28 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Добавки, Присадки.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7512

Re: Добавки, Присадки.

#159599 01.02.2012 10:06
А я мороза не боюсь, сдох Шаран ну и фиг с ним. Еще недельку постоит, а там поедет.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Андрей314
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1185

#159699 01.02.2012 10:22
саша.by написал:
А я мороза не боюсь, сдох Шаран ну и фиг с ним. Еще недельку постоит, а там поедет.

Вот это правильно, а мой завелся, пришлось на работу ехать, а так бы болт забил, занялся б хозяйством.

Вит, в 7 утра на всех запрвках никого
А мы не сеем и не пашем, мы в интернете флагом машем.
  • Вит
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 1870

#159759 01.02.2012 10:35
Андрей314 написал:

В таку рань если только на рыбалку
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#159919 01.02.2012 11:18
Вит написал:
Андрей314 написал:

В таку рань если только на рыбалку

Какая рыба, ща у печечки да
. Лепота.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#167409 06.02.2012 09:13
Сегодня, О чудо, меган с первого тычка, раз и завелся. Хотя вчера утром пришлось погонять. И АКБ не снимал, стоит с пятницы.
alekseev.by/
  • Nikolai.ru
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 573

#167739 06.02.2012 11:05
саша.by написал:
Сегодня, О чудо, меган с первого тычка, раз и завелся. Хотя вчера утром пришлось погонять. И АКБ не снимал, стоит с пятницы.

Если топливо поступает нормально - и АКБ работает как часы! "Зри в корень" как говорил Козьма Прутков!!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#168809 07.02.2012 16:32
Шарана возбудил. Работал нормально, даже до магазина в деревне доехал, но заглох у него, потом вроде не чего, работает, не глохнет.
alekseev.by/
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 667

#168959 07.02.2012 21:18
У меня в -25 соляра загустела и усе.Хотел купить присадку- а фиг там, все разгребли.Знакомый дальнобойщик посоветовал нагреть паяльной лампой соляру и добавить 100 мл. нормальной тормозухи на 20 литров теплой соляры.Так и сделал, вылил в бак и пропер потом км. 10-15, чтобы в систему закочало из бака размешаную.Сразу стремно было, подумал - тормозуху лить? Он уверил, что делают так не первый год на машинах 1-2 года от роду- нет проблем.Также льет в свой опель 2003 г.р.Следующую ночь автос стоял на улице в мороз и с утра О ЧУДО - ни каких проблем.Короче в экстриме можно пробовать!
Изменено: 07.02.2012 21:19 от Игорь.by.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#178819 17.02.2012 23:08
Игорь.by написал:
У меня в -25 соляра загустела и усе.Хотел купить присадку- а фиг там, все разгребли.Знакомый дальнобойщик посоветовал нагреть паяльной лампой соляру и добавить 100 мл. нормальной тормозухи на 20 литров теплой соляры.Так и сделал, вылил в бак и пропер потом км. 10-15, чтобы в систему закочало из бака размешаную.Сразу стремно было, подумал - тормозуху лить? Он уверил, что делают так не первый год на машинах 1-2 года от роду- нет проблем.Также льет в свой опель 2003 г.р.Следующую ночь автос стоял на улице в мороз и с утра О ЧУДО - ни каких проблем.Короче в экстриме можно пробовать!

У меня сегодня праздник, мой Шаран поехал. Присадки- добавки не помогали. Добавил пару дней назад тормозухи, заводилась, но особо не ехала, а сегодня, о чудо, поехал. Даже две тонны зерна перевез.
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3068

#209835 10.05.2012 12:22
Самая лучшая вещь от замерзания соляры-злектронный подогреватель топлива "Номакон"-одевается на фильтр,кнопку включения в салон(или подключить и на доп.канал от сигнализации,чтобы управлять дистанционно с автозапуском,как сделал я) от зажигания и пусть хоть -100 на улице-даже летняя не замёрзнет в пути! Уже 3-ю зиму на нём откатал-бесценная вещь!!
100000 miles & u'll be just like me...
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#209839 10.05.2012 13:15
Blackfort написал:
Самая лучшая вещь от замерзания соляры-злектронный подогреватель топлива "Номакон"-одевается на фильтр,кнопку включения в салон(или подключить и на доп.канал от сигнализации,чтобы управлять дистанционно с автозапуском,как сделал я) от зажигания и пусть хоть -100 на улице-даже летняя не замёрзнет в пути! Уже 3-ю зиму на нём откатал-бесценная вещь!!

а до фильтра соляра не замерзает?
и зачем мне покупать обогреватель фильтра если он у меня в машине конструктивно предусмотрен?
В пути и у меня не замерзает, а вот что утром делать? машина завелась, полчаса поработала на солярке из фильтра, и трындец, новая из бака не поступит
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#209845 10.05.2012 14:06
Лузер написал:
Blackfort написал:

а до фильтра соляра не замерзает?
и зачем мне покупать обогреватель фильтра если он у меня в машине конструктивно предусмотрен?
В пути и у меня не замерзает, а вот что утром делать? машина завелась, полчаса поработала на солярке из фильтра, и трындец, новая из бака не поступит

Пол-часа на соляре из фильтра???Да она и 2-х минут так не поработает,поскольку циркуляция довольно быстрая.по всей видимости накрылся давно твой конструктивно предусмотренный.ибо забивает не топливопроводы,а именно фильтр.А когда обогреватель исправен,то подогретую соляру по обратному кругу гонит в бак,где она и оттаивает потихоньку,так что за часик может и бак полный нагреть.
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#209854 10.05.2012 15:52
Blackfort написал:

Пол-часа на соляре из фильтра???Да она и 2-х минут так не поработает

Не путайте фигуральные высказывания и реальные
Blackfort написал:

по всей видимости накрылся давно твой конструктивно предусмотренный.ибо забивает не топливопроводы,а именно фильтр

я похож на слепого? не смогу отличить забитый топливопровод от забитого фильтра?
Blackfort написал:

А когда обогреватель исправен,то подогретую соляру по обратному кругу гонит в бак,где она и оттаивает потихоньку,так что за часик может и бак полный нагреть.

ой, я ошибся, я просто похож на идиота которому не знаком путь движения солярки от бака к движку
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#209856 10.05.2012 16:00
Ну сам подумай-чтобы забить топливопроводы она должна попросту замёрзнуть в них.Либо топливозаборник в баке запарафинивается,либо в самом баке фильтр ещё один есть,либо хз тогда,что ей не хватает...
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#209858 10.05.2012 16:08
Blackfort написал:
либо в самом баке фильтр ещё один есть

от! и чем тогда обогреватель фильтра поможет?
есть конечно обогреватели самой соляры в баке, но это отдельная песня)
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#209861 10.05.2012 16:31
понапридумывают буржуи фигни разной.....у меня такого гемора нет к счастью.
Хотя как посмотреть.Если в баке 10-15 литров топлива,то 3-х-5-ти минут работы Номакона хватит чтобы её отогреть,и забить тот внутрибачный фильтр не успеет.
А присадки и антигели-всё это фуфло.Ни единого не видел,который бы реально работал.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 2.40 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии