25 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов цветоводства и цветочного бизнеса. Новые сорта, технологии посадки, срезки и т.д. Украшение участка.

ТЕМА: Обмен садовыми цветочками

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6727

Re: Обмен садовыми цветочками

#208957 01.05.2012 01:04
Аня20072007 написал:
Да, я уже знаю где мне дальше новые клематисы искать)))

И я знаю, Вы все сложите, а я уматаю , только куда я их сажать буду
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#208958 01.05.2012 01:08
Дашанечка написал:
Как это не удалась???? Все просто СУПЕР! Столько позитива, даже и не думай у нас еще все впереди! Всем спасибо за цветочки, сегодня посадила, на днях вышлю посылки кому обещала.
Арина Родионовна!!!(Леночка!) Вас персонально вместе с мальчиками жду в гости еще чего нибудь откопаем.

Тоже думаю, что дальше будет лучше. Главное что многие познакомились. А я вот честно признаюсь с Арина Родионовна познакомился или нет?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Аня20072007
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215

#208959 01.05.2012 01:10
попробуй)))
Подсказка: пора декорировать стены цыплятника))) У тебя такая опора пропадает! Ничего думать не надо. А представь, что если высадить клематисы в один ряд вдоль стены твоего цыплятника, как красиво она будет цвести летом! Вся в цветах!
Изменено: 01.05.2012 01:12 от Аня20072007.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#208960 01.05.2012 01:13
Аня20072007 написал:
Подсказка: пора декорировать стены цыплятника))) У тебя такая опора пропадает! Ничего думать не надо. А представь, что если высадить клематисы в один ряд вдоль стены твоего цыплятника, как красиво она будет цвести летом! Вся в цветах!

Аня, Спасибо, на следующею приеду с прицепом
alekseev.by/
  • Аня20072007
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 215

#208970 01.05.2012 01:53
Да нет.. зачем прицеп. Мы и на месте разберёмся)))
  • свет5
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 386

#208994 01.05.2012 09:39
Да,спасибочки за цветочки Инге,Ане и Виктору Громаку.Всё посадила летом покажу всю красоту.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#209010 01.05.2012 19:53
Всем привет! У меня не было три дня интернета, а тут столько нового!
Пока не все просмотрела, но уже складывается ощущение, что я много пропустила на выставке из-за того, что рано (8,40) приехала и рано (11,30) уехала.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.

#210340 14.05.2012 10:07
Ау! простите, что долго не появлялась тут. калина бульденеж начинает цвести -- так что в июне буду черенковать и всем, кто хотел, отправлять. Жимолость серотина капризничает, но, тоже, надеюсь, укоренится. Еще могу в посылку вложить живучку (аюгу): у меня пурпурная. Это почвопокровник, цветет сейчас красивыми синими столбиками. Кому?
Людмила, арония пошла? а хеномелес?
Катя, спасибо за ежевику, вроде будет цвести. Вам планирую вскорости подвезти хеномелес, живучку и еще что-нить на свое усмотрение -- а то Вы не определяетесь
Дашанечка, спасибо за приглашение. Буду в Ваших краях -- заеду и что-нить привезу из растюшек.
Ирина (которая Димыч), спасибо за растения. Ваши просьбы записаны. как только укоренятся -- встречайте на почте.
я никого не забыла -- все просьбы записаны. просто не всё еще толком проснулось и распустилось. черенковать буду в середине июня

#210342 14.05.2012 10:29
И арония и хеномелес уже листики выпустили А у вас малина пошла в рост ?
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#210358 14.05.2012 15:07
Арина Родионовна написал:

Катя, спасибо за ежевику, вроде будет цвести. Вам планирую вскорости подвезти хеномелес, живучку и еще что-нить на свое усмотрение -- а то Вы не определяетесь

Не за что! А ежевику я отдавала вам уже второго года, она как раз этим летом плодоносить и будет. Жалко, только, что постригли мы ее коротко, все-таки.
А цветочки, я и рада бы, но просто не знаю куда их приткнуть! Честно! Приезжайте в гости, может сообща и найдем местечко.
Изменено: 14.05.2012 15:09 от Kat.
  • Вера
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 38

#219491 08.08.2012 11:56
Арина Родионовна, когда можно сирень выкапывать, а то по весне обещала Людмили выслать-надо обещания выполнять

#224302 20.09.2012 17:47
Привет всем! сто лет на сайт не заходила: живность просто времени не оставляла ни одной секунды на остальную деятельность.
Я по-быстрому с отчетом. калина буль-де-неж пустила корешки в банке, я ее посажу в стаканчики и прикопаю до весны. а по весне буду рассылать тем, кому обещала. так что не вспоминайте меня, дорогие, тихим недобрым словом.)
остальное -- не вышло. розы не справились с зимой , крыжовник дочиста объели индюки, до остального не дошли руки. я ж первый год как животновод -- жесть! а еще и детвора внимания требует. в общем, замоталась.
Еще раз всем удачи и здоровья!!!

