22 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Подскажите по защите от воров...

• Фед
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3

Подскажите по защите от воров...

#240236 28.12.2012 18:16
Здравствуйте..Скажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.. нашел себе на дачу вариант сигнализации, которая отправляет смс на мобильный телефон в случае срабатывания ( http://idvor.by/index.php/reklama ) , может кто-нибудь уже ставил себе такую.. может отзывы какие-нибудь есть? в раздумье просто, стоит ставить или нет...
Изменено: 28.12.2012 19:02 от Kat.
  • digger
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 420

Re: Подскажите по защите от воров...

#240239 28.12.2012 18:34
Знакомые ставили. Работает. Если дача совсем недалеко, может смысл и есть.Если нет- лучше беречь нервную систему: Без сигнализации приехал и размер сюрприза увидел и сразу оценил- дальше по обстоятельствам. С сигнализацией- точно знаешь, что сюрприз есть, размер его не знаешь, едешь, спешишь, волнуешься, а результат тот же - приехал и по обстоятельствам.
Есть еще удаленные веб камеры, тоже работают через gsm. Тоже можно установить. Будете видеть, что выносят в прямом эфире.
Спасибо сказали: Фед
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#240411 29.12.2012 01:47
Фед написал:
Здравствуйте..Скажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.. нашел себе на дачу вариант сигнализации, которая отправляет смс на мобильный телефон в случае срабатывания ( http://idvor.by/index.php/reklama ) , может кто-нибудь уже ставил себе такую.. может отзывы какие-нибудь есть? в раздумье просто, стоит ставить или нет...

У меня стоит трейтий год запрограмирована на смс мой номер и номер сторожа можно заклчить договор с милицией(не заключал) также через смс регулируется температура в помещении можно ставить видео наблдение (не ставил)также можно подключить матюгальник микрофоны .отправку как смс так и электронный адрес контроль работы через смс акуммулятор аварийный держит неделю потановка иснятие как смс так и с брелка.и еще целая куча невостребованых опций что необходимо подключил мне нравится
Спасибо сказали: Фед
  • brumbar
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 902

#240412 29.12.2012 01:50
digger написал:
Знакомые ставили. Работает. Если дача совсем недалеко, может смысл и есть.Если нет- лучше беречь нервную систему: Без сигнализации приехал и размер сюрприза увидел и сразу оценил- дальше по обстоятельствам. С сигнализацией- точно знаешь, что сюрприз есть, размер его не знаешь, едешь, спешишь, волнуешься, а результат тот же - приехал и по обстоятельствам.
Есть еще удаленные веб камеры, тоже работают через gsm. Тоже можно установить. Будете видеть, что выносят в прямом эфире.

Ненадо забывать что пока идет движуха по территории работает сирена и ревет будь здоров как и все опции входят в одну систему
  • Фед
  • Вне сайта
  • Новый участник

#241019 01.01.2013 21:09
Спасибо за советыSmile
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1264

#256676 15.03.2013 17:58
Бюджетный вариант, поставить датчики движения, к ним подключить сирену или еще чего, все зависит от вашей фантазии и возможностей. Сейчас эти датчики продаются на базарах и рынках, дешевые.
P.S.
После установки необходимо отрегулировать, чтоб не срабатывали на собак и котов.
73! Vlad.
  • Фед
  • Вне сайта
  • Новый участник

#257487 18.03.2013 10:37
Купил российского производства, обошлась в 1 100 000 рублей.. дополнительно сирену беспроводную можно было приобрести, сразу не взял, а теперь думаю докупить.. понравилось, что работает от батарейки, не нужны адаптеры всякие, розетки, провода и вкл/выкл с брелка... рекламку в интернете нашел, консультант сказал работает от одной батарейки не менее пол года... правда да, на домашних животных срабатывает, если они попадут в охраняемую зону.. т.е. если есть домашние животные устанавливать сигнализацию нужно так, что бы домашние животные не попадали в рабочую зону сигнализации.
  • Страница:
  • 1

Козы зааненские
Козы зааненские
20.10.2017
Продажа/Покупка
Гуси
Гуси
15.10.2017
Продажа
noimage
Продажа птицы