29 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Курилка, всё обо всём !

Re: Курилка, всё обо всём !

#23226 17.08.2011 23:42
Александр13 написал:
Завтра постараюсь сфоткать и выложить сюда фото - может кто-нибудь определит кто у меня живет?

Вот сфоткал - смотрите кто это??????

0171.jpg
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6827

#23256 17.08.2011 23:51
Дикая куропатка??????
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Solonovi4
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 473

#23406 18.08.2011 01:06
саша.by написал:
Дикая куропатка??????

А может и не дикая, а может и не куропатка.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23446 18.08.2011 01:18
Новый вид цесарят
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#23516 18.08.2011 12:45
Шошин определил как охотничьи фазаны.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23526 18.08.2011 16:23
Будешь фазанов разводить.
alekseev.by/

#23536 18.08.2011 16:45
Фазаны, если я не ошибаюсь, несутся в мае-июне, а тут закладка на инкубацию середина июля???
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23546 18.08.2011 16:53
Константин1961 написал:
Фазаны, если я не ошибаюсь, несутся в мае-июне, а тут закладка на инкубацию середина июля???

А это импортные фазаны
alekseev.by/

#23556 18.08.2011 17:51
Константин1961 написал:
Ошибаешься!Они вывелись 13 июля,а следовательно отнимите от этой даты 27 дней инкубации,плюс время на сбор яйца,и получится начало июня! Когда брал яйцо,то дома хозяина не было,а яйцо выдавала женщина по инструкциям полученным по телефону,а у него в хозяйстве и куры,и павлины,и фазаны,и цесарки,и перепела.... Могдо получится что угодно...
Изменено: 18.08.2011 18:00 от Александр13.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1862

#23566 18.08.2011 21:01
Александр13 написал:
Могло получится что угодно...

Так и получилось что угодно. Ведь ты 13ый и етим всё сказано...
  • Solonovi4
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23586 18.08.2011 22:13
Вит написал:
Александр13 написал:
Могло получится что угодно...

Так и получилось что угодно. Ведь ты 13ый и етим всё сказано...

Зато можно на паляванне хадить с фазанами.

#23596 18.08.2011 22:24
Solonovi4 написал:

А зачем куда-то ходить? Выпускай и пали... Можно и с перепелками,плюс еще и кроликов повыпускать...
  • Solonovi4
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#23606 18.08.2011 22:28
Александр13 написал:
Solonovi4 написал:

А зачем куда-то ходить? Выпускай и пали... Можно и с перепелками,плюс еще и кроликов повыпускать...

Можно сафари устроить.

#26036 26.08.2011 03:11
Александр13 написал:
Шошин определил как охотничьи фазаны.

Если не учитывать довольно длинный хвост,то они подходят под описание довольно красивой цесарки:

Королевский фиолетовый : Это очень темный черный цвет с пурпурным оттенком прекрасным. Они великолепно красивы.
Цесарята: коричневые с небольшими черным нерегулярными полоскамми на спине и верхней части головы. Лицо, перед шеи, живота, и крыльев белые. Клюв, ноги и пальцы оранжевый. В два-три месяца, они линяют в своий нормальный цвет.

Но вот только клюв не полностью оранжевый,и загнут вниз как у орла! И с белым цветом напряг!
Изменено: 26.08.2011 03:14 от Александр13.

#26046 26.08.2011 03:16
Короче - чего гадать! Время покажет....
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Инкубатор "Квочка"

#39586 24.09.2011 01:17
Шантаж
alekseev.by/
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#39616 24.09.2011 01:24
Так мы же слабые женщины.
Чем Вас ещё проймешь.

• Живу я здесь

#39636 24.09.2011 01:35
Подкинули мы работенку админам,придется тему создать,чистить то куда то надо
.
alekseev.by/
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7500

#39836 24.09.2011 16:54
саша.by написал:
Подкинули мы работенку админам,придется тему создать,чистить то куда то надо
.

Оставляем все как есть,все что не по теме пишем сюда
кафе
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7500

#81925 13.11.2011 19:04
ВНИМАНИЕ: ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА!

Это уже стало традицией: раз, а то и два раза в неделю начальник Фрунзенского ОГАИ РУВД Минска Юрий Жихарев вместе с подчиненными выезжает в рейд, чтобы убедиться, соблюдают ли наши водители скоростной режим, а также для того, чтобы понять, где и как нужно изменить дорожную разметку или поставить новые дорожные знаки. Особенность таких «выездов на природу» в том, что начальник ОГАИ может на месте лишить прав лихача на срок от нескольких месяцев до года.
Засечь «шумахера» помогают приборы видеофиксации, которые называются «Арена». Принцип действия «Арены» прост. Помимо видеокамеры, нацеленной на полосу движения автомобилей, там еще есть радиопередатчик, который связан с портативным компьютером. Этот ноутбук находится у инспектора ДПС, который может отъехать от места установки видеофиксатора на расстояние до двух километров. Как только водитель превышает скорость, прибор фиксирует этот факт, и на экране монитора отображаются автомобиль-нарушитель и его регистрационный номер. Дальше инспектору остается только дождаться приближения «штрафника» и, остановив его, предъявить претензию. Спорить в данном случае бесполезно: на «картинке» монитора будут видны номер автомобиля, его точная скорость и динамика движения.
Замечено, что больше всего нарушителей регистрируется в пятницу и в выходные: люди спешат на дачу, в загородные дома, а потому порой жмут на газ, не глядя на спидометр и забывая о том, что именно в эти дни работники ГАИ наиболее бдительны.
Вот и сегодня, в погожий солнечный осенний денек, многим любителям быстрой езды не повезло: их снимала «скрытая камера», установленная на улице Притыцкого, за пару километров от выезда из города на кольцевую. Кстати, сама убедилась: даже зная о том, что «гаишники» в «засаде», обнаружить треногу по ходу движения я не смогла. Видимо, такими же «зоркими» оказались и многие другие водители, которые в этот день были «осчастливлены» штрафами и лишением прав на определенный срок.
Во время рейда подметила интересную деталь: большинство наших водителей не вступают в пререкания с инспектором ДПС. И на этот раз интеллигентный мужчина, владелец шикарного «кадиллака», мирно присаживается на переднее сиденье в автомобиле ДПС, в котором установлен монитор с известной «картинкой». Нарушитель предъявляет водительские права.
— Посмотрите, пожалуйста, сюда, Александр Васильевич, это ваш автомобиль? — спрашивают у него. — С вашим номером? Превышение — 24 километра в час. Спорить будете?
— Нет, чего тут спорить?! Против фактов не попрешь,— логично рассуждает человек.
— Корреспондент газеты «7 дней», — представилась я Александру Васильевичу, — участвую с разрешения ГАИ в рейде. Не могли бы вы объяснить, почему нарушили? По привычке или особые обстоятельства?
— Вообще-то я законопослушный, об этом можно судить даже по талону, в котором нет ни одной записи. У меня в кабине, как вы видите, люди сидят: россияне, по вопросам бизнеса ко мне в контору приехали. Сегодня улетают, в аэропорт торопимся, немного опаздываем. Но понимаю, что это меня не оправдывает. И пререкаться, как вы понимаете, не намерен.
Заплатив штраф, Александр Васильевич открывает багажник, чтобы положить туда свою куртку. И я бдительным оком вижу, что там аккуратно «упакованы» огромные чемоданы. Значит, не соврал. Действительно, в аэропорт спешат. Не знаю почему, но честный ответ меня порадовал.
Однако, по словам сотрудников ГАИ, некоторые особо одаренные «артисты» пробуют иногда давить на жалость. Но инспектор — хороший психолог, ему достаточно нескольких минут, чтобы вывести такого «артиста» на чистую воду.
— На днях один такой шустрый пытался обмануть, — рассказывает инспектор ДПС Дмитрий Дробот. — Придумал историю с умирающим отцом. Вижу, его рассказ негладко складывается. Уточняю, где именно находится его отец сейчас. Оказывается, речь идет о клинике, расположенной в центре города. Выходит, водителю совсем «не по пути». Спрашиваю, почему такой маршрут странный выбрал. Тот мигом смекнул: надо, говорит, еще к себе в офис заскочить, забрать кое-какие документы. Ясно, что молодой человек откровенно и нагло врет. А мне, скажу честно, очень неприятно, когда в таком случае спекулируют здоровьем или смертью близких и родных. Уж лучше спокойно заплатить штраф и сделать для себя выводы.
— Ведь человеку иногда кажется, что он умеет искусно врать, — вступает в разговор Юрий Жихарев. — А на самом деле со стороны эта ложь настолько хорошо видна, что даже не интересно выслушивать «версию» нарушителя до конца.
Для забывчивых напоминаем, что с 12 января этого года штрафы выросли: превышение скорости от 20 до 30 км/ч — от 35 до 105 тысяч белорусских рублей; превышение скорости от 20 и более км/ч, совершенное повторно в течение года, от 175 до 525 тысяч соответственно. В последнем случае допускается также и такой вид наказания, как лишение водительских прав на определенный срок. Вроде цифры, как видно, фигурируют немаленькие, однако многих это вовсе не смущает. Вот и сейчас на моих глазах сотрудник ДПС выписывает очередной штраф нарушителю и предупреждает:
— Лимит нарушений в вашем случае истек. Так что советую весь год ездить аккуратно, иначе последует лишение прав.
— Почему сразу лишение? Что, одним штрафом нельзя отделаться? Ведь разные же в жизни бывают ситуации …
— Это уже потом будет решать начальник районного отдела ГАИ. Если окажется, что у вас в семье инвалид или машина является единственном источником дохода….
— Кажется, я все понял. Постараюсь не нарушать, — перебивает «задержанный».
— Нетрезвых водителей ловите часто? — задаю вопрос Юрию Жихареву.
— Не сказал бы, что часто, но случается и такое. Могу рассказать о том, что произошло буквально пару дней назад, — делится впечатлениями Юрий Петрович. — Заскочил после тренировки на своем личном автомобиле в магазин «На недельку», что на улице Матусевича. А дело было в 10 часов вечера. Подходит ко мне на парковке прилично подвыпивший гражданин и просит зажигалку. Объясняю: я некурящий. Слежу, куда же дальше пойдет товарищ. Глазам своим не верю — он садится за руль «Жигулей» и выезжает на дорогу. Я — за ним, в погоню. А параллельно набрал номер патрульной машины и сообщил сотрудникам о том, что «веду нетрезвого водителя». Они тут же подключились к операции, и в итоге мы задержали нарушителя. Правда, пришлось немного «погоняться»: тот и не думал выполнять требования сотрудников ГАИ. А когда его, наконец, «припарковали», мужчина полез в драку. Так что бывают и такие «экземпляры». К тем, кто оказывается за рулем в нетрезвом виде, конечно же, принимаются самые серьезные меры. Ведь в данном случае на кону — жизни многих людей. А хочется, чтобы минчане выходили на улицы и чувствовали себя в полной безопасности.
Тут Юрий Петрович замечает, что пешеход норовит перебежать через дорогу в неположенном месте. Он подходит к парню, который, заметив сотрудников ГАИ, не решился пойти на откровенное нарушение ПДД и застыл на краю проезжей части. Начальник интересуется:
— Молодой человек, а часто здесь переходят?
— Очень, — откровенно отвечает тот. — Если бы не вы, признаюсь, что и я бы пересек. Дело в том, что пешеходный переход далековато, а место это достаточно людное. Вот и нарушают многие правила.
— Спасибо за информацию. Придется здесь делать разметку и устанавливать пешеходный переход, — делает вывод Юрий Жихарев.
В этот день я насмотрелась на разных водителей. Но если бы спросили о том, кто запомнился больше всех, то однозначно ответила бы: «Гражданин Гомиашвили» (фамилия по понятным причинам изменена). Лихач ехал на своем навороченном новеньком BMW со скоростью около ста километров в час. Превышение — почти сорок километров! Остановили любителя быстрой езды и выяснили, что за год это второе серьезное нарушение скоростного режима: значит, пора временно «на покой», то есть лишение водительских прав, и никак иначе. И тут началось шоу — «Комеди Клаб» отдыхает! С приятным южным акцентом товарищ давай предлагать различные варианты урегулирования «отношений»: деньги, ресторан, магазин… Но приговор был, как пел Высоцкий, «строг и суров» — лишение прав, и теперь в течение года владельцу «бумера» придется пользоваться услугами такси или общественного транспорта.
…Посматриваю на часы: пора на работу. Подхожу к инспектору, чтобы попрощаться и поблагодарить за предоставленную информацию, и слышу из кабины такой диалог:
— Ну войдите в мое положение! Жену в больницу везу. Поэтому и гоню.
— Помощь наша нужна? Если что-то серьезное, тут же «скорую» вызовем, — предлагает инспектор.
— Да нет, не надо, — мнется владелец «японца». — Обследование у нее плановое, несрочное…

Елена ЕЛОВИК.7days.belta.by
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Цыплята сибрайта.
Цыплята сибрайта.
28.04.2017
Продажа
Индюшата БИГ-6
Индюшата БИГ-6