23 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Защита своего хозяйства , дома , дачи , участка от воров , природных явлений , хищников и другого .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как бороться с хорьком?

• Надя Ш
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 5

Re: Как бороться с хорьком?

#416277 07.07.2016 18:28
Squirrel написал:
Надежда. А собака в хозяйстве имеется?

К сожалению нет, у меня 3 кошки и кот (стерилизованных), сейчас думаю о собаке и боюсь. Мои кисы терпят только чихуашку моей племянницы, остальные собаки боятся к нам заходить. Моя Соня в этом году так гоняла щенную бездомную суку размером с лабрадора, которая заглянула к нам во двор, что у той просто всё лицо и загривок были в крови. Потом эту суку убили, она от голода стала сначала птицу таскать, а потом и на людей кидаться. Боюсь, что затерроризируют щенка, а взрослую брать сама опасаюсь.
Хотя раньше у меня жили кошки и тибетский мастиф Далай Лама, ужасающего вида для посторонних и добрейшей души.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1866

#416278 07.07.2016 18:28
саша.by написал:
Пол ходуном - могла крыса коньки отбрасывать, проверьте, а то вонять будет. Все правильно сделали.
сининенькие *конфетки чем и хороши - от удушья крыски-мышки стремятся к открытому пространству где и *отходят а не под полом или в каком либо укрытии
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7390

#416279 07.07.2016 18:34
Вылезла хорошо, а если нет ? Проверить не сложно, наверно.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416280 07.07.2016 18:35
саша.by написал:
не не сложно... просто *поднять пол
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7390

#416281 07.07.2016 18:42
Надя Ш

в полу выломан кусок доски, не прогрызен, а именно выломан,

Смешного не чего нет. Все равно менять - латать, можно и посмотреть. А можно и нет, по воняет, перестанет.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416282 07.07.2016 18:52
саша.by написал:
Надя Ш

в полу выломан кусок доски, не прогрызен, а именно выломан,

Смешного не чего нет. Все равно менять - латать, можно и посмотреть. А можно и нет, по воняет, перестанет.

вопрос не был озвучен *как бороться с запахом от здохшей крысы
  • Надя Ш
  • Вне сайта
  • Новый участник

#416283 07.07.2016 18:59
Вит написал:
саша.by написал:
не не сложно... просто *поднять пол

С одной стороны "не сложно", если в доме есть мужчины, а если 2 женщины и доска 40 и сарай около 30кв.м, то непросто, к сожалению. Час назад с помощником подняли часть пола, где была выломанная доска и происходило основное буйство. Трупов нет, есть нора, явно не крысиная, диаметром около 10см, засовывала рулетку - вниз под фундамент идет под небольшим углом на полметра, дальше поворачивает в сторону дороги и бывшего колхозного сада (там теперь поле).
В эту нору полетели куриная печенка с 3 пакетами крысиного яда, битое стекло, камни и 2 ведра цементного раствора.
Местные говорят, что может быть и лиса, судя по норе, но по укусам в шею почерк хорька или куницы. Мутант какой-то, зараза.
У всех пока тихо, все надеются, что я эту тварь убила, но обещали принести еще капканов, вечером, когда уложу кур спать, мужики придут ставить.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416286 07.07.2016 19:09
Надя Ш написал:
, но обещали принести еще капканов, вечером, когда уложу кур спать, мужики придут ставить.
мужики проф охотники? вся ета *мохнатая братва -крайне осторожна любой посторонний запах и капкан ни о чём...
к примеру, выдру которая сожрала 100500 карпа ни одну не взяли на капкан...
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416287 07.07.2016 19:19
а собака... взять на время хорошего *норника ... так он сам птицу передушит взять щенка - дело времени...
и опять таки - собаке нужен доступ к *объекту со всех сторон... а зачастую сараи и выгулы пристроины к границе участка
  • Надя Ш
  • Вне сайта
  • Новый участник

#416290 07.07.2016 19:29
Спать по ночам не смогу, пока бетонную плиту под сараем не залью и не обобью стены и потолок мет.сеткой или жестью. Трясусь на оставшимися 5 курочками, петухом и 4 малышами как над маленькими детьми. Все надо мной смеются, я раз в месяц сарай щеткой мыльным раствором драю, парогенератором обрабатываю и еще дезинфицирую, капаю курам строгхольм или профендер от паразитов и глистогоню вместе с кошками. Когда прошлой осенью взяла 4 цыплят у соседки, совсем иначе стала к курам относиться. Увидела, что у 2-х маминых 7-летних старушек наросты на ногах, скорее читать информацию, чистить, дезинфицировать, лечить ножки старушкам, у них раз в неделю в теплое время спа-процедуры - теплые мыльные ванночки для ножек и вазелин или крем для рук. Молодым раз в месяц для профилактики.
А тут эта тварь моих любимых ушатых-бородатых малышей убила.
Вот так женщина становится кровожадной - очень хочу эту тварь увидеть мертвой, а если попадется в капкан, то убью сама, и чтобы не сразу умерла, а помучалась, сволочь.
  • Надя Ш
  • Вне сайта
  • Новый участник

#416294 07.07.2016 19:39
Вит написал:
мужики проф охотники? вся ета *мохнатая братва -крайне осторожна любой посторонний запах и капкан ни о чём...

не знаю, охотники или нет, но здесь это ежегодная проблема, хорьки в 3-6 сараях ежегодно оказывается птицу вырезали, пока эти мужики как минимум самку не отлавливали, в прошлом году говорят отловили самку и 8 детенышей. Никогда не думала, что хорят может быть так много.
  • Вит
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#416298 07.07.2016 19:48
[quote="Надя Ш" post=416294Никогда не думала, что хорят может быть так много.Surprisedhmy:[/quote] фига се... так же как и кролики)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Индюшата
Индюшата
21.05.2017
Продажа
Фазан
Фазан
20.05.2017