22 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ужи на участке

• edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3809

Re: Ужи на участке

#214707 22.06.2012 20:46
у моей родни в деревне уж корову доил,с каждым днем молока становилось все меньше,а как-то тетке понадобилось в город,она зашла раньше обычного коровку подоить,так и села на пятую точку,ужик на молочке как питон вымахал:preved:
  • oksanakh
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 115

#214717 22.06.2012 21:56
У меня кошки прекрасно ловят ужей.Поймает какая из них и приносит к крыльцу вместо крыс и мышей. Ведь всякого рода грызунов они давно извели.
  • Leno4ka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 5407

#214929 24.06.2012 01:03
Сегодня пару раз выползал ужик на солнышке погреться, пока сбегала за фотиком, увидела только уползающий ее хвост. Зато встретилась преле-е-естная лягушечка.

DSC06120.JPG

У меня почему-то на участке все уживаются и ужи, и лягушки, и мышки и т.д. и т.п.

DSC06121.JPG
Как бы захватить Мир, пока санитары не увидели?!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9719

#219431 07.08.2012 22:16
Squirrel написал:
Kat написал:
Вот бы у нас ужи появились... Хоть одним глазком на них посмотреть. А так только ящерицы, и то кошкой из леса притащенные в качестве игрушки. Одна третий день живет в ведерке пластиковом у ребенка в песочнице (забываю про нее, все выпустить собираюсь).

Катюша! Может наловить тебе ведерко?

От Германа- Екатерине

DSC_1166_novyyrazmer.JPG
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1407

#219457 08.08.2012 01:08
саша.by написал:
Squirrel написал:
Kat написал:
Вот бы у нас ужи появились... Хоть одним глазком на них посмотреть. А так только ящерицы, и то кошкой из леса притащенные в качестве игрушки. Одна третий день живет в ведерке пластиковом у ребенка в песочнице (забываю про нее, все выпустить собираюсь).

Катюша! Может наловить тебе ведерко?

От Германа- Екатерине

DSC_1166_novyyrazmer.JPG

Катя! Это не уж. Это гадюка.
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • Kat
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3922

#219460 08.08.2012 01:54
Дааааа.... В Америке меня гремучими змеями пытались пугать, а тут такая масенька, и тоже заррраза ядовитая.
Я, кстати, не подумала о том, что это за змейка, только желтых или оранжевых отметин на снимке не видно.

Гадюка обыкновенная. Единственная ядовитая змея, обитающая в Беларуси. Длина — 50—75 сантиметров. Тело относительно толстое. Голова округло-треугольная, четко отграничена от шеи, на верхней части имеются три крупных (лобный и два теменных) щитка. Зрачок вертикальный. Кончик морды закруглен, носовое отверстие прорезано в середине носового щитка. На переднем крае верхней челюсти расположены крупные подвижные трубчатые ядовитые зубы. Молодые гадюки рождаются длиной 17 сантиметров и уже ядовиты. Яд змеи довольно сильный, но не смертельный. Он не содержит нейротоксины, которые влияют на мозг человека. Однако оказывает геморрагическое (вызывает образование гематом) и некротизирующее воздействие. В месте укуса происходит расщепление капилляров и форменных элементов крови. Постепенно это действие распространяется на близлежащие ткани. Потому буквально на глазах растет опухоль, которая держится около полторы-двух недель.

Если судить по форме головы, то это, пожалуй, действительно может быть и гадюка.
С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу.
P.s. Женщина не спирт! Разведённая - слабее не становится.
Изменено: 08.08.2012 01:55 от Kat.

#219683 09.08.2012 22:54
Сегодня дочка по дороге домой поймала маленького ужика принесла домой и выпустила в огород
  • Страница:
  • 1
  • 2

Козы зааненские
Козы зааненские
20.10.2017
Продажа/Покупка
Гуси
Гуси
15.10.2017
Продажа
noimage