21 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проделки наших детей.

• YM73
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 185

Проделки наших детей.

#227377 16.10.2012 21:35
Наши детки,внуки,правнуки умеют радовать,но и огорчать у них тоже неплохо получается.Давайте в этой теме рассказывать о проделках наших детей.Начну со своих "обормотов"которые умудрились за полгода разбить два телевизора,пробить металлической машинкой дыру в аквариуме,а про стыреный втихаря и потеряный инструмент я вообще молчу.
Хорошо воспитанная совесть,никогда не загрызет своего хозяина.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 8328

Re: Проделки наших детей.

#227400 16.10.2012 22:38
Моя умудрилась на машине имя свое гвоздем написать.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#227401 16.10.2012 22:54
мой младшенький на днях во время перестановки в доме умудрился разломать шивоньер и теперь нам придлось в темпе вальса искать новый потому что этот шкаф во время падения сломался так что реставрации не подлежит!слава Богу что никого не задело и все живы здоровы!за то у нас на днях будет новая мебель благодаря усилия младшего сыночка!
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1400

#227403 16.10.2012 23:03
саша.by написал:

Надеюсь хоть без ошибок?
А, то пришлось бы брать гвоздь и исправлять!
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 8328

#227405 16.10.2012 23:12
Squirrel написал:
саша.by написал:

Надеюсь хоть без ошибок?
А, то пришлось бы брать гвоздь и исправлять!

Если не покрасили, то по просторам Беларусь ездит.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#227409 16.10.2012 23:29
Когда дочери было около 2 лет, вот что она вытворила.
Стою на кухне жарю котлеты, муж должен вот-вот прийти с работы. Дочка носится то в кухню, то из кухни. Подбегает ко мне и говорит: "Мама, а я не брала сливочное масло". Я сразу-же заглядываю в холодильник, масло на месте. "Молодец, доченька". Но холодок все-таки побежал по спине. Смотрю, а со стола пропал литровая бутылка подсолнечного масла. Стала допытываться куда она его дела. В итоге дочь не закрытую бутылку (почти целую) подсолнечного масла спрятала под подушку на любимом диване мужа в зале. Масло залило весь диван насквозь плюс ковер. Удалить такое количество подсолнечного масла из дивана - это ЧТО-ТО. Ушел не один месяц.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!

#228575 26.10.2012 11:09
Да-а,про диван-это вообще офигеть,проделка так проделка! А у нас тоже, благодаря деткам, теперь новенький телевизорSmile Так что что ни делается,все к лучшему.
Пусть час не пробил,жди не уставая.Пусть лгут лжецы,не снисходи до них.Умей прощать,но не кажись,прощая,великодушней и мудрей других... Р. Киплинг
  • mila
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 833

#228600 26.10.2012 16:10
Проситала все выше рассказанное и поняла что разрисованные фломастерами обои,равномерно размазанный по паркету крем да порезанный в клочья свежесвязанный шарфик-это все мелочи .Даже и похвалится нечем.Хотя доче только два исполнилось, еще все в переди.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1871

#228601 26.10.2012 20:10
Старший сынуля начал деятельность ещё в младенчестве - пытался запечь кота в духовке, разобрал механический будильник по винтикам при помощи зуботехнического молотка (молоток весом хорошо если грамм 20) и етим покормил рыбок. Изрисованные стены и разломанная секция не в счёт. Но самая фишка - в 15 лет оставили на выходные одного дома. По приезду обнаруживаем что исчезла кошка-старушка и попугай. На вопрос где делись - кошка съела попугая и выбросилась из окна .
Младшенький за свои 6 лет как то особо значимого не утворил ттт, или просто не обращаем внимание на "мелкие" пакости
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#228671 27.10.2012 12:35
Вит написал:
Старший сынуля начал деятельность ещё в младенчестве - пытался запечь кота в духовке, разобрал механический будильник по винтикам при помощи зуботехнического молотка (молоток весом хорошо если грамм 20) и етим покормил рыбок. Изрисованные стены и разломанная секция не в счёт. Но самая фишка - в 15 лет оставили на выходные одного дома. По приезду обнаруживаем что исчезла кошка-старушка и попугай. На вопрос где делись - кошка съела попугая и выбросилась из окна .
Младшенький за свои 6 лет как то особо значимого не утворил ттт, или просто не обращаем внимание на "мелкие" пакости

Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.

#228678 27.10.2012 13:08
Вит версия про кошку САМОУБИЙЦУ просто супер!
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

#228679 27.10.2012 14:26
Вит написал:

Видать старшенький в папу пошел
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
  • Tanyha
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1830

#228680 27.10.2012 14:30
Дашанечка написал:
Вит написал:

А говорил,что МЛАДШЕНЬКИЙ весь в ОТЦА
Будь собой.Прочие роли уже ЗАНЯТЫ.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1871

#228688 27.10.2012 17:50
Константин1961 написал:
Вит версия про кошку САМОУБИЙЦУ просто супер!

