24 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Красота

• Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1374

Re: Красота

#79275 10.11.2011 17:03
Дашанечка написал:
саша.by написал:
Александр13 написал:
саша.by написал:
А что можно добавить в шампунь,что бы перхоть убрать.То есть,то нет.
Просто убери шампунь в тумбочку,и мой мылом!

Каким мылом,щас и мыла то толкового нет.

Саша! Не мылом, а ЯЙЦОМ!!! Волосы как шелк, только хорошо вымыть, и экономия в хозяйстве (старинный способ).

Саша! Куриным ЯЙЦОМ! Куриным!! Не перепутай!!!
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6699

#79295 10.11.2011 18:50
Про этот способ слыхал и даже как то мыл.В принципе не страдаю перхотью,редко но бывает,нервы .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#79315 10.11.2011 20:36
Squirrel написал:
Дашанечка написал:
саша.by написал:
Александр13 написал:
саша.by написал:
А что можно добавить в шампунь,что бы перхоть убрать.То есть,то нет.
Просто убери шампунь в тумбочку,и мой мылом!

Каким мылом,щас и мыла то толкового нет.

Саша! Не мылом, а ЯЙЦОМ!!! Волосы как шелк, только хорошо вымыть, и экономия в хозяйстве (старинный способ).

Саша! Куриным ЯЙЦОМ! Куриным!! Не перепутай!!!

Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
  • Жюли
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 247

#79415 10.11.2011 21:10
Соглашусь,как медик,с дегтярным мылом.Деготь-лучшее средство для лечения жирной себореи(жирной перхоти)Каким образом яйцо поможет при перхоти-не знаю.Для мытья волос,да, и волос шелковистый будет,но для лечения....
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#79455 10.11.2011 21:13
Яйцо для мытья волос - вещь хорошая, а вот мыло мне не подойдет, проверено - волосы очень длинные, проблема, как намылить, так и хорошо промыть, а потом еще и расчесать, так вообще молчу...
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • Жюли
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#79515 10.11.2011 21:29
А я и не агитирую за мыло.Я сама сторонница шампуня,но шампунь шампуню рознь.Можно за разумные деньги подобрать,чтоб и мыло и лечило.Не знаю,есть ли в РБ -себорин,псорилом,кето плюс,подороже Виши для жирной/сухой перхоти,Фридерм деготь(жирная),фридерм цинк(сухая перхоть).И не надо забывать,что перхоть иногда сопровождает псориаз волосистой части головы,поэтому все должно быть с умом.А лечение надо начинать с осмотра головы на язвочки,болячки и определение типа перхоти(сухая,жирная)
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7497

#79525 10.11.2011 21:32
Дегтярное мыло.
Дегтярное мыло снова становится актуальным, ведь оно обладает особыми свойствами. Такое мыло способно не только лечить организм, но и заботится о вашей красоте.
Деготь всегда применялся в лечебных целях, ведь он обладает противовоспалительным и антибактериальным свойством. Им часто рекомендуют пользоваться при появлении прыщей и обильной потливости. В дегтярном мыле содержится 10% березового дегтя. Так как деготь - это лечебное средство, то мыло с его составом становится отличным антисептическим средством.
Такое мыло способно благотворно влиять на ткани эпидермиса и регенерацию поврежденных клеток. Ведь березовый деготь отлично подсушивает ранки и трещинки на коже, способствует их быстрому заживлению. Дегтярное мыло также является лучшим средством от угревой сыпи и гнойных процессов.
Оно благотворно влияет на кровообращение клеток кожи.
Вот еще некоторые полезные свойства, которыми обладает это мыло: противопаразитные, редуцирующее, противовоспалительные, анестезирующее и рассасывающее. Даже косметологи часто рекомендуют пользоваться именно этим мылом.
Дегтярное мыло является хорошим средством для лечения некоторых заболеваний кожи: псориаза, лишая, перхоти, демодекса, экземы, чесотки, себорея.
Также врачи назначают такое мыло в том случае, когда у больных образовываются пролежни от долгой лежачей болезни - нужно промыть им больные места и за несколько раз пролежни заживают. Дегтярное мыло полезно применять как при обморожениях кожи, так и при ожогах. Также оно убивает все микробы, которые могут попасть в открытую рану. Такое мыло лечит трещины на пятках и грибковые заболевания.
Для красоты лица рекомендовано использовать дегтярное мыло два раза в день - умываться им утром и вечером. Эффект вы заметите уже через месяц использования - исчезнут черные точки и прыщи, а так же улучшится цвет лица.
Но если у вас слишком сухая кожа, то такое мыло может вам не подойти. Тогда следует использовать специальное средство, которое смягчает кожу: крем, молочко или лосьон.
Мыло имеет довольно сильный специфический запах и многим людям оно не нравиться, но к нему можно привыкнуть со временем. Некоторые наоборот любят запах дегтя, ведь это продукт натурального происхождения.
Для тех, у кого проблемная кожа и часто появляются прыщи на лице, дегтярное мыло станет настоящим спасением. Умываясь этим мылом каждое утро и перед сном каждый вечер вы за короткое время увидите результат.
Но не следует трогать поврежденные участки лица и выдавливать прыщи, ведь тогда вы можете занести инфекцию и она может переместится по всему лицу. Таким образом будут появляться все новые и новые прыщики, а бороться с ними станет труднее.
Существует одно хорошее народное средство от прыщей - на чистое мокрое лицо наносят вспененное дегтярное мыло, как маску, и оставляют на 15 минут, потом смывают холодной водой. Такую маску следует делать пару раз в неделю. Возможно возникнет ощущение стянутой кожи, тогда можно нанести лечебный крем для лица.
Такой маской не стоит злоупотреблять и использовать ее только по мере необходимости.

