20 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Re: Чудо техники-мойка высокого давления.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Re: Чудо техники-мойка высокого давления.

Re: Чудо техники-мойка высокого давления.

#314137 25.02.2014 20:40
Ну вот и созрела новая тема. Приобрели на днях мойку высокого давления. Теперь думаю, как еще ее можно использовать в хозяйстве кроме мойки машины. Вот нашла несколько вариантов:

Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
Изменено: 26.02.2014 13:38 от redaktor.

Re: Чудо тенхиники-мойка высокого давления

#314148 25.02.2014 21:21
Русского человека не отцифруешь до чего додумались Керхер отдыхает, видел бы он для чего приспособили его технику круто молодцы
Спасибо сказали: Дашанечка
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#314171 25.02.2014 22:48
Мы летом керхером ковры моем все домашние.
Точнее это я их мою. Сворачиваем с мамой, вытаскиваем с папой, и вперед - моющее средство + керхер = чистота
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1377

#314174 25.02.2014 23:04
Давно в сторону керхера поглядываю. А какие у вас модификации и нет ли с ними проблем?

#314177 25.02.2014 23:09
bird написал:
Давно в сторону керхера поглядываю. А какие у вас модификации и нет ли с ними проблем?

У нас Bosh.
Керхер просто раскрученный бренд. В соотношении цены другие производители выигрывают по техническим параметрам как минимум в несколько раз!
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Изменено: 25.02.2014 23:13 от Дашанечка.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#314179 25.02.2014 23:12
Керхер, именно керхер, какая там именно модификация я не в курсе, но недостаток - если летит одна деталька (а там все пластик), то найти ее проблема, или дождаться, а потом еще по ценнику - одна маааасенькая фиговинка будет стоить, как... Дорого в общем. Но кому-то везет не ломаться, а кому-то не везет
У нас в прошлом году полетела какая-то часть... Походу папа на нее плюнул, ибо не первый раз, и все лето ждали ее доставки, т.к. пришлось заказывать, и я уже сама перестала про керхер спрашивать.
В общем, мойка хороша, но для себя я подумала бы еще брать Керхер или изделие другого производителя.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.

#314181 25.02.2014 23:16
Kat написал:
Керхер, именно керхер, какая там именно модификация я не в курсе, но недостаток - если летит одна деталька (а там все пластик), то найти ее проблема, или дождаться, а потом еще по ценнику - одна маааасенькая фиговинка будет стоить, как... Дорого в общем. Но кому-то везет не ломаться, а кому-то не везет
У нас в прошлом году полетела какая-то часть... Походу папа на нее плюнул, ибо не первый раз, и все лето ждали ее доставки, т.к. пришлось заказывать, и я уже сама перестала про керхер спрашивать.
В общем, мойка хороша, но для себя я подумала бы еще брать Керхер или изделие другого производителя.

Вот именно, в керхере основная деталь которая ломается-это помпа. Она пластиковая, а у других производителей встречается -металл.
Сама лично изучала: керхер, Bosh, и пр. Китай без известных названий. Остановили выбор на Bosh.

Изменено: 25.02.2014 23:23 от Дашанечка.
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3808

#314182 25.02.2014 23:20
KARCHER рулит однозначно,в Польше брал на процентов 30 дешевле чем у нас,часто бывают распродажи,когда брал себе в подарок получил насадку для мытья тротуарной плитки
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1377

#314183 25.02.2014 23:22
Дашанечка написал:

Вот именно, в керхере основная деталь которая ломается-это помпа. Она пластиковая, а у других производителей встречается -металл.

Чего я и хотел от вас услышать. Именно пластик и летит, но керхер керхеру рознь. Есть модификации с металлическими помпами, но это аппараты с более высоким давлением и, соответственно, с более высокой ценой.

#314184 25.02.2014 23:24
edd написал:
KARCHER рулит однозначно,в Польше брал на процентов 30 дешевле чем у нас,часто бывают распродажи,когда брал себе в подарок получил насадку для мытья тротуарной плитки

в новых моделях Bosh тоже имеется такая насадка.

Спасибо сказали: zaviruha62
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3808

#314187 25.02.2014 23:31
Оля, Bosch стоит не дешевле Karcher
  • digger
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 420

#314196 25.02.2014 23:55
Kat написал:

Несколько раз ремонтировал свой керхер. В первый раз сдал в ремонт-починили, потом сам разбирал и покупал убитые запчасти. В Минске есть все, особенно если поискать. Подсказки в лс.

#314204 26.02.2014 00:11
edd написал:
Оля, Bosch стоит не дешевле Karcher

У меня получилось купить дешевле, да и тех. характеристики превосходили.

• Ирина-М
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1265

#314212 26.02.2014 00:22
Оль, а пароочиститель "Керхер" вообще неоценимая в хозяйстве вещь. Это и уборка, и обработка штор, постелей, одежды , диванов, ковров, швы плиточные и т.д. А утюг в придачу!!!!! Глажу в разы быстрее. Постель, льняные скатерти, джинсы..... Утюг Bosh нервно курит... Прошу прощения что не в тему, но облегчает жизнь женщины конкретно. Я по поводу покупки манифестацию устроила(я ж хохол.... ), муж не выдержал-купил.
Успокойся и всё придёт.

#314216 26.02.2014 00:29
Ничего не имею против керхера, но в данном девайсе предпочла другого.При выборе мойки я без всяких сомнений сразу же рванула в центр продаж Керхер, а мне продавец:"Вы этим аппаратом можете работать только 40 мин. в неделю" ???? Как Вам такой подход??? Я в строительный гипер, думая может там чего посоветуют, мне тот же ответ, да еще + купите фильтр, купите...... Вечер с компьютером + отзывы покупателей = новая покупка.

• Ирина-М
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1265

#314219 26.02.2014 00:40
Ничего не имею против других производителей, но у нас мойка высокого давления "Керхер" уже года 3, а может и больше, пока не ломалась. Моем нею плитку, сайдинг, ковры, даже козлятник мыла(прошу прощения за кощунство). Аппарат работает более 40 мин. за одну мойку и ничего...
Успокойся и всё придёт.

#314222 26.02.2014 01:13

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9712

#314224 26.02.2014 05:36
Не знаю как 40 минут, пока 18 выгулов помоешь, не 40 минут проходит.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#314225 26.02.2014 05:36
И помпы у Керхера металлические .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#314226 26.02.2014 05:38
Kat написал:
Мы летом керхером ковры моем все домашние.
Точнее это я их мою. Сворачиваем с мамой, вытаскиваем с папой, и вперед - моющее средство + керхер = чистота

А я себе сразу прикупил спец. насадку. Не которая в самом аппарате стоит для средств, а отдельно. Заливай что хошь и мой.
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 0.68 секунд

Последние комментарии