26 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Маленькие детки- маленькие бедки.
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Маленькие детки- маленькие бедки.

• bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1374

Re: Маленькие детки- маленькие бедки.

#365080 26.03.2015 20:56
Абдула Ибрагимович написал:

Николай Николаевич Вы никогда не ошибаетесь. Ну и гад ихний отец, да я бы ему морду набил. Этож надо так над детишками изголятся. И куда только его жена смотрела?

Если есть такое желание - ему лицо можешь набить. А вот его жену не трогай. Она и так натерпелась с таким то мужем, а еще и детей (пацанов) практически одной приходилось воспитывать.

#365082 26.03.2015 21:01
bird написал:

Николай Николаевич Вы никогда не ошибаетесь. Ну и гад ихний отец, да я бы ему морду набил. Этож надо так над детишками изголятся. И куда только его жена смотрела?

Если есть такое желание - ему лицо можешь набить. А вот его жену не трогай. Она и так натерпелась с таким то мужем, а еще и детей (пацанов) практически одной приходилось воспитывать.

Да Николай Николаевич, получается как в той песне; муж напьётся придёт бьётся- жонка виноватая. Пойду выяснять с ней отношения: почему сынов плохо воспитала.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2137

#365089 26.03.2015 21:32
саша.by написал:
Кнутом и пряником, чем старше, тем больше кнут и пряник

Не, Саша, кнут по-больше, пряник по-меньше...
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 972

#365103 27.03.2015 07:05
Ох, не знаю...
Стараюсь растить свою дочь доброй и сострадательной, самостоятельной и не "белоручкой", учу ее, что надо жить своим умом и что...никто в этой жизни ей ничего не должен...А какая вырастет - и сама не знаю...
Ведь дети и подростки не понимают, что работа - это не удовольствие,не выбор "делать только то, что нравится" - а каждодневная тяжелая рутина...просто работу надо ПОЛЮБИТЬ и тогда работать станет легче
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович

#365104 27.03.2015 07:15
Людмила Валерьевна, Кроме родителей на детей влияет и школа, и улица и подруги и тд. У детей тоже очень разный хорактер и склонности и на разной стадии возраста они проявляются. Вообще я бы сказал что дети это лодки которые плывут по извилистой реке жизни, а радители кормчие которые должны этими лодками управлять, но не гребти сами.
Спасибо сказали: variunia
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#365107 27.03.2015 07:25
Я считаю, что каждый ребенок уже рождается со своим характером и "внутренним стержнем"...И мы, родители можем только "обтесать" снаружи...Никакие друзья, окружение и т.д. не смогли изменить меня и мой характер...А вот удалось это - жизненным невзгодам:unsure:
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович, женич

#365109 27.03.2015 07:33
Валерьевна, я тоже прошёл через жизненые невзгоды, особенно трудно пришлось на детство и юнность, но так невзгоды и не сломали мой дурной хорактер. Да и на сегодняшний день на фермере ломят, хотят что-бы я говорил на чёрное что оно кристально белое.
Изменено: 27.03.2015 07:40 от Абдула Ибрагимович.
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#365112 27.03.2015 07:43
У меня все было наоборот...
Очень дооолгая беззаботная юность домашней девочки - подаренная мне родителями, позволявшая очень долго оставаться самоуверенной максималисткой.
А потом...потом все враз закончилось...И пришлось мне, вдруг ставшей капитаном собственного судна - "выплывать" без лоцманов и навигационных карт...
Спасибо сказали: Абдула Ибрагимович
  • iryna
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 708

#365114 27.03.2015 07:49
Alba написал:

А потом...потом все враз закончилось...И пришлось мне, вдруг ставшей капитаном собственного судна - "выплывать" без лоцманов и навигационных карт...

Как и почему случилось это "вдруг"? Вышли замуж?
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#365115 27.03.2015 07:51
Болезнь и смерть папы, болезнь и смерть мамы, болезнь и смерть брата...

#365116 27.03.2015 07:53
Вот а меня с самого рождения швырнули на средину бурного потока и выплывай как хочешь. И куда только этот поток меня не зашвыривал. По этому все проделки моих детишек для меня были невинными шалостями.
  • iryna
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 708

#365117 27.03.2015 07:54
Alba написал:
Болезнь и смерть папы, болезнь и смерть мамы, болезнь и смерть брата...

Не дай Бог такое ни моим, ни чужим детям!

#365118 27.03.2015 07:58
iryna написал:
Alba написал:

Как и почему случилось это "вдруг"? Вышли замуж?

Ирина а что когда выйдешь замуж то получается как в той песне: и рухнул мир, напопалам идёт разлом. Ирина борется везде одна со злом.
Изменено: 27.03.2015 07:59 от Абдула Ибрагимович.
Спасибо сказали: Alba
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#365119 27.03.2015 08:00
Я просто хочу возразить тем, кто пишет, - что подросших детей - надо отправлять "в свободное плавание"...Поверьте, любовь и поддержка(любая!), совет - очень важна детям на любых "стадиях жизни" - от близких, родных людей.В не зависимости - маленькие это детки или большие, трудолюбивые или лентяи - на то они и Ваши детки!
Спасибо сказали: царица

#365121 27.03.2015 08:12
Alba написал:
Я просто хочу возразить тем, кто пишет, - что подросших детей - надо отправлять "в свободное плавание"...Поверьте, любовь и поддержка(любая!), совет - очень важна детям на любых "стадиях жизни" - от близких, родных людей.В не зависимости - маленькие это детки или большие, трудолюбивые или лентяи - на то они и Ваши детки!

Ох Валерьевна это такая тонкая грань, когда нужно не вмешиватся а как бы подсказывать со стороны. Ведь в большинстве своём они максималисты.
Изменено: 27.03.2015 08:13 от Абдула Ибрагимович.

#365124 27.03.2015 08:25
А ещё меняется и этикет и нравы. И мы тоже не на гребне. Приведу пример из своей жизни. Как-то мне давелось соправождать старенькую бабушку. Когда бабушка зашла в автобус и увидела седевших офицеров и прапорщиков её чуть не хватил удар. Ну а мы на сегодняшний день на это не обращаем ни какого внимание.

#365137 27.03.2015 10:47
А ещё меняется и этикет и нравы. И мы тоже не на гребне. Приведу пример из своей жизни. Как-то мне давелось соправождать старенькую бабушку. Когда бабушка зашла в автобус и увидела седевших офицеров и прапорщиков её чуть не хватил удар. Ну а мы на сегодняшний день на это не обращаем ни какого внимание.
www.belta.by/ru/all_news/society/Belorus...rmanah_i_699812.html Белорусским военнослужащим запретили курить на ходу и держать руки в карманах
Изменено: 27.03.2015 11:14 от Медоедка.
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#365158 27.03.2015 11:47
Почитаешь все, что здесь написали и делаешь вывод: надо эти чурки (дети) обтесать топором, положить в лодку и отправить в свободное плавание, но под неусыпным контролем.

#365160 27.03.2015 12:24
bird написал:
Почитаешь все, что здесь написали и делаешь вывод: надо эти чурки (дети) обтесать топором, положить в лодку и отправить в свободное плавание, но под неусыпным контролем.

Николай Николаевич в основном так и происходит, не нами так заведено, мы всеголишь жертва обстоятельств.
Изменено: 27.03.2015 12:25 от Абдула Ибрагимович.
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#365167 27.03.2015 13:32

Николай Николаевич в основном так и происходит, не нами так заведено, мы всеголишь жертва обстоятельств.

Может конечно вы и жертвы, себя я таковым не считаю.
Никогда не занимался воспитанием своих детей. Они просто всегда были рядом. Они видели, как мы живем с женой, как относимся друг к другу, к окружающим. Никогда ничему их не учил. Они просто всегда помогали.
О влиянии улицы и т.д. хотел бы сказать отдельно. Улица влияет, друзья влияют, но только тогда, когда нет уважения к матери, нет авторитета отца. По жизни постоянно человек делает выбор между различными советами, мнениями.
Спасибо сказали: ЕЛЕНА ШАШОК, Astro, Alba, царица, variunia
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.42 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .