24 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну. Конструкции и отопление теплиц и т.д.

ТЕМА: Стойматериал - своими руками-2

• Vally
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • текст пока в разработке!
  • Постов: 201

Re: Стойматериал - своими руками-2

#229104 31.10.2012 13:41
ну пока не до птичника(

пока дома нет решили живностью не обзаводится и не начинать параллельных строительных проектов(((

в итоге в следующем году наверное и то пока не ясно..

как не крути или таджика какого надо селить или самим крутиться за всем смотреть, а для этого желательно жить рядом
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#229109 31.10.2012 14:22
Могу поселиться в роли " таджика"Winkминимальные требования- ..... 1500$ в месяц ...плюс питание... и проживание...Smileсуббота банный день.
Изменено: 31.10.2012 14:46 от bagun.
  • Vally
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#229121 31.10.2012 18:27
ну вот как всегда, требования и пожелания ))) а что в замен???

со мной в этом плане просто если кто-то просит то он должен не только окупаться но еще и прибыль приносить))))

а если по хороше то видно прийдется кого-то искать или селить, или приходящего что бы за всем смотреть.... самому пока некогда( как говорится пока голова и язык позволяют - пускай ноги и руки отдыхают)))
Изменено: 31.10.2012 18:29 от Vally.
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#229122 31.10.2012 18:53
Я конечно понимаю что вы имели в виду под словом (селить таджика)...Но форум у нас интерНАЦИОНАЛЬНЫЙ...есть парень из Казахстана... и т.д и т.п... ну вы понимаете..???
Изменено: 31.10.2012 18:57 от bagun.
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#229123 31.10.2012 19:28
bagun написал:
Я конечно понимаю что вы имели в виду под словом (селить таджика)...Но форум у нас интерНАЦИОНАЛЬНЫЙ...есть парень из Казахстана... и т.д и т.п... ну вы понимаете..???

Все зависит от менталитета человека что можно сказать о могилевской губернии.
В Русси нацменами выступают белорусы
Спасибо сказали: Tanyha
  • Vally
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#229374 02.11.2012 11:11
ну началось))))

я вообще по жизни отношусь радушно ко всем)

и с таджиками вместе с одной миски ел и с узбеками, даже с бурятами, - дело не в национальности, а в самом человеке и его ментальности (не вдаваясь в детали)....

национальность или вероисповедание это второстепенно (если не прет через край конечно) - главное что бы человек был ХОРОШИЙ (думаю понимаете о чем я)
---------
так что в моем случае таджик надо было написать - "таджик" - под которым подразумевать беларуса))) (этакий маленький трактор который тихо урчит и много работает)))

ну если кого задел сори, извиняйте - без злого умысла.

----------
PS что то как-то толи народ мельчает толи другое полушарие начало у мужиков думать что не напиши, скажи - все сразу в штыки и супроть(((( причем уже на форуме в нескольких местах наткнулся(((( видно телевидение делает свое дело...
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8401

#229379 02.11.2012 11:34
Vally написал:
ну началось))))
PS что то как-то толи народ мельчает толи другое полушарие начало у мужиков думать что не напиши, скажи - все сразу в штыки и супроть(((( причем уже на форуме в нескольких местах наткнулся(((( видно телевидение делает свое дело...

Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#229438 02.11.2012 14:35
----------
PS что то как-то толи народ мельчает толи другое полушарие начало у мужиков думать что не напиши, скажи - все сразу в штыки и супроть(((( причем уже на форуме в нескольких местах наткнулся(((( видно телевидение делает свое дело...[/quote]

Причем телевиденье и полушария (Саша видел телевизора нет принципиально) ничего личного и не в штыки просто все войны начинались с мелочей и не осторожно сказаных слов главное не обидеть человека ни одного.Я прекрастно понял каких людей вы имели в виду сам постоянно сталкиваюсь с уродами желающими бобла и нежелающими работать.Сам не все могу сделать по физическим причинам.Так что извините если чем-то обидел просто хотелось чтоб на форуме люди были чуть-чуть коректнее в случайных высказываниях
Спасибо сказали: Tanyha
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#229449 02.11.2012 14:46
Телевизора нет.

Я прекрастно понял каких людей вы имели в виду сам постоянно сталкиваюсь с уродами желающими бобла и нежелающими работать.

Мы поняли друг друга.

Так что извините если чем-то обидел просто хотелось чтоб на форуме люди были чуть-чуть коректнее в случайных высказываниях

У меня не каких обид. А про корректность согласен. Чем и нравится idvor.bu админы порядок стараются поддерживать, да и люди здесь все хорошие. Не то что некоторые форумы помойка.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Изменено: 03.11.2012 09:54 от redaktor.
  • Vally
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#229459 02.11.2012 15:31
а мне вот кажется дело не в корректности на самом деле всеже(((

вот раньше обращал кто-то внимание на такое? да у всех все было в паспорте написано и никого особо это не парило... особенно трудовой народ которым некогда гипотезы и догадки строить...