1292159574_images-1.jpg
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • Жюли
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#79545 10.11.2011 21:44
Реклама-супердвижущая сила!Если бы было все так просто,как выше написано,то целую кучу фармлабораторий нужно было бы закрыть за ненадобностью.Не надо впадать в крайность.При временной,разовой проблеме и мыло поможет...Кстати,разовой причиной перхоти может быть-смена шампуня,плохо промытые волосы,ПМС,стресс и т.д.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#79565 10.11.2011 22:10
Жюли написал:
стресс

Это точно,инкубируешь яйцо,выводишь цыплят,нервничаешь
сильно.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Эвелина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72

#79795 10.11.2011 23:25
Спасибо за информацию про дегтярное мыло. А как волосы после него пахнут? Деготь ведь специфично пахнет.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#79805 10.11.2011 23:29
А меня интересует вопрос про льняное масло. Сейчас появилось в продаже. Знаю только то, что полезно добавлять в еду. А как с "красотой"?
Может кто его использует и поделится маленькими секретами?
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#79815 10.11.2011 23:36
Самый лучший способ от перхоти-это лысина,и моющие средства экономятся,расход меньше .
alekseev.by/
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1374

#79945 11.11.2011 00:00
Лучшее средство от перхоти – гильотина.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#79965 11.11.2011 00:05
Squirrel написал:
Лучшее средство от перхоти – гильотина.

alekseev.by/
  • Жюли
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#80125 11.11.2011 08:02
Саша,лысины бывают разные и если на лысой голове есть три волосинки,теоретически и практически может быть перхоть
  • Эвелина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 72

#80375 11.11.2011 22:21
Leno4ka написал:
А меня интересует вопрос про льняное масло. Сейчас появилось в продаже. Знаю только то, что полезно добавлять в еду. А как с "красотой"?
Может кто его использует и поделится маленькими секретами?

Я недавно читала статью о льняном масле. Там писали, что его надо пить утром натощак 1 ст. ложку.Это улучшает состояние волос и кожи.А если пить еще и на ночь, то похудеешь Сама пью льняное масло уже пару недель.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#80385 11.11.2011 22:27
Эвелина написал:
А если пить еще и на ночь, то похудеешь Сама пью льняное масло уже пару недель.

Это интересно,поделитесь потом результатом
alekseev.by/
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#80405 11.11.2011 22:47
Эвелина написал:
Сама пью льняное масло уже пару недель.

Спасибо, Эвелина.
Надеюсь, поделитесь впечатлениями через некоторое время. А я тоже прикуплю, если не разобрали.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#144119 19.01.2012 23:20
Сегодня все больше женщин интересуются расчетом нормального веса.

Как рассчитать идеальный вес женщины?

Существует несколько способов. Самый распространенный из них – метод Брока. Он был предложен более ста лет назад, но до сих пор не утратил своей актуальности. Отнимите от своего роста в сантиметрах 100 – это и будет ваш нормальный вес. Например, при росте 160 см, оптимальный вес женщины – 60 кг.

Еще один популярный способ расчета идеального веса – индекс Кетле или индекс массы тела (ИМТ). Он тоже учитывает рост и вес женщины и считается более точным. Чтобы определить свой ИМТ, разделите ваш вес в килограммах на вес в метрах, возведенный в квадрат. Например, при росте 1,6 и весе 60 кг ИМТ=60Sad1,6*1,6)=23,44. Определив свой индекс массы тела, сравните результат с таблицей:
ИМТ
Мед. заключение:
> 16,5 - значительный дефицит массы тела
16,5 – 18,5 - вес ниже нормы, недостаточная масса тела
18,5 – 24,5 - нормальный вес
25 – 30 - излишний вес
30 – 35 - ожирение 1й степени
35 – 40 - ожирение 2й степени
< 40 - ожирение 3й степени
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка
noimage
Продам цыплят
19.04.2017
Продажа