#226820 11.10.2012 17:20
кстати, появились у меня семена хеномелеса японского (Маулея). сейчас самое время сажать в "ясли" -- по весне проклюнутся и быстро в рост пойдут. кустики невысокие -- до метра, цветут по весне яркими оранжевыми цветами, а по осени обзаводятся ароматными кислыми плодиками. Которые можно проварить с сахаром и добавлять в чай.
В Общем, говорите, если на до -- отправлю в конверте
забыла сказать -- бесплатно
  • samoletik
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 125

#304326 14.01.2014 01:19
Девочки (и мальчики)! Обращаюсь с большой просьбой: может у кого чего по весне лишнее будет из красивого (цветочки, кустики) или съедобного (малина, ежевика, голубика и пр.), чтобы прислать мне почтой. На обмен, честно, вроде, ничего и нет. На участке только старая яблоня (поперовка - та, что самые первые яблоки), старая груша (плоды зеленые, среднего размера и срока созревания) и кусты бледно-розовой (или сиреневой) сирени. Поэтому за все присланное ДОБРО заплачу сколько скажете. Просто место под клумбы только прошлой (2013 г.) осенью отвели, когда забор поставили нормальный вместо чудо-сетки 1956 года А до этого я лишь огородом занималась, мечтая о ягодниках и цветниках. Свои данные сброшу в личку при переписке по существу. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.

#304362 14.01.2014 12:21
samoletik написал:
Девочки (и мальчики)! Обращаюсь с большой просьбой: может у кого чего по весне лишнее будет из красивого (цветочки, кустики) или съедобного (малина, ежевика, голубика и пр.), чтобы прислать мне почтой. На обмен, честно, вроде, ничего и нет. На участке только старая яблоня (поперовка - та, что самые первые яблоки), старая груша (плоды зеленые, среднего размера и срока созревания) и кусты бледно-розовой (или сиреневой) сирени. Поэтому за все присланное ДОБРО заплачу сколько скажете. Просто место под клумбы только прошлой (2013 г.) осенью отвели, когда забор поставили нормальный вместо чудо-сетки 1956 года А до этого я лишь огородом занималась, мечтая о ягодниках и цветниках. Свои данные сброшу в личку при переписке по существу. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо.

Весной могу поделиться саженцами малины ремонтантной Геракл и Абрикосовая , цветами многолетниками тоже - есть флоксы разных расцветок , лилии , рудбекия ну и еще много чего , главное что бы хорошо перезимовали . Только напомните весной , а то могу забыть
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#304373 14.01.2014 14:28
По традиции весной буду прореживать ежевику. Могу еще флокс шиловидный (растет невысокий мягенький симпатичный покрывающий почву коврик и густо цветет сиреневыми цветками иногда два раза за сезон).
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 972

#304386 14.01.2014 15:17
Есть два варианта...Ближе к маю напомните - есть много чего:preved: , а основные перепланировки у меня в основном после лета случаютсяSmile Денег не надо - единственное условие, - самовывоз:laie:
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#304391 14.01.2014 15:49
Kat написал:
По традиции весной буду прореживать ежевику. Могу еще флокс шиловидный (растет невысокий мягенький симпатичный покрывающий почву коврик и густо цветет сиреневыми цветками иногда два раза за сезон).
///...Катерина! а какой у ,вас, сорт ежевики??
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#304394 14.01.2014 15:54
Игорь! Да если бы я еще ее сорт знала!
Мы все уже сто раз пожалели о тех трех прутиках которые тыркнули в землю. Разрастается жутко, если бы я ее каждую весну не корчевала, то был бы у нас не один кустик, а лесочек вместо газона и части поля огородного
  • galina101
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1353

#304396 14.01.2014 16:18
Kat написал:
Игорь! Да если бы я еще ее сорт знала!
Мы все уже сто раз пожалели о тех трех прутиках которые тыркнули в землю. Разрастается жутко, если бы я ее каждую весну не корчевала, то был бы у нас не один кустик, а лесочек вместо газона и части поля огородного

Ох,как я Вас понимаю!Посадила лет 20 назад пару веточек...И вот уже лет 15 не могу от неё избавиться!!!

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка
noimage
Продам цыплят
19.04.2017
Продажа
noimage
Продажа птицы
19.04.2017
Продажа/Покупка