Мне она тоже нравится

Дашанечка написал:

Я кошек в духовке не жарил
Изменено: 27.10.2012 17:51 от Вит.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#232660 20.11.2012 00:15
У моей дочери комната находится на втором этаже. Иногда залажу туда с замиранием в сердце. Когда дочка ходила в первый класс, было ей уже 7 лет, захожу в комнату и автоматически проверяю подоконник (т.к. там можно найти чашки с недопитым чаем, шелуху от семечек, однажды красила ногти вместе с подоконником ярко красным лаком и мн.др. ), увиденное меня убило наповал . За завешенными шторами каким-то неестественным способом висели гардины. Гардина была разорвана поперек более чем на половину в четырех местах, а затем связана огромными узлами. Ее пришлось снять и до сих пор я не вешаю туда гардин, хотя и есть что повесить. Меня больше всего интересовал один вопрос - "ЗАЧЕМ?". Но дочь держалась стойко, как партизан и ответа я не получила до сих пор.
Лично я в детстве тоже умудрилась отрезать в незаметном уголочке кусочек гардины, чтобы сшить кукле фату (за что конечно получила), но тут была цель - ФАТА, а просто так и так жестоко ???
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#232662 20.11.2012 00:22
А я не знаю что делать и как быть - не хочет ребенок садиться на горшок. Как только заходит речь о туалете - "нет" и все. Веду за руку - истерика, кидается на пол и извивается как червячок (угу 95сантиметровый 15тикилограмовый). Вроде все лето не было проблем а тут в сентябре как бомбу над горшком взорвали
Спрашиваю "куда надо писять", отвечает "в гасётек", а "пойдем на горшочек" и "нет" в ответ. В садике идет только когда всех усаживают - за компанию, одному - ни за что!
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#232663 20.11.2012 00:29
Kat, в принципе, если чего-то не накосячили воспитатели в садике, это может быть проявление очередного кризисного периода. У моей дочери было похожее с едой. Приходилось кормить "от противного". Я сразу накладывала еду папе и говорила дочке, что сегодня ее кормить не буду, потом себе, ей тарелку никогда не ставила и делали паузу... Она сразу ела из папиной тарелки, потом из моей, а уж затем и сами могли приступить к трапезе
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#232665 20.11.2012 01:21
Тут еще такое дело - он у меня очень осторожный и подозрительный к новому. И это стало проявляться еще в самом раннем возрасте и к игрушкам - каждая новая игрушка проходила дежурное оплакивание, и когда вводила прикорм - если видит, что я кашку не попробовала - рот не откроет, а стоило сказать "смотри я кушаю" и попробовать кашу на его глазах и замечательно за обе щеки. Как подрос - стал все новое что предлагают ему отдавать назад со словом "сам". Дедушка у нас был всегда дегустатором котлет, кашек, компотов и т.д. Одеть новые сапоги - ППЦ, проще повеситься. На осеннюю обувь переходили путем обмана "ты же одевал эти сапожки уже", сегодня утром еле натянула новый свитер и комбез прошлогодний, но уже хорошо забытый.
Так вот - на горшок его тоже заманивали сначала игрушечным котиком "котик посидел, давай теперь и ты", купили второй горшок побольше - поменять не можем, не садится ни в какую (туда садился котик и чебурашка и корова и кто только не садился, но только не Виталик).
Через выходные планирую поехать в церковь - на причастие его сводить, авось полегчает, только боязно как бы он еще и в церкви "концерт" не устроил
  • Анечка 74
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 623

#232671 20.11.2012 07:07
Это было год назад,когда моим близнецам было четыре с половиной года,они только перешли в другую группу с новыми воспитателями.Прихожу в детский сад за ними после тихого часа.Сидят мои мальчики на стульях,одеваются и один плачет.На мой вопрос,что произошло,в плач включается и второй.подходит воспитатель и тихонько,чтоб никто не слышал рассказывает:-Ваш Денис в тихий час обкакался и все это подложил в кровать спящей девочке.Девочка проснулась и закатила скандал.Дениса быстро вычислили по грязным трусикам и рукам.Руки ,кстати даже не помыли.А Димочка плакал с ним за компанию,чтоб брату не так стыдно было.
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#232680 20.11.2012 09:52
На мыло таких воспиталок
У нас (ТТТ) воспитатели неплохие. Общалась с мамашками деток, которые перед нами у них были - нареканий не было и историй подобных тоже, хотя с такими случаями в своей практике думаю они сталкиваются регулярно. Да и маленькие мы еще 2 года и 4 месяца, так-что мокрые колготки - это не новость и в шкафчике всегда пара запасных трусиков колготок и маечек.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 3.44 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .