19 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Обсуждение вопросов цветоводства и цветочного бизнеса. Новые сорта, технологии посадки, срезки и т.д. Украшение участка.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Штамбовая роза.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9709

Re: Штамбовая роза.

#412883 15.05.2016 20:26
Спасибо Людмила, особо не переживаю, вчера жила, сегодня нет. Все бывает. Посмотрим что будет, пока не мешает.А розы да, теща еще че то посадила
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#412884 15.05.2016 20:28
Вообще не понять, все че то вымерзло, три черешни - кирдык, роза там же. Одни типа сакура живет, цветет
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 972

#412888 15.05.2016 21:38
Эта зима - че та странная...На Украине все вейгелы замерзли...У меня - кизильники очень сильно обмерзли и азалии листопадные, магнолия тоже - вот только почки разворачивает и бутоны наращивает.А розы - хорошо перезимовали у меня
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#412890 15.05.2016 21:42
С обычными розами проблем нет, все нормально. А так не понятно, и зима вроде не холодная была.
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 0.39 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии