24 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: День Матери.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9748

День Матери.

#58115 14.10.2011 09:03
В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери. Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама.

А часто ли мы отвечаем ей тем же? Не обижаем ли маму своим невниманием? Может быть, пришло время задуматься и обратить внимание на то, как дети беззаветно и верно любят своих мам и пап.

Истоки Дня матери — в глубоком уважительном отношении к женщине-матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

В своем поздравлении ко Дню матери президент Беларуси А. Лукашенко отметил:
Проводимая в стране социальная политика способствует тому, чтобы женщины смогли воплотить свое предназначение — вырастить и воспитать здоровых и счастливых детей. Объявленные поочередно Год матери, Год ребенка, Год здоровья по содержанию взаимно дополняют друг друга и позволяют планомерно осуществлять государственные программы по защите материнства и детства, повышению статуса и престижа образцовой семьи, улучшению демографической ситуации в республике.

Также президент заверил, что Белорусское государство и впредь будет создавать необходимые условия для успешной деятельности женщин во всех сферах жизни.

Великое значение этого праздника в деле укрепления семейных устоев вообще и в частности установления более тесной сердечной связи между детьми и матерями несомненно. Созидающая роль матери, позитивные жизненные ориентиры детей — это те основы, без которых невозможно укрепление престижа семьи, духовное возрождение общества, формирование гражданских институтов, полноценное развитие государства.
345.gif.jpg
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: День Матери.

#58125 14.10.2011 09:06
Поздравляю Всех Мам!!!
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Виташка
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 163

#58155 14.10.2011 09:52
Спасибо))))) А у моей мамы еще сегодня день рождения!!!!! И еще сегодня покров. Поздравляю всех!!!!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#58165 14.10.2011 11:44
Поздравляю!!!
alekseev.by/
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#58215 14.10.2011 21:03
Дорогие МАМЫ!
Хочу поздравить всех мам с Днем матери!
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • Страница:
  • 1

Козы зааненские
Козы зааненские
20.10.2017
Продажа/Покупка
Гуси
Гуси
15.10.2017
Продажа
noimage
Продажа птицы