21 | 11 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Объявления о потребностях в товарах и услугах.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Нужна желчь куриная

• DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 14

Нужна желчь куриная

#233995 26.11.2012 16:38
Если у кого есть, куплю
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 10311

Re: Нужна желчь куриная

#234004 26.11.2012 17:32
DizNot написал:
Если у кого есть, куплю

Эх, где же Вы были недельку назад, и куриная, и кроличья, и гусиная была. И так отдал бы.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234009 26.11.2012 17:53
Ой, как жаль-то!!
а когда ещё будет??
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#234013 26.11.2012 18:15
DizNot написал:
Ой, как жаль-то!!
а когда ещё будет??

Как бить буду. И сколько надо? От пару - тройку кур пойдет?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234053 26.11.2012 21:05
Пойдёт,конечно, маме надо 10-14 пузырьков, но не сразу))
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#234056 26.11.2012 21:11
DizNot написал:
Пойдёт,конечно, маме надо 10-14 пузырьков, но не сразу))

Насчет пузырьков не знаю, от печенки отделяется в мешочке. Их могу собрать. А как она хранится?
alekseev.by/
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234063 26.11.2012 21:34
я и имела в виду мешочки))))
хранятся в холодильнике в стеклянной банке, думаю 3-5 дней точно
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#234065 26.11.2012 21:39
DizNot написал:
я и имела в виду мешочки))))
хранятся в холодильнике в стеклянной банке, думаю 3-5 дней точно

Все понял, как будут свяжусь.
alekseev.by/
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234068 26.11.2012 21:43
Отлично, Спасибо, Буду ждать..
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#234069 26.11.2012 21:48
А из нее лекарство какое-то готовят или как?
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234075 26.11.2012 22:07
Да, растворяет камни в желчном пузыре и почках, если нужен рецепт поделюсь,..
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#234076 26.11.2012 22:10
ну конечно же делитесь...
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234085 26.11.2012 22:26
Если камни в желчном
Болотов Борис Васильевич так объяснил этот феномен: «Давно замечено, что куры, склёвывают камушки. Делают они это для формирования скорлупы яйца. А растворяет камни желчь, что накапливается у птиц в печени. Оказалось, куриная желчь великолепно растворяет минералы не только в желчных протоках, но и практически везде. Аналогичными свойствами обладает утиная, гусиная и индюшачья желчь. Мою идею на практике и проверил Наумов Дмитрий Власович».
Доктор посоветовал делать хлебные шарики размером с фасолину, замуровывать в них по 2 капли желчи и глотать по 10 штук через 1,5—2 часа после обеда.
Женщина принимала желчь раз в день в течение недели. Каждый день она покупала на базаре свежую курицу. Осторожно вырезала желчный пузырь. У тощей курицы пузырь большой, и его содержимого хватало на два дня.
А у жирной — маленький, желчи набиралось только на один приём.
Неиспользованную желчь держала на полке в холодильнике в стеклянном стакане, прямо в пузыре. Так она лучше сохраняется.
Через месяц после приёма куриной желчи женщина сделала УЗИ. Камней не оказалось совсем, а ведь пузырь был ими забит полностью.
После этого случая Наумов Дмитрий Власович разработал детальную методику лечения желчнокаменной болезни куриной желчью.
Методика Болотова-Наумова
«Продолжительность лечения у каждого человека может быть разной. Кому-то достаточно 7 дней, кому-то
понадобится и 2 недели.
Суточная доза принимаемой желчи тоже может варьироваться от 20 капель до 40, но ни в коем случае не больше.
Сама по себе желчь едкая и горькая. Её приходится прятать в хлебные шарики. Или можно для этой цели использовать капсулы из-под лекарства. Одна женщина поделилась опытом: она купила в аптеке дешёвые лекарства в капсулах. Порошок выкидывала, а их и заполняла куриной желчью.
В период лечения и ещё 2 недели после надо в основном питаться щелочными продуктами, чтобы стимулировать выработку желчи. Это овощные супы, борщи без мяса, каши, овощи в свежем и тушёном виде. Вечером, например, хорошо пойдёт салат из свежих овощей, заправленных небольшим количеством подсолнечного нерафинированного масла. От рыбы, мяса, грибов в этот период лучше отказаться или принимать их в первой половине дня. Тогда же можно пить и кисломолочные продукты — кефир, ряженку, простоквашу».
Другие рецепты
Камни выйдут и растворятся, если:
— пить сироп из свёклы по 3/4 стакана несколько раз в день. Для этого свёклу варят в воде до густоты сиропа. Так же действует сок и сырой свёклы;
— пить настой хрена в молоке: 4 столовые ложки натёртого на тёрке хрена залить стаканом молока, нагреть примерно до 80 °С, но не кипятить. Оставить на плите на 5 минут, гущу отжать, молоко выпить;
— есть укроп. Он растворяет камни в желчном пузыре. При регулярном потреблении за сезон камни в желчном пузыре растворяются полностью;
— взять 30 г пастушьей сумки, залить стаканом кипятка, настоять. Принимать по столовой ложке каждые 2—3 часа;
— смешать в равных частях хвощ полевой и полынь. Взять ч. л. смеси, залить стаканом горячей воды, настоять. Принимать утром и вечером по стакану;
— смешать по 4 части спорыша (трава), бессмертника песчаного (цветки), ромашки аптечной (цветки), 2 части крушины (кора), ч. л. залить стаканом кипятка. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды;
— взять спорыш (трава), чистотел обыкновенный (трава), одуванчик (корень), кукурузные рыльца, фиалку трёхцветную, анис (плоды), кориандр (плоды) — всё поровну. Ч. л. залить стаканом кипятка. Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
Вышеперечисленных средств достаточно, чтобы выбрать из них два и принимать длительный срок, каждый месяц меняя составы, до полного излечения. Срок лечения зависит от величины камней — от 3 месяцев до года. Спорыш входит во многие смеси. Именно он обладает сильным камнерастворяющим действием. Остальные действуют желчегонно, разжижают желчь, оказывают противовоспалительный эффект.

#234106 27.11.2012 00:07
Да, немножечко вы опоздали, много ушло в утиль, но теперь точно будем знать кому отдавать на благое дело. А где Вы живете?
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke

#234110 27.11.2012 00:20
Интересная тема! Но как-то наивно звучит - один мужик,одна женщина и.т.д. Честно говоря, у желчи не такой уж сложный состав для повторения, и если бы это реально помогало - то хирурги уже давно бы отдыхали! Может какой-то эффект и есть,но не более чем ол лимона с коньяком - можно выгнать камень,а можно и под нож угодить. Я не против народных методов,а даже ЗА! Но верить в лечение серьёзной болезни за 7 дней??? Извините, но для лечения насморка надо именно 7 дней. Не смешно ли?
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234148 27.11.2012 09:49
Живу в Минске
Дашанечка написал:
Да, немножечко вы опоздали, много ушло в утиль, но теперь точно будем знать кому отдавать на благое дело. А где Вы живете?
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234157 27.11.2012 10:28
Александр13 написал:
Интересная тема! Но как-то наивно звучит - один мужик,одна женщина и.т.д. Честно говоря, у желчи не такой уж сложный состав для повторения, и если бы это реально помогало - то хирурги уже давно бы отдыхали! Может какой-то эффект и есть,но не более чем ол лимона с коньяком - можно выгнать камень,а можно и под нож угодить. Я не против народных методов,а даже ЗА! Но верить в лечение серьёзной болезни за 7 дней??? Извините, но для лечения насморка надо именно 7 дней. Не смешно ли?

Может быть кому-то и смешно..и звучит скорее всего наивно, но :
1. "По вере Вашей дано Вам будет"
эффект плацебо ещё никто не отменял
2. К хирургу под нож, это самый простой способ, гораздо более трудоёмкий-это взять себя в руки и методично и планомерно день за днём приводить себя в порядок ( ведь все же знают, как полезно делать зарядку по утрам, а сколько её делают?)
3. Не посчитайте за труд прочитать книги профессора Болотова Бориса Васильевича,если встретятся где. Благодаря им моя мама поставила себя на ноги, в буквальном смысле этого слова. После двух инсультов она сама практически не ходила, с братом водили под руки. Когда забирали её из реабилитационного центра, врач выписал кучу таблеток и сказал , что пить их теперь ей до конца жизни. А на сегодняшний день, она не только не пьёт ежедневно никаких таблеток, но и "чарку со шкваркой" не прочь, ..
4. Я ведь никого не агитирую, Спросила желчи продать- люди откликнулись, Народ спросил для чего- ответила. Каждый сам для себя решает, как и что ему делать, Сразу под нож идти или всё попробовать альтернативное лечение, ведь согласитесь, что любое хирургическое вмешательство это не есть ГУД для организма, наркоз тоже оставляет не детские следы в организме, да и профессионализм мед.персонала порой оставляет желать лучшего..
5. Далеко не все природные составы современная наука в состоянии повторить таким образом, чтобы они работали как природные

Желчь необходима от кур несушек
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#234159 27.11.2012 10:33
Я ведь никого не агитирую

Вот это правильно. Каждый выбирает сам. А верить или нет тут как говориться без комментариев.
alekseev.by/
  • DizNot
  • Вне сайта
  • Новый участник

#234163 27.11.2012 10:44
Да, совершенно верно, Каждый выбирает сам..
  • tatser
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

#292793 23.11.2013 23:39
Здравствуйте,
я хотела спросить по поводу куриной желчи, а ее у Вас еще можно попросить или не занимаетесь больше птицей?
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 0.53 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последние комментарии