29 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Ищу индюков в Кобрине.
(1 чел.) (1) гость
Объявления о потребностях в товарах и услугах.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ищу индюков в Кобрине.

• SaraiAleks
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 303

Re: Ищу индюков в Кобрине.

#403721 25.02.2016 18:41
Лана. написал:
Александр, реально вырастить о-о-о-оченнь больших. 30 кг были примерно.Сын с мужем после убоя несли в двоем, так как одному не реально нести было.НО! на второй год повторить мне не удалось!

У меня такая же хрень была,но я думаю что второй раз были не БИГи-6
Корм такой же все такое но на ноги не садились
  • sergio
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 163

#403724 25.02.2016 18:53
Александр13 написал:
sergio написал:
Александр13 написал:
NATASHA802 написал:
Продаются индюшата бройлерные. Суточные. Порода БИГ-6. Набор веса индюки за 6 месяцев -25кг..индюшки за 4-5 месяцев до 15кг.

Вы сначала откормите хотя бы до 20! У них изначально заявленный производителем вес не превышал 23 кг., а вырастить 25 в полевых условиях - НЕРЕАЛЬНО!
реально!
Тут фотография индюка (для тех кто разбирается в соотношении размера и массы) около 15 кг. К тому же - фотка для лохов! Так многие рыбаки свой улов снимают - вытанув руку в сторону камеры. Я вам так перепелку сфоткаю, и буду утверждать что она два килограмма!

Я не фотограф,фото с телефона,что имели то и фоткали,даже обидно(
Вложения:
Спасибо сказали: NATASHA802
  • sergio
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

Re: БИГ-6 от маленького индюшонка до взрослой птицы

#403725 25.02.2016 19:04
Леон написал:
sergio написал:
Леон написал:
GoldWing написал:
Уважаемые форумчане можит кто знает адрес или телефон заводчиков Биг 6 в Кобрине. Дайте координаты пожалуйста

7292025-мтс, 8210717 кажется тоже мтс

Подскажите это частник или птицефабрика?

С Польской птицефабрики привозят спецмашиной

машины такие на границе видел.куда их везут не знаю,точно знаю на РБ,в россии таких не видел.
  • sergio
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#403726 25.02.2016 19:11
NATASHA802 написал:
Да я вообще планирую взять штук 5.Хоть бы их вырастить до осени.Просто каких брать? Вот в чём вопрос.Я в этом деле новичёк.Именно поэтому много брать не буду.

берите больше,т.к. будет подёж,я брал 10 выжило 6(которых и едим)они очень требуют ухода,сегодня вроде нормальный,а завтра уже засыпает,ну и пропойки всякие обязательно.я думаю лучше они из яйца когда сам выведший,быстрей привыкают к своему корму,а на птичках всегда другой какой то дают.
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 867

#403727 25.02.2016 19:16
По 150000 за одного много не наберёшь.За 5 усмотреть проще, чем за 10-ю. В объявке написано, писала выше, что привиты воздушно-капельным путём.Это польские.А есть в Жлобине и Минске,тоже писала выше, по 96000.Но из украинского яйца , выводят сами.
Вопрос:
КАКИХ БРАТЬ????
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8494

#403728 25.02.2016 19:20
Прям по Карцеву Там Украинские, но дешевые, тут Польские, но дорогие. но большие
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#403729 25.02.2016 19:21
sergio написал:
Александр13 написал:
sergio написал:
Александр13 написал:
NATASHA802 написал:
Продаются индюшата бройлерные. Суточные. Порода БИГ-6. Набор веса индюки за 6 месяцев -25кг..индюшки за 4-5 месяцев до 15кг.

Вы сначала откормите хотя бы до 20! У них изначально заявленный производителем вес не превышал 23 кг., а вырастить 25 в полевых условиях - НЕРЕАЛЬНО!
реально!
Тут фотография индюка (для тех кто разбирается в соотношении размера и массы) около 15 кг. К тому же - фотка для лохов! Так многие рыбаки свой улов снимают - вытанув руку в сторону камеры. Я вам так перепелку сфоткаю, и буду утверждать что она два килограмма!

Мне больше которая рядом с сапогом понравилась
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • sergio
  • Вне сайта
  • Завсегдатай

#403734 25.02.2016 20:29
Амур,живёт в нашем прудике,съли с карпом весь камыш,подкармливаем травой когда косим тримером,и комбиком,когда приезжаю.так что и незнаю где карасик нерестится.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#403735 25.02.2016 20:40
sergio написал:
Амур,живёт в нашем прудике,съли с карпом весь камыш,подкармливаем травой когда косим тримером,и комбиком,когда приезжаю.так что и незнаю где карасик нерестится.
alekseev.by/

#403744 25.02.2016 22:08
sergio написал:

Не обижайтесь. Просто я - фотограф, и мне все эти приёмы известны с раннего детства.У вас и рыба сфотографирована НЕПРАВИЛЬНО! Потому,как никто не знает размер сапога. А он может быть и 3-х летнего ребёнка, и 50 размера! Масштабная сьемка делается вместе с предметами всем известного размера (например пачка сигарет,или спичечный коробок) находящимися на одинаковом расстоянии до объектива. Видите - кому-то удалось вырастить и 30кг.!!! А вот я лично таких и на Белагро не видел, хотя сам бигов выращивал от яйца до забоя, но реально больше 20 не выходило. Хотя грешу на порчу клювов в детстве. Они друг другу клювы расклевали, и соответственно с питанием видимо была проблема. Может в этом суть, а может в том, что никто сертификата ни на яйцо,ни на цыплят вам реального не покажет! А вот это - плохо! И получается потом,что думаешь что бигов выращиваешь , а реально..??? Так что без обид!
Изменено: 25.02.2016 22:16 от Александр13.
  • Андрей1975
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2

#403958 26.02.2016 22:43
А я закал у Жлобинских ребят. До этого брал у них суточных бролеров.Цена ,качество достойная. И кстати инкубационные яйца Биг 6 у них не Украинские как тут многие пишут ,а Венгерские. Просто закупку этих яиц они делают в Украине. Заказал 50 штук. В апреле еду забирать. За 150 000 у них можно приобрести уже подрощенных,а не суточных . По моему мнению 150 000 за Польское это очень дорого в такое кризисное время,если оно конечно Польское а не Белорашен скрещенное неизвестно с кем с личного подворья.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#403959 26.02.2016 22:48
Андрей1975 написал:
А я закал у Жлобинских ребят. До этого брал у них суточных бролеров.Цена ,качество достойная. И кстати инкубационные яйца Биг 6 у них не Украинские как тут многие пишут ,а Венгерские. Просто закупку этих яиц они делают в Украине. Заказал 50 штук. В апреле еду забирать. За 150 000 у них можно приобрести уже подрощенных,а не суточных . По моему мнению 150 000 за Польское это очень дорого в такое кризисное время,если оно конечно Польское а не Белорашен скрещенное неизвестно с кем с личного подворья.
Красиво написано
alekseev.by/
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#403962 26.02.2016 22:54
Андрей1975 написал:

Про то, что яйца украинские написала только я, а не многие.Написала потому, что продавец сам мне об этом сказал.Но я задавала вопрос о том какие взять. Если мне взять в расчёт дорогу, то в Жлобине выйдет та же цена , что и в Кобрине. Меня интересовало, скажем так, качество продукта и отзывы о продавцах.Кто-то писал, что в Кобрине были хорошие.Вот вы сейчас пишите, что хорошие в Жлобине. Хорошо.А то взять хочется и не знаю у кого.Смотреть буду по отзывам.
Нашла в Малорите польское яйцо, но подтвердить его происхождение не могут.В Жлобине не спрашивала про подтверждение.В Кобрине ответили, что есть все документы на индюшат.Не хочется ошибиться.Писали люди в темке про "БИГов " по 2 кг.Не хотелось бы такой ситуации, вот и спрашиваем мнения.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#403964 26.02.2016 23:00
Андрей1975 написал:
И кстати инкубационные яйца Биг 6 у них не Украинские как тут многие пишут ,а Венгерские.
А документы есть ? Что Венгерские ? Это же официально везется через границу, не десятками а сотнями яиц, без документов не как.
alekseev.by/
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#403967 26.02.2016 23:06
Вот и я о том.Приходится верить на слово.Такому неучу, как я втюхают обычных.А потом кому пожаловаться?
Изменено: 26.02.2016 23:10 от NATASHA802.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#403970 26.02.2016 23:40
Странная ситуация, Польша понятно, Польское яйцо, а тут яйцо Венгерское но берется в Украине, а на прямую что ?
alekseev.by/
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#403972 26.02.2016 23:55
саша.by написал:
Странная ситуация, Польша понятно, Польское яйцо, а тут яйцо Венгерское но берется в Украине, а на прямую что ?

Возможно оно и из Венгрии, может есть канал через Украину, просто насколько это достоверно? В данной ситуации можно верить только на слово.
Хотя я лично придерживаюсь такого мнения, не важно от куда оно привезено, главное чтобы индюки были хорошие и соответствовали заявленным продавцом характеристикам.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • Андрей1975
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2

#403974 27.02.2016 00:22
По документам не спрашивал. Заявку делал по телефону.Понравилась их предложенная цена Доверился полностью тех описанию Биг6 в рекламе. Так как еще раз повторюсь, заказывал до этого у них бролеров(бабуля довольна ) ) . В Пинске мне за таких предлагали по 120 000 за суточных. А моему товарищу вообще предлагали индейку Биг-6 суточника за 54 000. Кому верить не понятно.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#403975 27.02.2016 00:36
Ну если с бройлерами не обманули, то может и с индюками повезет и я думаю не так важно украинские они или венгерские, просто иногда возмущает, когда пытаются нагло врать (я не имею ввиду конкретно Ваш случай и именно Бигов), даже предлагая хорошую птицу, нужно обязательно придумать ей импортную родословную. Я думаю, что рекламу хорошему товару нужно делать другими методами, без обмана.
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.34 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .