25 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Клуб Породного птицеводства.

• саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 8434

Re: Клуб Породного птицеводства.

#420097 08.09.2016 15:33
Есть стандарт , в нем есть вес. И еще как кормишь так и растет и развивается. И еще был не на одной европейской выставке, так вот взвешивают , без этого не куда , но ,образно ,одна кура 3500 , другая 2999 кг , но с оценки не снимают. Не надо изобретать велосипед , уже давно до нас изобрели .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#420098 08.09.2016 15:35
саша.by написал:
Есть стандарт , в нем есть вес. И еще как кормишь так и растет и развивается. И еще был не на одной европейской выставке, так вот взвешивают , без этого не куда , но ,образно ,одна кура 3500 , другая 2999 кг , но с оценки не снимают. Не надо изобретать велосипед , уже давно до нас изобрели .

А если третья 4500? Тоже хорошо?
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420099 08.09.2016 15:39
Сергей777 написал:
саша.by написал:

А если третья 4500? Тоже хорошо?
На оценке стоят все . Потом правда в листах иногда стоит 0 Но думаю не из за веса. Вообще то , повторюсь , нормальный заводчик знает такие уж простые истины.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420100 08.09.2016 16:37
Сергей777 написал:
саша.by написал:
Варианты ? Ну допустим вывожу зимой , самая крепкие цыплята , куры после линьки , витаминов нажрались ( зеленых ) а не химию.

Я тоже большинство вывожу зимой, сейчас ищу карту по породам, какая порода и в каком возрасте сколько должна весить...
Смотри поаккуратней , а то сельхоз работник заклюет , институт как не как закончила. Кстати , ее надо обязательно в клуб , оплод 100 % определяет , не вскрывая яйца и еще до инкубации .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420101 08.09.2016 16:39
Сергей777 написал:
саша.by написал:
Про экспертов вообще молчу , не эксперт , а эксперты. Они есть , эксперты ?

Желающие работать с Клубом есть.
Тайны Мадридского двора ? Не серьезно , есть люди , так что скрывать .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420128 08.09.2016 21:54
Если это эксперт то молчу :
alexei7878 Оценка птицы происходит первой в 0 возрасте по полу мальчики девочки и по кодам (1,2,3, ) вторая оценка птицы по весу в 28 дней. В промышленном птицеводстве контроль роста идет 1 раз в 7 дней где выводится однородность стада и соответствие весу стандарта как правило этот вес с плюсом но разный как для мальчиков так и для девочек. График вывода На самом деле "САША информация только для тебя" Стыдно этого не знать - это классная вещь которая определяет работу петуха и курочки (% вывода), качество молодняка (определяется качество кормления"полноценно ли", определяют причину задохликов, если ветеринарная часть), вес цыпленка говорит о усвоении и преобразовании составляющих яйца, процент наличия уродств, по которой можно судить о близкородственном скрещивании, или линейного наследования брака. - это вкратце а так, там еще очень много интересного и разворачиватся можно долго. В плоть до изучения особенности инкубации .Мне попала на глаза статья где описывали разные параматры инкубации росса, коба, хайсекса.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420129 08.09.2016 21:55
Да , мне стыдно , не знаю что там на птицефабраких делается. Не знаю и знать не хочу.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420130 08.09.2016 21:57
Есть предложение переименовать , а то как то не серьезно Породного .
Клуб Промышленного Птицеводства само то подходит.
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#420133 08.09.2016 23:35
и Девиз: "Превратим любимцев в однородное стадо!"
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1400

#420134 08.09.2016 23:49
Лузер написал:

«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Mafania
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 2089

#420135 08.09.2016 23:50
саша.by написал:
Если это эксперт то молчу :
alexei7878 Оценка птицы происходит первой в 0 возрасте по полу мальчики девочки и по кодам (1,2,3, ) вторая оценка птицы по весу в 28 дней. В промышленном птицеводстве контроль роста идет 1 раз в 7 дней где выводится однородность стада и соответствие весу стандарта как правило этот вес с плюсом но разный как для мальчиков так и для девочек. График вывода На самом деле "САША информация только для тебя" Стыдно этого не знать - это классная вещь которая определяет работу петуха и курочки (% вывода), качество молодняка (определяется качество кормления"полноценно ли", определяют причину задохликов, если ветеринарная часть), вес цыпленка говорит о усвоении и преобразовании составляющих яйца, процент наличия уродств, по которой можно судить о близкородственном скрещивании, или линейного наследования брака. - это вкратце а так, там еще очень много интересного и разворачиватся можно долго. В плоть до изучения особенности инкубации .Мне попала на глаза статья где описывали разные параматры инкубации росса, коба, хайсекса.

alexei7878. Кросс и порода, разные вещи, фабрика одно, там или вес, яйценоскость, плюс химия в кормежке и поении, и т.д., работал все тонкости знаю.( и премии работях лишат если недовес,( а кто где что спер неизвестно), ).

#420136 09.09.2016 00:06
Сергей777 написал:
саша.by написал:
Какую экспертизу хозяйство должно пройти ?

Экспертную оценку птицы.
Если хозяйство прошло оценку птицы экспертами,то смысл везти птицу на оценку на выставки при этом её нужно в обязательном порядке вакцинировать
  • Mafania
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420137 09.09.2016 00:16
ольга ломова написал:
Сергей777 написал:
саша.by написал:

Экспертную оценку птицы.
Если хозяйство прошло оценку птицы экспертами,то смысл везти птицу на оценку на выставки при этом её нужно в обязательном порядке вакцинировать

По вакцинации, думаю тут нужно подумать Сергею и кто будет в клубе, если птица в хозяйствах, будет под контролем вет.(мое предложение), то и вакцинация не нужна( прошел, с потерей 70% птицы).

#420138 09.09.2016 00:33
Я в своём хозяйстве против вакцинации
Спасибо сказали: саша.by, Mafania
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420139 09.09.2016 06:52
ольга ломова написал:
Сергей777 написал:
саша.by написал:

Экспертную оценку птицы.
И правда зачем ? Оценку получила , экспертизу прошла . Зачем везти птичку мучать , да еще и ерундой всякой пичкать ?
alekseev.by/

#420154 09.09.2016 09:02
Лузер написал:

Андрей ты этим всё сказал...только птица одной породы и должна быть однородна...как это не странно.
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1503

#420156 09.09.2016 10:03
Сергей777 написал:
Лузер написал:

Андрей ты этим всё сказал...только птица одной породы и должна быть однородна...как это не странно.

что я этим сказал? Что я против промышленного подхода к разведению птицы на личном подворьи?
Или ты вкладываешь другой, более сакральный смысл в мои слова?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420173 09.09.2016 23:08
Кобов или Росов что ли завести , Порода импортная , неизвестная, а еще и вкусная какая
alekseev.by/
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420175 09.09.2016 23:10
Зато как менеджеры - эксперты приедут , как за ценят , сразу что то дадут
alekseev.by/
  • Mafania
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь

#420176 09.09.2016 23:12
саша.by написал:
Кобов или Росов что ли завести , Порода импортная , неизвестная, а еще и вкусная какая

Сань, да еще мало жрут и растут как кони.

Время создания страницы: 2.42 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .