24 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну. Конструкции и отопление теплиц и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Печки на дизтопливе с катализатором

• digger
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 420

Re: Печки на дизтопливе с катализатором

#245765 23.01.2013 15:09
Есть альтернатива такой печке на газу. Пользовались несколько лет знакомые в торговом павильоне. Греет не хуже и запаха нет. Подключается к газовому баллону через редуктор и в путь. А выглядит также конструкция, катализатор итд

#245780 23.01.2013 17:17
digger написал:
Есть альтернатива такой печке на газу. Пользовались несколько лет знакомые в торговом павильоне. Греет не хуже и запаха нет. Подключается к газовому баллону через редуктор и в путь. А выглядит также конструкция, катализатор итд
А мы в этой теме газ не обсуждаем! Не флудите. Хотя я такой вопрос рассматривал,но отказался после того, как один раз 50-ти литровый баллон начал травить через вентиль. Представьте себе баллон с утечкой,а рядом обогреватель фактически с открытым огнём. А делать шкаф,газопровод,..... - уже не будешь пользоваться в парнике,веранде...... не мобильно!

К тому же солярка есть на любой заправке, и не критична к условиям хранения,а газ надо специально ехать заправлять,где-то хранить. Морока!ИМХО.
Изменено: 23.01.2013 17:20 от Александр13.
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#245818 23.01.2013 21:07
: А делать шкаф,газопровод,..... - уже не будешь пользоваться в парнике,веранде...... не мобильно!

К тому же солярка есть на любой заправке, и не критична к условиям хранения,а газ надо специально ехать заправлять,где-то хранить. Морока!ИМХО.[/quote]

Пришел к такому же выводу проблем с заправкой балонов больше.(а вот по компактности видел газовые очень неплохие)
  • Страница:
  • 1
  • 2

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка
noimage
Продам цыплят
19.04.2017
Продажа
noimage