29 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Наказать нерадивого мастера
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Наказать нерадивого мастера

• Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 667

Наказать нерадивого мастера

#202559 11.03.2012 23:07
Уважаемые форумчане, т.к. ВЫ мне уже почти родственники ( и это не шутка )! Я УЖЕ КАЖДОГО ИЗ Вас ПРЕДСТАВИЛ В СВОИХ МЕЧТАХ! Помогите мне найти равновесие в своей ДУШЕ! Ситуация очень проста, но от ваших советов зависят жиненные прроблемы одного "козла". Сразу оговорюсь, что я сейчас в изрядном подпитии, т.к. вроде я человек сильный и в советах не нуждаюсь, но в близких совета спросить не стыдно, а Вас я считаю близкими. Короче ситуация жизненная. Имею я подержаный автос нет первой свежести. Живу в районном центре и пересилившись на исконную родину жены 10 лет назад попал в примаки ! Я человек оч общительный , работаю в нормальной сфере, в предпринимательских кругах и т.д. ( в т.ч. и у бандюков - которых уже почти нет, польэовался авторитетом), и вот поддавшись ажиотажу в начале 2011 года взял реальный авто но с мин дефектом. Т.к. я суперзвезда и на мелких проблемах не заморачиваюсь ( ну шутка), я годик отъездил на хорошем , но трохи помятом авто ( ну типо как стильно помятый ворот рубахи!). Вот решил отремонтировать, нашел авторитетного спеца, договорился на сумму и загнал автос.Сегодня пришел срок забирать.Трохан попал в пьяный омут ( хоть понимаю, что дела делаются на трезвую) И вот приехал забрать автос и понял , что меня хотят выставить и это первый раз за свою жизнь так в наглую! Я снял очки, закрыл глаза и как женщину всю ее потрогал и она мне столько рассказала,,,,! Короче я оч возмутился, но годы жизни меня заставили не начистить пи*ору мордашу! КОРОЧЕ Я ЧЕГО У ВАС СПРАШИВАЮ ( А ИнтерНЕТ великая сила), ЧТО мне сделать с человекоподобным? 1- есть варианты сдать с потрохами былым соратникам в полиции!, 2- сделать антирекламу на долго ( менее действенно по времени , но эффективно по бабосам), 3- а можа инвалидность ( кстати п.3 не принимается- жалко)! ваще я добрый, но очень не люблю быть туалетной бумагой, давно меня так не выводили из равновесия пидо*асы! Кстати это единственное, что нас с президентом объединяет на все 100%. И если кто вступится, то желаю вам петуха, качура, хряка и мужа пи*ораса!Поставте себя на мое место и посоветуйте наказать пи*ораса!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7541

Re: Наказать нерадивого мастера

#202569 11.03.2012 23:12
Пункт первый - как то не красиво.
Пункт третий - опасно, замучаешься потом отмазываться.
Второй - хоть и медленный, но самый Эффективный.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Изменено: 11.03.2012 23:35 от саша.by.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#202579 11.03.2012 23:19
+1

Сдать властям - уж слишком радикальный метод.
Рукоприкладство и физическое воздействие - вообще не выход.
Антиреклама - самое то. Многих людей учит именно "удар по кошельку".
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#202589 11.03.2012 23:21
Kat написал:
+1

Сдать властям - уж слишком радикальный метод.
Рукоприкладство и физическое воздействие - вообще не выход.

Я сам бывшие власти, для меня это не радикальный метод!!!! Просто типа поставить в позу!
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#202599 11.03.2012 23:23
Если не хочет решить дело миром -- приемлимы оба варианта, я б не заморачивался о том что "стучать " стыдно, стыдно плохо делать работу за которую берёшься
как-то так
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
Спасибо сказали: Игорь.by
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#202609 11.03.2012 23:27
Kat написал:
+1

не всегда, представьте 2 варманта
1. Город большой. Да по барабану ему антиреклама, клиентов много, всех не обзвонишь
2. Город маленький. Антиреклама так-же по барабану, поскольку остальные ещё хуже делают
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"

#202619 11.03.2012 23:29
Игорь - обидно реально конечно,но мне кажется что придётся это пережить! Антиреклама конечно хороша для успокоения души,но у вас там не так много СТО,что бы антиреклама была достаточно действенной. Просто реально туда больше не обращайся,и другим не советуй.Удачи!
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1394

#202629 11.03.2012 23:49
1. Обязательно заставить вернуть материальные затраты и моральную компенсацию. 2. Простить.
Игорь! Ты сильный, ты простишь. Оставь его на растерзание слабым.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!

#202659 12.03.2012 00:19
Игорь! Самое сложное-это прощать, а этого как раз и не надо делать. Пусть тебе твоя ТРЕЗВАЯ голова подскажет какой из методов приемлем больше всего. А может все три сложить и разделить на 3, это и будет правильное решение
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#202669 12.03.2012 00:20
Ух кровищи хочется , завтра начну запускать механизм! Так отблагодарю, что попа долго будет болет!

#202689 12.03.2012 00:31
в добрый путь!
козлов учить надо!!!
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Изменено: 12.03.2012 00:32 от Дашанечка.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#202699 12.03.2012 00:48
Не я не то что хочу как гладиатор услышать: Крови, Крови! Просто так довно не встречал реально тупой необъяснимой наглости. Просто надо было скинуть мою фотку, чтобы понять, что со мной шутить сложно! Ух хоть бы до утра не оттаять! Ладно хоть бы всю ночь хреновые сны снились, чтобы с утра настроение было отвратное! Да..........!

#202709 12.03.2012 00:49
Ждем фото!

• Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#202999 12.03.2012 13:57
Пол ночи не спал, с утреца сердечко побаливает . Все переживал и думал а может ну его. А потом подумал и всеже включил административный ресурс,пускай и у него поболит чтонибудь.Короче сделал дело, а всеравно переживаю и думаю что я го*нюк! Хотя и он большой го*нюк- теперь мы на равных( оба го*нюка)!И понимаю что надо подставить правю, но чета не могу.Ладно, посмотрим чем все закончится,обещались за неделю все урегулировать. Как будет кому интересно- отпишусь потом.Пойду нервы лечить....
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2133

#203189 12.03.2012 21:13
Игорь, лечить нервы алкоголем не есть правильное решение. Брось пить и сама судьба тебя направит на правильное решение возникшей проблемы. Вот видиш, у тебя по утряни и мотор уже борохлит, а это уже плохо для тебя самого. Не забывай о своей семье, каково им смотреть на твои мучения (душевные и физические), ты им нужен здоровый и трезвый. Удачи... Не пори горячку, не наломай дров.
Изменено: 12.03.2012 21:14 от belena25.
  • Игорь.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#203199 12.03.2012 21:20
belena25 написал:
Игорь, лечить нервы алкоголем не есть правильное решение. Брось пить и сама судьба тебя направит на правильное решение возникшей проблемы. Вот видиш, у тебя по утряни и мотор уже борохлит, а это уже плохо для тебя самого. Не забывай о своей семье, каково им смотреть на твои мучения (душевные и физические), ты им нужен здоровый и трезвый. Удачи... Не пори горячку, не наломай дров.

Спасибо конечно! А нервы я лечу сегодня вчерашним КВНом! А вчера три рюмки и усе! Так чета на нервной почве развезло!

#203349 12.03.2012 23:51
Игорь.by написал:
Не я не то что хочу как гладиатор услышать: Крови, Крови! Просто так довно не встречал реально тупой необъяснимой наглости. Просто надо было скинуть мою фотку, чтобы понять, что со мной шутить сложно! Ух хоть бы до утра не оттаять! Ладно хоть бы всю ночь хреновые сны снились, чтобы с утра настроение было отвратное! Да..........!

Игорь! а фото все равно ждем!!!
Все будет хорошо, время лучший доктор, потом будешь вспоминать с улыбкой, я сегодня думала, как у тебя все сложится, чтоб "не рубил с плеча", а результат обязательно напиши. Желаю удачного и скорейшего разрешения проблемы.

• Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#204149 13.03.2012 21:15
А я бы плюнула на него, и забыла вообще о его существовании и продолжала жить дальше, думая о чем-то хорошем. Месть и злоба - очень плохие качества, которые нас же и губят.
Пусть Вам на жизненном пути попадается по-меньше таких "редисок"
Думайте лучше о них
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!

#204499 13.03.2012 23:56
Месть конечно дело плохое! Но оставлять дело просто так нестоит! Этим МЫ еще больше развязываем руки и даем зеленый свет всяким"редискам"и"гов*юкам"!!! Игорь желаю удачи! И отпишите НАМ!!!
  • Олег
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#204595 14.03.2012 12:28
Месть- это блюдо, которое подают холодным.
Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.33 секунд

Последние комментарии