18 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё о голубях, содержании, породах и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Голубеводство в Белоруссии

• BezNik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47

Голубеводство в Белоруссии

#99905 05.12.2011 20:19
В этой теме хотелось бы обсудить - каково состояние голубеводства в Белоруссии? Мои попытки найти хотя бы один голубеводческий сайт в Белоруссии потерпели неудачу. Их нет? Или я неумело искал?

Cсылки на голубеводческие сайты в Белоруссии (ежели они есть) просьба послать мне в личном сообщении или разместить в этой теме.
Изменено: 05.12.2011 20:30 от Zoltan. Причина: Убрал лишние вопросы.
  • ИгорьТ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8

Re: Голубеводство в Белоруссии

#99995 05.12.2011 21:30
Этими поисками некоторое время назад сам занимался, результат нулевой. Хотя судя по последней выставке, находясь там, сделал вывод: и птица у нас хорошая есть, и общество видно работает не плохо, коллектив сплоченный, но все это на просторах нета находитсяв глубоком подполье.Мне кажется что у наших голубеводов из Беларуси много секретных наработок в этой области, все зашифровано, вот и приходится искать ответы на свои вопросы, да и не только мне одному, на сайтах России, Украины и т.д.
  • BezNik
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 47

#100285 06.12.2011 11:44
Конечно птица есть, но в сети не освещено. У нас в Украине это более охвачено. Во многих клубах есть свои сайты. Несколько голубедромом, тоже создавших свои ресурсы. Всё это содействует популяции голубеводства.

А чти ты, Игорь, знаешь о клубах и голубедромах в Белоруссии?
Изменено: 06.12.2011 11:45 от BezNik.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9677

#100305 06.12.2011 13:43
BezNik написал:
Конечно птица есть, но в сети не освещено. У нас в Украине это более охвачено. Во многих клубах есть свои сайты. Несколько голубедромом, тоже создавших свои ресурсы. Всё это содействует популяции голубеводства.

11 декабря встречаюсь с голубеводами,попробую на сайт их затащить,хотя они как партизаны.
Сам состою в их обществе.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • ИгорьТ
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 8

#107225 12.12.2011 22:58
BezNik написал:

Да ровным счетом почти ничего. По сарафанному радио кое-какие слухи доходят.
  • Sergej
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 11

#168339 07.02.2012 01:48
всем привет! да с сайтами про голубеводство в Белоруссии пока туго. дайте время и все наладиться. a голубей хватает. есть хорошие питомники, и птицу гоняют. правда все больше разочаровываются в николаевской птице. Но белорусские голубеводы больше смотрят на масть. Рябой голубь у нас не в цене. да и на рынке цены на голубей смешные. Россияне постоянно на ярмарках в Минске покупают десятками штук.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#168359 07.02.2012 07:52
Привет! Так начинайте, людей подтягивайте. Сайт есть и не плохо развивается, только голубеводов мало на нем, но надежда есть что будут.
Самое что интересное, есть знакомые голубеводы, так они держат не только голубей. И куры, и свинки, и т.д. есть у них на подворьях. Давайте общаться.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 261

#168909 07.02.2012 20:41
Саша!Сейчас мороза ,да и не сезон.Потеплеет сам проедусь по питомникам и буду давать инфу
про голубеводов.Тогда и дело пойдет,а пока увы все только обещают, что что-нибудь напишут.
Поверь,голубеводов много ,нужно только дать толчек.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#168929 07.02.2012 20:45
То что голубеводов много, сам в курсе. Будем ждать.
alekseev.by/
  • kuzmich
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 10

#217102 16.07.2012 13:31
Наверное у нас до сих пор "ЗИМА", всё ждём ....
  • bird
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1377

#218341 27.07.2012 15:27
А голубей гонять 29.07. где будут? Где корма или где рыболовы и птицеводы?
Изменено: 27.07.2012 15:27 от bird.

#218343 27.07.2012 15:42
bird написал:
А голубей гонять 29.07. где будут? Где корма или где рыболовы и птицеводы?

Где комбик и зерно продают.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Спасибо сказали: bird
  • LasVegas
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1

#219106 04.08.2012 15:28
Есть очень хороший сайт ссылка удалена
Его цель - собрать всех голубеводов и обмениваться знаниями со всего мира.
В разделе форума ссылка удалена можно создать подраздел с названием "Голубеводство в Белоруссии" и в нем освещать всю необходимую информацию
Изменено: 29.10.2012 15:25 от redaktor.
  • guest
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13

#228683 27.10.2012 14:58
Центр селекционно-племенной работы по сохранению и совершенствованию породы голубей «Минские березовые» ссылка удалена
Изменено: 29.10.2012 15:26 от redaktor.
  • Pigeons
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 51

#228843 29.10.2012 13:10
Очень быстро набирает популярность сайт Голубиная бухта - ссылка удалена.

У нас есть правила размещения ссылок тут и тут. Zoltan
Изменено: 29.10.2012 13:25 от Zoltan.
  • Pigeons
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#228845 29.10.2012 13:18
А насчет того, что в РБ нет ни одного сайта, могу развеять Ваши сомнения вот он первый - аналогично.
Изменено: 29.10.2012 13:25 от Zoltan.
  • Pigeons
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#228953 30.10.2012 11:02
BezNik написал:
В этой теме хотелось бы обсудить - каково состояние голубеводства в Белоруссии? Мои попытки найти хотя бы один голубеводческий сайт в Белоруссии потерпели неудачу. Их нет? Или я неумело искал?

Cсылки на голубеводческие сайты в Белоруссии (ежели они есть) просьба послать мне в личном сообщении или разместить в этой теме.

Я до глубины души поражен отношением администратора этого сайта! Посещая сотни сайтов разных стран мира, и общаясь на подобных форумах, ни разу не сталкивался с подобным установлением правил размещения дружественных ссылок. Что за понятие "при наличии обратной активной ссылки" или платное размещение ссылок. Что за чертовщина такая, от куда Вы такое придумали. Складывается такое впечатление что у Вас вся работа построена на принципе "деньги из воздуха". После этого случая у меня и надеюсь у большинства адекватных пользователей этого сайта, пропадет вообще все желание продвигать ваш сайт и тем более находиться здесь. С таким отношением к своим пользователям Вы подрываете себе репутацию и приводите в недарозумение всех нас. Обращаюсь ко всем участникам, если кто то заинтересовался моими ранее удаленными ссылками, просьба писать мне на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#228955 30.10.2012 11:35
Немножко не соглашусь. Дал мне Володя адрес голубеводческого сайта, типа самого крутого, и что?. Пока не зарегистрируешься в обще не чего не видишь, все темы закрыты, зарегирся и что ?. Пока не напишешь одно сообщение опять не чего не видишь, все закрыто. И какая свобода слова? Написал, открылось, но есть темы что до сих пор закрыты. Давно на птицеводческих сайтах общаюсь, так есть сайты что на личный сайт ссылку не дашь, не говоря уже о других.
alekseev.by/
  • Zoltan
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 276

#228956 30.10.2012 11:44
Pigeons написал:
BezNik написал:

Я до глубины души поражен отношением администратора этого сайта! Посещая сотни сайтов разных стран мира, и общаясь на подобных форумах, ни разу не сталкивался с подобным установлением правил размещения дружественных ссылок. Что за понятие "при наличии обратной активной ссылки" или платное размещение ссылок. Что за чертовщина такая, от куда Вы такое придумали. Складывается такое впечатление что у Вас вся работа построена на принципе "деньги из воздуха". После этого случая у меня и надеюсь у большинства адекватных пользователей этого сайта, пропадет вообще все желание продвигать ваш сайт и тем более находиться здесь. С таким отношением к своим пользователям Вы подрываете себе репутацию и приводите в недарозумение всех нас. Обращаюсь ко всем участникам, если кто то заинтересовался моими ранее удаленными ссылками, просьба писать мне на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Я Вам не верю. Везде такие правила. Почему Вас пугает это "при наличии обратной активной ссылки" ? Это нормальное правило.
Вы бы не кипятились, а попытались бы разобраться как устроен интернет и, в частности, поисковые сервера.

В пишите "ни разу не сталкивался с подобным установлением правил размещения дружественных ссылок". Что по Вашему мнению дружественная ссылка?
Если Вы разместили ссылку на этом форуме - в чём её дружественность для этого сайта?
  • guest
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 13

#230183 07.11.2012 12:55
Вот один Белорусский сайт голубеводов: minskie-berezovye.narod.ru
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 0.96 секунд

Родились