14 | 12 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну. Конструкции и отопление теплиц и т.д.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Кто готов продать квартиру в городе и уехать в деревню?

• scarabaeus
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

Кто готов продать квартиру в городе и уехать в деревню?

#440199 11.10.2017 17:06
Ищу соратников,сподвижников соучастников...Все просто.Есть технологии,задумки,практические наработки,позволяющие зарабатывать даже в деревне.Начать можно с реконструкции старых деревянных домов.Мои наработки позволяют это сделать быстро и недорого.Для понимания слова недорого-основные компоненты реконструкции-дерево,опилки,глина.В дополнение новые архитектурные,дизайнерские,инженерные решения,так же не имеющие аналогов.И в завершение,наработки подтвержденные более чем трехлетними климатическими испытаниями,в области проявления и защиты природной красоты древесины scarabaeus-style.by Напомню-цвет это оружие...Для старта,помимо решимости нужна сумма эквивалентная 30000$,на покупку старого дома в красивейшем месте Белоруссии, реставрации по моим наработкам,разумеется с последующей продажей.Планируемая прибыль от 100% и выше.Подчеркну,дом будет иметь вид совершенно нового строения,оснащен всеми коммуникациями (предельно экономичное электроотопление на терморегуляторах,горячая,холодная вода,канализация)  и убедиться в реставрации,можно будет лишь распилив его.Напоследок,это только стартовый замысел.Есть еще перспективные задумки,но о них погодя...Очень хотел бы,чтобы начальное финансирование,через продажу квартиры,осуществлялось людьми сумеющими воплотить в жизнь мои наработки,не боящимися слова невозможно,не употребляющими горячительного и довода "так никто не делает".Т.е. с такими людьми,у которых и голова,и руки из нужного места,а главное наличие простых человеческих качеств,таких как честность порядочность ответственность.И которые,так же как и я уверены,что только в единении сила.Что человек человеку-друг,товарищ и брат,как бы не ерничали и не похабствовали высоколобые самоназначенные "эксперты познавшие Истину".Причем организовать предприятие можно на принципах потребкооперации(коммуны),т.е.эти люди могут стать полноправными компаньонами и носителями технологий...А сценарий для создания СВОЕЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ здесь sites.google.com/site/comrade6724/razgovor-s-kommunarom и должен будет воплощаться,по мере обретения финансовой независимости.Желающим обвинить меня в чрезмерной хитрож...умности и скрытой корысти,повторю еще разок.Предприятие будет организовано на принципах потребкооператива,где для простоты понимания все работают в общий котел,и затем уж совместно решают вопросы распределения и использования прибыли.Как говорил уже-все просто.Необходима лишь Вера,да маленько решимости.Мои контакты можно увидеть на сайте Скарабея.А здесь основы моего нынешнего мировоззрения,для полноты ПОНИМАНИЯ cont.ws/@sscarabaeus/423214 Дмитрий Николаевич.
Вложения:
Спасибо сказали: debasalduavinni
  • Страница:
  • 1

Петухи Барбёзьё
Петухи Барбёзьё
08.12.2017
Продажа
Барбёзьё петухи
Барбёзьё петухи
24.11.2017
Продажа