в Москве всю жизнь бульбашом кличат и тыкаю в правильность слов и ударений))
я как-то не в обиде да и не парился никогда над этим, назовите меня как угодно мне все побоку...

а в последнее время реально как-то все обострилось, посмотрите вокруг - хотя бы наше СНГ...

причем обострение одностороннее получается((( на подъезде слово из трех букв будет написано никто даже не подумает стереть или головой покивать (старики только), а в газете увидят слово сразу полемика начинается, догадки и гипотезы выстраиваются - что под этим словом кроется...

я как-то проще отношусь ко всему, - каким ты словом не назови - суть содержимого от этого не изменится(((

и вообще все это делается исключительно с одной целью - разделяй и властвуй(

PS а если касательно темы то опять же я бы даже два раза подумал таджика пригласить или местного беларуса на хозяйство взять...
Изменено: 02.11.2012 15:32 от Vally.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#229465 02.11.2012 16:01
Vally написал:

PS а если касательно темы то опять же я бы даже два раза подумал таджика пригласить или местного беларуса на хозяйство взять...

Лучше таджика и работящие, и без выпендреша.
alekseev.by/
  • Vally
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#229468 02.11.2012 16:11
Лучше таджика и работящие, и без выпендреша.

а еще и не пьют, и на каждом углу не обсуждают какого цвета у тебя трусы)))

а когда расставься будешь будут благодарны и детям своим рассказывать, а от наших одна благодарность - вспомнят 17й год и продразверстку))))

Изменено: 02.11.2012 16:14 от Vally.
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#229469 02.11.2012 16:11
саша.by написал:
Телевизора нет.

Я прекрастно понял каких людей вы имели в виду сам постоянно сталкиваюсь с уродами желающими бобла и нежелающими работать.

Мы поняли друг друга.

Так что извините если чем-то обидел просто хотелось чтоб на форуме люди были чуть-чуть коректнее в случайных высказываниях

У меня не каких обид. А про корректность согласен. Чем и нравится idvor.bu админы порядок стараются поддерживать, да и люди здесь все хорошие. Не то что некоторые форумы помойка.

Иногда цензура необходима...
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
Изменено: 03.11.2012 09:55 от redaktor.
  • Зеке
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 36

#229478 02.11.2012 17:57
Я казах, а сосед у меня, через забор белорус. Иногда мы сидим у него или у меня и не прочь выпить с устатку.У нас не так остро стоит вопрос национальности. Был я у вас в Белоруссии еще при коммунизме- очень понравилось. Надеюсь, что народ у вас не изменился. А вот это чувство ложного превосходства, которое проскальзывает иногда на форумах просто вырубает. В каждой нации есть уроды и в каждой нации есть люди. У меня очень большой опыт в птицеводстве и я буду рад поделиться им с любым, кому это нужно и интересно.
Спасибо сказали: Squirrel, Vally
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#229480 02.11.2012 17:59
Зеке написал:
А вот это чувство ложного превосходства, которое проскальзывает иногда на форумах просто вырубает. В каждой нации есть уроды и в каждой нации есть люди.

5+
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#229481 02.11.2012 18:00
Зеке написал:
У меня очень большой опыт в птицеводстве и я буду рад поделиться им с любым, кому это нужно и интересно.

Интересно, давайте делиться.
alekseev.by/
  • Зеке
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#229486 02.11.2012 20:11
Я не знаю правила вашего форума. Может ссылки давать нельзя. Мой сайт в инетете называется Промышленное птицеводство в домашних условиях. О себе коротко. Я работал на птицефабрике 20 лет. Начинал электриком инкубатора, закончил карьеру главным энергетиком. Сейчас профессиональный птицевод. Держу несушек около 1000 голов, выращиваю до 300 голов бройлера за лето,есть гуси. Основной доход от инкубации и реализации молодняка. Можно держать гораздо больше, но нет помещений в достаточном количестве. Строюсь. Разрабатываю и продаю инкубаторы на заказ от 1500 яиц до 16000. Клиентов хватает. Управляюсь в основном один; иногда помогают жена и сын. Стараюсь все механизировать и автоматизировать, для этого часто ищу информацию в интернете. Так попал на ваш белорусский сайт.
Спасибо сказали: саша.by, AlexSmok, Squirrel, АРТУР.BY
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

#229487 02.11.2012 20:24
Зеке, разместите у себя на сайте ссылку на "idvor.by". Мы Вас разместим в "Друзьях". И можете давать ссылки на свой сайт сколько угодно.

Для всех остальных - не отклоняемся от ТЕМЫ.
  • Зеке
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#229490 02.11.2012 20:48
Добавил ваш сайт в каталог сайтов
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#229496 02.11.2012 21:21
саша.by написал:
Зеке написал:
У меня очень большой опыт в птицеводстве и я буду рад поделиться им с любым, кому это нужно и интересно.

Интересно, давайте делиться.

Правильно лучше о птичках

Время создания страницы: 2.43 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .