23 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
ПРАВО ВЫПУСКАТЬ НА ВЫГУЛ ЖИВНОСТЬ.
(1 чел.) (1) гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПРАВО ВЫПУСКАТЬ НА ВЫГУЛ ЖИВНОСТЬ.

• ваныч
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 63

#330383 27.05.2014 04:11
...........ОХХХ ПОПАДЁТ МНЕ (КАК И ПОПАДАЛО ).......НО ВЫКЛАДЫВАЮ ----ПО ВЕСНЕ , ИМЕЯ 12 ГУСОК , ПРОЗИМОВАФФФ ,ПОИМЕВ РАДОСТЬ ЗА ПЕРВЫЕ СНЕСЁННЫЕ ЯЙЦА , ПРИШЛОСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГУСЕЙ, ТАК КАК В НАШЕЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЕ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА СТАТЬЯ , ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫПУСКАТЬ НА ВЫГУЛ ЖИВНОСТЬ И В ТОМ ЧИСЛЕ ДОМАШНЮЮ И ПТИЦУ !!!!!!!!!!!!!!ОТ НАС ПОШЛА СВИНАЯ БОЛЕЗНЬ ,ПЕРВОНАЧАЛЬНО ДАВИЛИ НАС,НО КАК СЕЙЧАС СТАЛО ПОНЯТНО -ЕЁ НЕБЫЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК Я ПИСАЛ РАНЕЕ УЖЕ С КОНЦА ЛЕТА НАШ ЖЕ РЕГИОН ДАВИЛИ НА СЧЁТ КОРОВЬЕГО ЯЩУРА !!! ----РЕЗУЛЬТАТ , ИЗ 60 КОРОВ В ЧАСТНОМ ПОДВОРЬЕ ОСТАЛОСЬ 9!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИЧНО Я ИМЕЛ ДОХОД С ЛПХ !!! ..., А ВОТ СЫН РАБОТАЕТ НА МТФ ОСЕМЕНАТОР-ГИНЕКОЛОГ !!!ИИИ КАК И Я ИМЕЛ С ЛПХ !!!! ПРОШУ ПРЕСЛУШАТЬСЯ ВСЕХ! ,НАЧАЛОСЬ СО СВИНЕЙ ,КОРОВ, ПЕРЕШЛО НА ВЫПАСНОЕ СОДЕРЖАНИЕ (У НАС ОНО В ТЕМЕ )...................................................ПОСОВЕТУЙТЕ , КАК БЫТЬ,КАК ДЕЙСТВОВАТЬ ДАЛЕЕ,ИМЕЕМ ЛИ ПОДДЕРЖКУ БЕЛОРУСОВ ДРКГИХ РЕГИОНОВ ?ДЛЯ ТЕХ КТО СОМНЕВАЕТСЯ,ПОИЛЩУ ГАЗЕТКУ И СФОТКАЮ СТАТЕЙКУ!!!!!!!!!!дА И ЕЩЁ , ЗАНИМАЛИСЬ ПТИЦЕЙ , У СЫНА ДОМ КОЛХОЗНЫЙ С ВЫГУЛОМ НА ПАШУ.!НООООО....-ДОМ НА ДВЕ СЕМЬИ ! В ОДНОМ КОНЦЕ СЫН.....В ДРУГОМ ФАП !!!!!!!!!!!!!!ИИИИИИИИИИИ НАМ УЖ НЕ ВПЕРВОЙ УГРОЖАЛИ ,ЧТО ЕСЛИ МЫ НЕ ИЗБАВИМСЯ ОТ ЖИВНОСТИ ,БУДЕМ ИМЕТЬ ШТРАФЫ !!!!!!!!!!!!!!!КАК ЭТО ВСЁ ПОНЯТЬ ?И КТО ПРАВ ?ГАЗЕТКУ ,ДЛЯ НЕВЕРУЮЩИХ МОЕЙ ПИСАНИНЕ ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ !!!!
Изменено: 01.06.2014 20:25 от redaktor.

#330406 27.05.2014 12:38
Фермерское должно распологаться не ближе 300 местров от частного сектора. Есть закон о ЛПХ с требованиями к его содержанию и санитарными нормами. скачать можно с интернета и внимательно прочитать. ставьте свою живность на учёт в с.совет. и если месные князьки придут и будут качать свои права. устройте им весёлую игру НАПЕРЕГОНКИ С НАВОЗНЫМИ ВИЛАМИ. и помните, если будете сидеть и молчать согнув голову. обнаглеют в корень
Изменено: 01.06.2014 20:26 от redaktor.

#330416 27.05.2014 15:21
ваныч написал:
...........ОХХХ ПОПАДЁТ МНЕ (КАК И ПОПАДАЛО ).......НО ВЫКЛАДЫВАЮ ----ПО ВЕСНЕ , ИМЕЯ 12.... .... ГНАШЕЙ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЕ БЫЛА ОПУБЛИКОВАНА СТАТЬЯ , ЧТО МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВО ВЫПУСКАТЬ НА ВЫГУЛ ЖИВНОСТЬ И В ТОМ ЧИСЛЕ ДОМАШНЮЮ И ПТИЦУ !!

Статья в газете - это, как понимаю, просто информирующий орган, с ссылками на принятые акты и законы. Нам бы эти самые акты и законы?
Изменено: 01.06.2014 20:26 от redaktor.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222

Re: ПРАВО ВЫПУСКАТЬ НА ВЫГУЛ ЖИВНОСТЬ.

#372406 09.05.2015 08:27
Ну, так и чем там дело закончилось ?
  • belena25
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2129

#372407 09.05.2015 09:36
Не знаю как там в других районах, но Новогрудок ваще обарзел. Прежде чем сводить гусей, надо было обратиться к суперским ветеринарам (их в ваших краях достаточно) и только тогда принимать радикальные меры.
  • женич
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 222

#372415 09.05.2015 11:46
Может причина в том, что через стенку ФАП. А гуси типа гадят и микробов разводят ??
А вообще, если грозятся штрафами, то можно откровенно так намекнуть, что в беларуси полно колхозов, где будут рады специалисту-животноводу. И дом отдельный дадут и гусей-свиней разрешат держать..
  • Страница:
  • 1

Индюшата
Индюшата
21.05.2017
Продажа
Фазан
Фазан
20.05.2017
Продажа
noimage
Цыплята