10.2016 07:33
22 октября - 23, пиццерий CAN CAN ждет кроликов и морских свинок показывают.

akropolis-triusiu-paroda-lipdukai.jpg
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422248 20.10.2016 13:15
Ладислав Žoha: Экзотика 2016 г. Лиса над Лабем для первого фокуса время на мутационные птиц также готовят свою европейскую премьеру

После относительно короткий промежуток времени подряд в Чехии готовит вторую большую выставку попугаев, Экзотика 2016. Он проходит на выставке в Лыса - над - Лабем в период с 26 по 30 октября 2016 года Председатель Группы друзей экзотических птиц (KPEP) Ладислав Žoha нас , как гарантом выставки показал несколько деталей. "После того, как Exota Оломоуц в 2016 году предложил его редчайшие какие чешские племенные предложения, Экзотика будут сосредоточены на наиболее распространенных типов. При этом, он будет показывать не только свои природные формы, что является такая традиция экзотики, но и мутации, " говорит он в интервью для Ararauna.cz сервера.

Экзотика не будет невыгодном этим, что это происходит только через три недели после того, как экзотики Оломоуц ?

Нет, это преимущество. У нас было то, что была выставлена ​​на экзотику, с его организаторы сотрудничают, и в соответствии с тем, что было на одном шоу, а затем готовит другой и соответствует экспозиции. Это означает, что мы стараемся, насколько это возможно на обоих показывает повторение одних и тех же видов. Посетитель, который был на экзотику и исследовали обнаженную видов экзотика, чтобы найти что-то еще раз.

Так что же будет в этом году увидеть в Лысую-над-Лабем?

Экзотические имеет то преимущество, что оно основано не только на птиц, попугаи, соответственно, но включает в себя все виды, которые существуют и ведут себя. В этом году флагман экзотических видов млекопитающих. Таким образом, мы имеем два вида кошачьих, пумы и львы, впервые в истории, вероятно, европейская, мы будем показывать копытных - зубра. Возвращаясь к птицам, так что будут представители сов, аистов, очень вероятно, что мы будем участвовать в выставке снова ... фламинго

В прошлом году выставка Экзотика 2015 Lysa-над-Лабем
И, как попугаи?

После того, как Exota Оломоуце в 2016 году показал, что самый редкий из того, что чешские предложения разведения будут Экзотика сосредоточены на наиболее распространенных видов. С этими словами, они покажут не только свою естественную форму, которая такая традиция экзотика, а мутации. Может быть, будет лучшим мутационный Neofema, что в Чехии, двое из наших лучших селекционеров.

Там должно быть сюрпризом, но где вы до последнего момента я не могу быть уверен , что это работает, так что я не хочу раскрывать. Но если это произойдет, то это будет европейская премьера со всеми отделками, Чехии, вид только несколько штук в частных фермах или в зоопарках нет. В прошлом году сюрприз были туканы , и в этом году тоже не будет попугай, но больше , чтобы показать серьезные Я не могу.

Это, наверное, очень непросто каждый год, чтобы искать что-то новое, что никто никогда не разоблачить, не так ли?

Да, это труднее , каждый год, ища какой - то , что до сих пор разоблачить, или , по крайней мере , некоторое время с нами ... почему не проявляли этот Экзотика подзаголовок "видов , которые отдалилась." Это виды , которые когда - то были распространены , на которых сегодняшние заводчики на самом деле выросли. Те фермеры , которые теперь имеют редкие виды и выставленные просто нужно экзотики, начали с совершенно разных видов, и эти виды выставляем. Возможно , для Австралии у нас есть какой - то общий Lori, несколько видов kakaduů. Exota показали очень редкие виды , как на Траурный какаду Бэнкса , инки и другие, мы будем иметь какаду žlutočečelaté и белый . Что касается акров, Экзотика долго продвигает идею о том , что ара , чтобы показать на самом деле нет, потому что это невероятно напряженный. Кроме того, там будет какая - то amazoňanů, или даже более редкие попугаи žlutotemenní , charmozíni červenobocí ... Я думаю , что это наиболее красиво дополняют выставку, Exota была "косячок" , и мы будем иметь все остальное.

Теперь, за две недели до начала шоу, которое они, несомненно, являются препараты идут полным ходом. Сколько времени потребуется, чтобы подготовить все шоу?

Через пять недель. С первой краски выставки, а именно развертывание клеток и киосков, пока его статус. В противном случае, но в целом - идея всей концепции, а также встречи с фермерами и партнеров выставки проходит круглый год, после завершения одного года начинают думать о следующем. Но это только слух, что мы могли бы, что можно было сделать эти конкретные вещи, а затем планируют эти пять недель заранее. Это не стоит планировать заранее, потому что, если вы согласны с заводчиком с половиной или три четверти года вперед, выставив на выставке какой-то, так что я не знаю, что эти птицы в конечном итоге будет. Они гнездятся, может не дай бог умереть, так что это просто не делает заранее. Вторая вещь в том, что на протяжении многих лет мы пытались экспонентам схему таким образом, что ядро, где выставочные стенды, люди, которые имеют большие фермы, которые до сих пор что-то предложить. Таким образом, мы строим их, так как они каждый год я закончу.

Когда вы выражаете интерес к проблеме частного заводчика был отчасти интересно, вы говорите с ним? Это бывает у всех, он назвал бы кто-то по своей собственной инициативе, он хочет выставить?

Иногда бывает так, каждые два года, и, конечно же, если это виды, которые больше не назначили кого-то еще, поэтому мы приветствуем его среди участников.

В этом году он будет уделять больше внимания на экзотических млекопитающих, от попугаев предлагает мутационные птиц, говорит Ладислав Žoha

Экзотика это выставка-продажа?

Кроме того, будет обмен, где каждый фермер, чтобы прийти и предложить свое потомство, а также в контексте выставки будет владеть стенд, где посетители могут приобрести некоторые из птиц, подвергшихся воздействию.

Экзотические уже второй раз в этом году пять дней. Это не слишком долго для облученных животных? В основном птицы много стресса ...

Именно поэтому необходимо работать с ним с самого начала и выбрать виды, которые могут сделать это и не слишком напряженный. У нас всегда есть несколько видов так называемых резервистов имели какие-то, что не очень хорошо там, так что просто взять вас от экспозиции перекрывает этикетку и может заменить видов. Сколько раз мы винить никого, что есть огромный вольер и летающие две птицы, но именно по этой причине, что есть на самом деле в неделю, так, чтобы иметь некоторый комфорт.

Сколько вы ждете посетителей в этом году?

Стандартный трафик составляет около 20 тысяч человек, ожидают, что в этом году будет таким же успешным, как в прошлом году, когда он приближался более 30 тысяч. Это дата национального праздника и осенних каникул, поэтому мы ожидаем большой интерес.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422249 20.10.2016 13:21
саша.by написал:
Чехия . Лиса над Лабем . Náš chov 2016
219321984723489.png

В Лысую-над-Лабем, вы увидите, козы, овцы и крупный рогатый скот голштинской

До воскресенья на выставке в выставке Lysa-над-Лабем удерживали любимого фермера. Для посетителей ежедневно с 9 до 17 часов, доступных садоводческих рынках, ряд лекций для чего-нибудь садоводов и любителей растений. На параллельной выставке нашей породы, сосредоточены на овец и коз также проводятся Национальный чемпионат Гольштейн крупного рогатого скота.

"В настоящее время в Чешской Республике держали четыре доильных породы коз: две нации, это белый козел и коза коричневый короткошерстных, французский козий породы Сански и английской породы козы anglonubijská. Я бы рекомендовал начинающим национальные породы, коз, потому что они адаптированы к нашим климатическим условиям. Хотя козы Сански имеют большую выработку молока, но оно должно адаптироваться к рациону, "советует тем, кто хочет начать козоводство заводчик Ричард Konrad Союза овец и коз.

Новый зал C проходит 2-й чемпионат Ежегодная Национальная Гольштейна. Это событие на выставке в Лыса-над-Лабем познакомить посетителей с верхней конкурса лучших заводчиков скота голштинской со всей страны, из которых международные судьи будут определять чемпиона страны. На чемпионате Гольштейн плавно установить еще один двухдневный мероприятие на 8 и 9 октября, и специальный клуб шоу Шароле говядины, который будет пополняться за счет своих собственных соревнований.
http://www.rozhlas.cz/
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422663 25.10.2016 11:29
Mājdzīvnieku izstādes Ķīpsalā‎Izstāde ZooExpo 2016.

14721548_1257550377629581_523807028199819482_n.jpg

12 и 13 ноября, Kipsala любимого домашнего животного и зообизнеса выставка "ЗооЭкспо 2016". Семья и все , кто любит животных, приглашают смотреть международные собак и кошек шоу, сочувствую кольца, наслаждаться привлекательным сорта демонстрации и показы мод, покупки в просторном зообизнеса продукция и услуги выставки, получать квалифицированную консультацию и приятно провести время!

Другие посетители выставки будут радовать . большие и малые птицы, пушистые и не очень пушистые кролики и грызуны, множество экзотических животных, рептилий, насекомых и детских домашних животных - домашних животных

дети могут пользоваться без дополнительной оплаты будет Надувной!
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#422807 26.10.2016 18:46
Mājdzīvnieku izstādes Ķīpsalā‎Izstāde ZooExpo 2016.

14853086_1258447950873157_5015147997951408695_o.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423063 31.10.2016 09:23
III Feria Avícola y Comercial de Brunete, Madrid, España.
2, 3 y 4 de Diciembre 2016, con el III Concurso monográfico
de Gallina Castellana negra.

14937308_978797445582754_6818287144677349848_n.jpg
alekseev.by/
  • lapushkavera
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 145

#423091 31.10.2016 15:43
Еще раз спасибо за то, что выкладываете время проведения выставок в разных странах. Смотрю, думаю, мечтаю...Мечты ведь сбываются...
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423092 31.10.2016 16:51
Пожалуйста , чем могу . А мечты да , иногда сбываются.
alekseev.by/
Спасибо сказали: lapushkavera
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423093 31.10.2016 16:52
Sonderschauen 2016!

Es geht wieder los! Die Ausstellungen haben bereits angefangen und die Ergebnisse der diesjährigen Zucht werden von unseren Züchtern auf den Großschauen, Gruppenschauen oder Vereinsausstellungen präsentiert.

Den Anfang der Sonderschauen der Deutschen Schautauben macht an diesem Wochenende die 135. Deutsche Junggeflügelschau in Hannover.

Wir wünschen allen Zuchtfreunden viel Spaß und Erfolg in der Ausstellungssaison 2016/2017!

14563454_1329128853785813_5780322914960944572_n.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423176 01.11.2016 15:32
5 ноября до 6 ноября
Hof Hagenlüke
Sürenheider Str. 103, 33335 Гютерсло

Samstag um 18 h ist die Eröffnungsrede. Sonntag von 10-17 h können viele schöne Hühner, Enten, Tauben u.a. bestaunt werden. Es erwartet Euch eine Tombola mit tollen Preisen, eine Hühnermama mit Küken und Kaninchen zum streicheln. Für das leibliche Wohl ist gesorgt.
Der Eintritt ist KOSTENLOS!

14591713_1286555308052495_5454621695217695845_n.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423394 03.11.2016 18:21
50 ª Exposición de aves de corral.
Organizado por la Sociedad de las aves de corral Fontoy-Richemont Francia, 05 y 06 de Noviembre 2016

Пятидесятых выставка птицеводства.
Организованный Обществом птицы Fontoy-Richemont Франция, 05 и 6 ноября 2016 года

14907130_981831768612655_8247567430167085800_n.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423424 04.11.2016 11:20
Κτηνοτροφία & Πτηνοτροφία σε πρώτο πλάνο.

Στη 10η διοργάνωσή της η ZOOTECHNIA 2017 αποτελεί πόλο έλξης για τους ανθρώπους του κτηνοτροφικού και πτηνοτροφικού κλάδου.

Είναι άλλωστε η μοναδική εξειδικευμένη έκθεση στον χώρο τόσο στην Ελλάδα όσο και στα Βαλκάνια, που διοργανώνεται κάθε δύο χρόνια στο Διεθνές Εκθεσιακό Κέντρο Θεσσαλονίκης με στόχο:
την προβολή του κτηνοτροφικού & πτηνοτροφικού κλάδου,
τη δημιουργία προϋποθέσεων εμπορικών επαφών & συναλλαγών,
την ενημέρωση για τις εξελίξεις στον κλάδο της κτηνοτροφίας και της πτηνοτροφίας μέσα από συνέδρια και ημερίδες,
την παρουσίαση αυτόχθονων ελληνικών φυλών ζώων,
την παρουσίαση του τομέα των κατοικίδιων και του αλόγου.

zootechnia_enimerotiko_ektheton.png
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423819 10.11.2016 08:41
EXPOZIȚIA NAȚIONALĂ A ROMÂNIEI
expoziție de porumbei, păsări de curte, iepuri, păsări exotice și cavia
02-04 DECEMBRIE 2016, CARANSEBEȘ.
SALA DE SPORT - VALERIA BORZA (vor fi expuse pasări și exotice)
SALA DE SPORT – LICEUL TEHNOLOGIC DECEBAL (porumbei și iepuri)
TÂRG DE ANIMALE MICI DE RASĂ: ÎN FAȚA SĂLII POLIVALENTE – VICTORIA
poultry, bird and cavia: sala de sport Valeria Borza -Romania, Caransebeș, Romania - Str. Cazărmii, Nr.6. 45.415057, 22.212591
pigeon and rabbit : sala de sport Liceul Decebal - Romania, Caransebeș , Aleea Sportivilor 1 . 45.427036, 22.226567

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РУМЫНИИ
выставки голубей, птицы, кроликов, экзотических птиц и Cavia
02-04 декабря 2016 Caransebes.
ЗАЛ СПОРТА - Валерия Borza (и экзотических птиц будут выставлены)
HALL OF SPORT - ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ Дечебал (голубями и кролики) ЯРМАРКА СКОТА МАЛЫЙ RACE: ПЕРЕД многоцелевых залов - ВИКТОРИЯ птицы, птицы и Cavia: Валерия Borza -Румыния тренажерный зал, Карансебеш, Румыния - ул. Казарма № 6. 45.415057, 22.212591 голубям и кролика: Дечебал High School тренажерный зал - Румыния, Caransebes, Alley Спортсмены 1. 45.427036, 22.226567

15000733_1226739487400561_4379251275229669218_o.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#423848 10.11.2016 22:08
Национална изложба за гълъби., кокошеви птици и други дребни домашни животни - Търговище, България /25-27.11.2016/
Национална изложба на България, 2016 организирана от СГРДДЖРБ.
Изложбата ще се състои в залите на комплекс Борово око, гр. Търговище между 25.11.2016-27.11.2016 г.
Ще бъдат представени различни чужди и български породи домашни и декоративни птици (гълъби, кокошки и др.).
Паралелно с изложбата ще бъде организиран и Базар за животни, оборудване и храна.
Цени за участие на изложбата:
-3 лв на изложбена клетка;
-20 лв. за волиерно представяне (8 бр. гълъба или 4 кокошки от една порода);
-каталог на изложбата- 3 лв.;
Такса вход: 2 лв;
за ученици и пенсионери: 1 лв.
за хора с увреждания: безплатен.
Такса вход за пазара за посетители: безплатен.
Такса вход за пазара за търговци: 5 лв.
Общи положения:
1. Всички птици представени от изложителите трябва да бъдат с официален ЕЕ пръстен. В противен случай се дисквалифицират при оценяването и не участват за Награда.
2. Всички птици трябва да са клинично здрави, в добро общо състояние, придружени от ветеринарно-медицинско свидетелство.
Важно за всички кандидат- съдии!
Всички, посетили минимум два съдийски семинара, организирани от СГРДДЖРБ, които желаят да бъдат включени в съдийската бригада на Националната изложба като помощник-съдии, да се свържат за повече подробности и записване на:
д-р Димитър Станчев- Председател СК
тел: 0887294 207
Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заявките за участие се попълват по възможност в електронен вид и подават обобщени от Председателите на сдруженията, членуващи в Съюза на имейл:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Краен срок за записване за участие в изложбата: 06.11.2016!
Заявките се приемат на email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или разпечатани на хартиен носител и изпратени по куриер до: Данко Петков, гр. София, ЖК: Люлин, ул. "Минск" 8, тел: 0884217557.
Призирането и оценяването на птиците, ще става по утвърденият правилник на СГРДДЖРБ!
За контакти: Данко Петков /Председател СГРДДЖРБ/
0884 217 557; 0898 660 665; 0879 170 917
или Христо Луканов: 0898419751

12072670_879992545441895_5500079640093676371_n.jpg
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#424280 15.11.2016 21:31
Выставки в Лейпциге не будет .

LIPSIA-Bundesschau 2016 отменен Fowl должен
15 ноября 2016
Дата: 15.11.2016, безопасность и порядок
Лейпцигер Fowl 120-е место выставка "LIPSIA" и 98-й немецкий Rassegeflügelschau "Национальный" от 2 до 4 декабря 2016 году на Лейпцигской ярмарке будет отменен из-за острой опасной ситуации.

Для предотвращения возможного распространения птичьего гриппа H5N8 патогена, город Лейпциг призван аннулировать разрешения уже в течение двух событий. Организатор оценивается в равной степени существующей ситуации риска.
Высоко контагиозный вирус был впервые обнаружен в выходные дни в этом году в птицефермах различных федеральных земель. Первый случай птичьего гриппа в Саксонии, были выходные. Дикую утку в пятницу нашел в Лейпциге на Cospuden был инфицирован вирусом H5N8.
Согласно официальному нахождения H5N8 в хохлатая чернеть, найденного в Марклеберге в настоящее время многие районы города Лейпцига со строгими мерами ограничения (запретной зоны, зоны наблюдения).
Возобновляемые диких птиц находки указывают на степень этих медико-санитарных мер по другим районам города Лейпцига страха.

Таким образом, наша 120-LIPSIA Bundesschau и 98. Национальный не состоится в этом году. Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за подписку, чтобы поблагодарить всех участников, и надеемся, что в предстоящих выставках в Лейпциге снова приветствовать в качестве экспонентов и посетителей. Наше общее хобби соединяет.
Пожалуйста, обратите внимание, что когда-то теперь все варианты смягчения на переднем плане. О дальнейшей процедуры пропорционального возмещения по ААТ II.2. и полученные в результате назначения вы в курсе на нашем сайте и, где это возможно, через органы Ассоциации.
alekseev.by/
  • lapushkavera
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#424303 16.11.2016 06:51
Большое спасибо за информацию. Я планировала побывать на этой выставке в Лейпциге, а так заберу инкубационные яйца мехеленской кукушки и зундхаймеров в Берлине и домой.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#424307 16.11.2016 08:21
С такой ситуацией по птичьему гриппу многие выставки наверно по отменяют .
alekseev.by/
  • lapushkavera
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#424383 16.11.2016 15:01
Очень обидно, что не попаду на выставку, но успокаиваю себя тем, что все у меня впереди, и все, что ни делается, все к лучшему.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#424384 16.11.2016 16:45
lapushkavera написал:
Очень обидно, что не попаду на выставку, но успокаиваю себя тем, что все у меня впереди, и все, что ни делается, все к лучшему.

Это точно , выставок много впереди .
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9