19 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Allegro - как купить?

• Alllekkksandr
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 326

Re: Allegro - как купить?

#382889 08.09.2015 06:33
Эдуард, спасибо за аппараты. Поставил один в виноградник. Датчик движения срабатывает четко. А голос ястреба и остальных хищных птиц, звучит так, что в радиусе 20 метров, все птицы по удирали. Домашняя птица отнеслась к звукам спокойно.
Первый день в винограднике, аппарат срабатывал буквально через каждые 5 минут. В следующие дни все реже и реже. Виноград пока весь цел. В этом году остался без черешни, вишни и клубники. В следующем году думаю шанса у птичек не будет. Три отпугивателя мне должно хватить. Тем более что их можно переносить с места на место.
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3808

#382894 08.09.2015 08:37
Alllekkksandr написал:
Эдуард, спасибо за аппараты. Поставил один в виноградник. Датчик движения срабатывает четко. А голос ястреба и остальных хищных птиц, звучит так, что в радиусе 20 метров, все птицы по удирали. Домашняя птица отнеслась к звукам спокойно.
Первый день в винограднике, аппарат срабатывал буквально через каждые 5 минут. В следующие дни все реже и реже. Виноград пока весь цел. В этом году остался без черешни, вишни и клубники. В следующем году думаю шанса у птичек не будет. Три отпугивателя мне должно хватить. Тем более что их можно переносить с места на место.
Александр,пусть служит долго и верно,я у этого продавца заказывал ворону из пластмассы ,так если нужно цыплят пораньше в домик загнать а они не хотят,приподнял над ними -секунда как они все в домике )))) и даже каркать не нужно)))
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9706

#382945 09.09.2015 13:38
Так хотелось бы узнать, что с Аллерго ? Пришло ? Или нет ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3808

#382953 09.09.2015 13:50
саша.by написал:
Конечно пришло,ты даже знаешь куда,правда немного задержалось,продавец был в отпуске
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9706

#382964 09.09.2015 14:10
edd написал:
саша.by написал:
Конечно пришло,ты даже знаешь куда,правда немного задержалось,продавец был в отпуске

Больше интересует к нам, туда то понятно , проблем нет.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 0.51 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии