21 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Маленькие детки- маленькие бедки.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Маленькие детки- маленькие бедки.

Маленькие детки- маленькие бедки.

#364939 26.03.2015 08:18
Я вижу что это тема вечная отцы и дети.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • iryna
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 708

Re: Маленькие детки- маленькие бедки.

#364946 26.03.2015 08:33
Абдула Ибрагимович написал:

Вечная. Так вот мы остановились на том, что подсадить на работу можно двумя способами (по мнению А.И.): оставить без хлеба и побегут работать сами, или же под конвоем. Не согласна.- Кайфа нет!!! Ни мне, ни детям!
Объясню. Я - мама, мне жалко любое моё дитя, толковое оно или бестолково. Дабы этого не произошло, хочется успеть посеять зерно трудолюбия. Ну хотя бы, для начала- любовь и уважение к труду других людей.
Вопрос-как? Личный пример не прокатывает? Почему? Может, он не такой и сладкий- этот пример?
Спасибо сказали: царица

#364947 26.03.2015 08:36
Так уж в жизни получается что мы или гордимся своими детьми или им сочувствуем но всегда их любим.
Приведу несколько примеров из жизни и вы убедитесь в этом.
У меня есть товарищ который ростом 154 сантиметра но у него три сына под два метра роста. Так он говорит: я со своими сынами любую свадьбу разгоню,
Второй сасед говорит: а мой сын литруху может за раз засадить.
А вот саседка через дорогу та сочувствует: доченька в институт поступила и как она бедняжка пять лет по общажитием будет мыкатся?

#364949 26.03.2015 08:52
iryna написал:

Вечная. Так вот мы остановились на том, что подсадить на работу можно двумя способами (по мнению А.И.): оставить без хлеба и побегут работать сами, или же под конвоем. Не согласна.- Кайфа нет!!! Ни мне, ни детям!
Объясню. Я - мама, мне жалко любое моё дитя, толковое оно или бестолково. Дабы этого не произошло, хочется успеть посеять зерно трудолюбия. Ну хотя бы, для начала- любовь и уважение к труду других людей.
Вопрос-как? Личный пример не прокатывает? Почему? Может, он не такой и сладкий- этот пример?

Ох Ирина всякое в жизни бываеть, Бывает что и торкнець. Вот мне кто-то расказывал: что какой-то придурок больше тридцати лет на печи сидел, а потом его торкнуло так он столько наворотил. Саловей до чего птичка певчая и того обидел.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 8328

#364950 26.03.2015 08:52
iryna написал:
Личный пример не прокатывает? Почему? Может, он не такой и сладкий- этот пример?

Кнутом и пряником, чем старше, тем больше кнут и пряник
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: Tanyha, Alba

#364952 26.03.2015 08:55
iryna написал:

Я думаю легко,утром говоришь детям Что нужно сделать,и если они по какойто своей причине уклонились от работы,то в обед на стол ставишь булку Чёрного хлеба и воду,а детям обьясняешь,что обед делать было некогда,потому что делал(а) то-то,то,то и то,а к вечеру нужно сделать то,то, и то,и если вы мне не поможите,то и на ужин будет только чёрный хлеб и вода,Я думаю это будет понятно и без принуждения.
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 8328

#364953 26.03.2015 09:00
Везет, мою дочу хлебом не проймешь. Ну нету есть и ладно . А вот мобилу на стол, планшет, ноут, обрезка доступа к инету, еще действует, чуть -чуть .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: МаринаМ, Tanyha, variunia
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1715

#364963 26.03.2015 10:02
Все очень просто . Дети от родителеи должны жить отдельно . И все само сабои встанет на свои места . Не ну , если им сопли подтирать до старости , ну тогда будет , что будет . Помогать надо тои лошади , которая тянет .

#364971 26.03.2015 11:19
Значит идеальный подарок на 18 летие - 10 соток, поддон киричей, 8 мешков бетона и 10 шифера))))
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, variunia
  • царица
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 631

#364977 26.03.2015 11:55
детям помогать нужно всегда!нельзя их вышвыривать из гнезда в свободное плавание.молодость она быстро проходит.на земле наработаться еще успеют,когда это будет в радость,а не в напряг.а сейчас главное,чтоб не тянули из родителей,а помогали по возможности,чтоб знали как оно все достается.

#364980 26.03.2015 12:03
царица написал:
детям помогать нужно всегда!нельзя их вышвыривать из гнезда в свободное плавание.молодость она быстро проходит.на земле наработаться еще успеют,когда это будет в радость,а не в напряг.а сейчас главное,чтоб не тянули из родителей,а помогали по возможности,чтоб знали как оно все достается.

Елена Владимировна, а что делать когда детишки выучили только слово: ДАЙ, а про другое чего и слушать не хотят?
Если их кормить до пенсии то никокого естественного отбора. Даже в природе бедолажек их гнезда вышвыривают в свободное плавание.
Изменено: 26.03.2015 12:07 от Абдула Ибрагимович.
Спасибо сказали: Tanyha
  • царица
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#364982 26.03.2015 12:06
значит не давать

#364987 26.03.2015 12:09
царица написал:
значит не давать

Елена Владимировна, так они же кушать хотят. Да как не пожалеть их несчастных.
  • царица
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#364989 26.03.2015 12:11
не верю я,что дети совсем вам не помогают.

#364992 26.03.2015 12:29
Тут ситуация.
Вырос паренек.
Воспитывал его три старшие сестры. Дед, радующися внуку, завещал именно ему свою усадьбу (хорошо что соседнюю).
К 18 хлопец вступил в наследство, и стал категоричен.
Помогать я вам не буду!!!! Мне самому нужны деньги!
Есть и младшая сестра, старшие учаться, на входные прилетают к родителям. Так этот кудесник с претензиями
-Почему вы моих коров не подоили? Я ж поля пахал!!!
-Ты свои поля пахал...
-помогать я вам не буду, могу литр молока налить...
Работник...
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#365007 26.03.2015 13:35
царица написал:
не верю я,что дети совсем вам не помогают.

Елена Владимировна приедте пожалуйста и посмотрите. Заодное и козликов может у меня купите, если они Вам понравятся.
Изменено: 26.03.2015 13:54 от Абдула Ибрагимович.
  • bird
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 1374

#365015 26.03.2015 13:55
царица написал:

Елена Владимировна, а что делать когда детишки выучили только слово: ДАЙ, а про другое чего и слушать не хотят?
Если их кормить до пенсии то никокого естественного отбора. Даже в природе бедолажек их гнезда вышвыривают в свободное плавание.

А кто их так выучил твоих детей?

#365019 26.03.2015 14:12
bird написал:
царица написал:

А кто их так выучил твоих детей?

Николай Николаевич, я сам не знаю. Жена когда придёт с работы то у её спрошу а вечером и Вам скажу.
  • bird
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 1374

#365024 26.03.2015 14:35

Николай Николаевич, я сам не знаю. Жена когда придёт с работы то у её спрошу а вечером и Вам скажу.

Можно жены не дожидаться я и сам тебе могу сказать. Выучил их же отец. Быть может тогда они впитали все это, когда их отец по нескольку дней водку пьянствовал, а от детей откупался деньгами, как-то надо было в их глазах реабилитироваться, благо было чем откупаться. Дело прошлое, сейчас ты ведь не такой? Или может я ошибаюсь?

#365028 26.03.2015 15:03
bird написал:

Можно жены не дожидаться я и сам тебе могу сказать. Выучил их же отец. Быть может тогда они впитали все это, когда их отец по нескольку дней водку пьянствовал, а от детей откупался деньгами, как-то надо было в их глазах реабилитироваться, благо было чем откупаться. Дело прошлое, сейчас ты ведь не такой? Или может я ошибаюсь?

Николай Николаевич Вы никогда не ошибаетесь. Ну и гад ихний отец, да я бы ему морду набил. Этож надо так над детишками изголятся. И куда только его жена смотрела?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.71 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .