24 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну. Конструкции и отопление теплиц и т.д.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: куплю дом в деревне

• yelenaab
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 4

куплю дом в деревне

#303963 11.01.2014 22:30
куплю дом в деревне,рядом с водоемом,садом,огородом,баней,в любом состоянии,дешево. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Елена
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222

Re: куплю дом в деревне

#320213 28.03.2014 09:25
Если дёшево, то это значит, что дом ветхий и заброшенный. И сад-огород давно зарос бурьяном и кустарником. И, вероятнее всего, электрические провода обрезаны. А подключить их будет не просто ! Нужно Вам такое счастье ? Если ДА, то таких домов у нас много. Вот только оформить такой дом на себя сложно. Даже если Вам и удастся разыскать хозяев .
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#320218 28.03.2014 10:25
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6699

#320220 28.03.2014 10:38
женич написал:
Если дёшево, то это значит, что дом ветхий и заброшенный. И сад-огород давно зарос бурьяном и кустарником. И, вероятнее всего, электрические провода обрезаны. А подключить их будет не просто ! Нужно Вам такое счастье ? Если ДА, то таких домов у нас много. Вот только оформить такой дом на себя сложно. Даже если Вам и удастся разыскать хозяев .

Ну, так бы категорично не стал утверждать.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#320227 28.03.2014 10:54
Вот и мне предлагают купить домик в деревне возле Ошмян всего то за 3000 доляриков. В неплохом состоянии и перебраться пожить там. Деревня всего то восемь домов. Вот к следующим выходным поеду посмотрю. куплю козочек , давно мечтаю
  • Страница:
  • 1

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка
noimage
Продам цыплят
19.04.2017
Продажа
noimage
Продажа птицы