26 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё про индейку.Содержание ,кормление выращивание и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Индейка.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6753

Re: индейки

#304826 16.01.2014 21:35
Индюшки нормальные, но по ранам не сказал бы что индюк. Хотя кто его знает.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/

#304828 16.01.2014 21:39
саша.by написал:

Индюк, индюк, можешь не сомневаться!!!
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#304831 16.01.2014 21:42
Дашанечка написал:
саша.by написал:

Индюк, индюк, можешь не сомневаться!!!

Могу и по сомневаться, не один год держал индеек, такого не было.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#304834 16.01.2014 21:49
Может индюк слишком крупный для индюшек?У мужа раньше индюк большой и тяжёлый тоже индюшек давил,пару пришлось тоже в суп пустить,этого индюка убрали оставили помельче,всё нормализовалось.
Спасибо сказали: muterhen
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#304837 16.01.2014 21:54
Так от монстра и толку не будет, только индюшек травмировать, а оплод почти нулевой.
alekseev.by/
  • muterhen
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 938

#304931 17.01.2014 09:37
Виновник индюк, в загоне они одни, на улицу не выпускала. Отсадила его в клетку для молодняка - тесновато, но ничего посидит. Для оплода наверное можно подпустиь его на несколько дней и хватит ?
Яиц в большой индейке целая чашка.

#304936 17.01.2014 10:33
Его достаточно выускать в "свет" раз в неделю
Как сложится судьба,никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен.Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

idvor.by/index.php/forum/znakomstva/2394...prosim-k-dashanechke
  • Novoelnya
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 186

#327397 02.05.2014 15:22
Сегодня разочаровался в индюшке как в наседке. Подложил под индейку пять гусиных яиц, и вот результат. Два вылупившихся гусёнка раздавлены,один полужив и два нормальных, и то благодаря что вовремя заметил и вынял. Теперь сидят в коробке под лампочкой.
  • Иверта
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 30

#328702 11.05.2014 21:58
Доброго дня, индюшка отсидела на яйцах, вывелись из 15 яиц 13 индюшат, 1 неоплод, и 1 не справился, скорлупку пробил, а дальше силенок не хатило,, и 1 утенка)всех птенчиков я забрала, а она с гнезда не сходит, я ее и выносила и закрывала а она все равно в гнездо рвется и там сидит, положила под нее утиные, сидит, скажите как мне ее после утиных яиц разгулять, и будут ли еще яйца у нее в этом сезоне?Еще ее 2 товарки тоже сидят на утиных и индюшиных яйцах
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#328704 11.05.2014 22:01
Если не хотите что бы сидела, гоняйте, так будет сидеть до победного. Если бы оставили птенцов. то сама сошла, водила бы их. Но нестись не стала бы. Гоняйте, занесется.
alekseev.by/
  • allachka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 9

#334129 27.06.2014 09:14
Здравствуйте,хочу научиться разводить индюшек,взяла 5 3сдохли,крылья повесили и трындец,даю комбикорм с рыбьем жиром,держу дома возле плитки
  • bagun
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1693

#334131 27.06.2014 09:45
....Попробуйте приобрести взрослого индюка и три индюшки..( с разных хозяйств!!!),Ну вот прям сегодня , и на следующий год ,весной, будет у ,Вас, 30 индюшат... А дальше все пойдет как по маслу!!! И даже лучше!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Время создания страницы: 2.29 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии