26 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Все про рыбалку и охоту . Наживки,крючки,леска,удилища,катушки и т.д. Ружья,капканы,снаряжение и т.д.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Охота, рыбалка.

• Mafania
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 2091

Re: Охота, рыбалка.

#419458 27.08.2016 10:05
Саня, так никто и не будет спрашивать у народа, скоро все сдадут в аренду, а само обидно что реки дербанят по кускам, а к тем местам где не заработаешь бабла, где рыбы проктически нет, рыбачьте холопы бесплатно.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8434

#419460 27.08.2016 12:27
Это ты прав , у народа не кто не спрашивает. Не , понимаю , выкопал сам , зарыбил , проблем нет . А так , взял что есть м права качают . Была у нас Лоша , под обществом рыболовов еще куда не шло , взяли в аренду , произвели вылов рыбы, хвалились карпы за пятнушку были , а дальше что ? А не чего .
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#419851 04.09.2016 20:50
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Mafania
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 2091

#419856 04.09.2016 23:21
Река , сегодня берет потом неделю не берет.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421643 12.10.2016 13:43
Осеннее зарыбление рыболовных угодий фонда запаса продолжается.
11 октября Белорусское общество охотников и рыболов провело зарыбление 4-х водоемов фонда запаса: Заславское водохранилище (Минский район), оз. Юбилейное (г. Гродно), р. Неман (Гродненский район), Гродненское водохранилище (Мостовский и Гродненский районы Гродненской области).
Всего в указанные водоемы вселено более 12 тонн различных видов рыбы или около 60 тыс. экземпляров.
Так в р. Неман вселено 696 кг. щуки (2100 экз.).
В Гродненское водохранилище – 3060 кг. щуки (9300 экз.), 1940 кг. карпа (8100 шт.), 1000 кг. карася (7100 экз.).
Озеро Юбилейное зарыблено карпом, щукой и карасем. В названный водоем вселено около 2 тысяч экземпляров указанных видов рыб.
В Заславское водохранилище вселено около 2000 экземпляров щуки (754 кг.), 10 тыс. экземпляров карпа (3400 кг.) и около 20 тыс. экземпляров карася (1000 кг.).
В ближайшее время в Заславское водохранилище планируется дополнительно вселить 3000 кг. щуки (около 8 тыс. экземпляров).
Зарыбление водоемов производится за счет средств, полученных от уплаты членских взносов рыболовов-любителей.
Мероприятия по воспроизводству рыбных ресурсов в фонде запаса рыболовных угодий будут продолжены.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421644 12.10.2016 13:45
Вот ключевые слова :

Зарыбление водоемов производится за счет средств, полученных от уплаты членских взносов рыболовов-любителей.
Мероприятия по воспроизводству рыбных ресурсов в фонде запаса рыболовных угодий будут продолжены.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421813 14.10.2016 15:28
13 октября состоялось зарыбление водоемов Брестской области.
Белорусское общество охотников и рыболовов провело зарыбление озера Визжар (Жабинковский район) и озера Соминское (Ивацевичский район).
Учитывая специфику озера Визжар (склонно к зарастанию) и коллективное обращение граждан-членов РГОО «БООР» основной упор при зарыблении данного водоема был сделан на растительноядные виды рыб – амура и толстолобика.
В указанные водоемы вселено более 4 тысяч экземпляров различных видов рыбы (карп, амур, толстолобик, карась) (более 1000 кг.).
В ближайшее время в названные водоемы планируется вселить щуку и сома.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422009 17.10.2016 09:22
В Шкловском районе в р. Днепр вселили сома и щуку.
14 октября Белорусское общество охотников и рыболовов провело зарыбление реки Днепр, в границах Шкловского района Могилевской области, щукой и сомом.
В реку выпущено более 1000 экземпляров щуки и свыше 800 экземпляров сома.
Зарыбление данными видами рыб направлено на улучшение видового состава ихтиофауны, а также на повышение рекреационной значимости водотока.
alekseev.by/
  • Олег
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 905

#422010 17.10.2016 09:31
Скоро один сом в реках и останется, он и так размножается семимильными шагами.
Волк может и не сильнее слона, льва или тигра - зато в цирке не выступает.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422071 18.10.2016 13:15
Зарыбление Заславского водохранилища.

20 октября Белорусское общество охотников и рыболовов планирует провести зарыбление Заславского водохранилища щукой (около 3-х тонн).
Вероятно многие рыболовы-любители и (или) рыболовы-спортсмены будут находится в этот день на акватории водохранилища.
Если у кого-то есть желание поучаствовать в зарыблении, а именно оказать помощь в развозе (на своих лодках) щуки по водоему, будем рады.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422083 18.10.2016 20:52
Надо поехать развести щуку
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422172 19.10.2016 14:43
Ну что сказать , нормально , 20 зарыбление и сразу : В соответствии с Республиканским календарным планом проведения спортивных мероприятий на 2016 год, утвержденным приказом Министерства спорта и туризма Республики Беларусь от 27.11.2015 №524, на Заславском водохранилище (Минский район) с 22 по 23 октября пройдут соревнования на Кубок Республики Беларусь по лову рыбы спиннингом с лодки.
Для участия в соревнованиях зарегистрировалось 25 команд. Состав каждой команды – 2 рыболова-спортсмена и один судья.
Организатор соревнований – Белорусское общество охотников и рыболовов.
Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни и популяризация рыболовного спорта в Республике Беларусь.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422305 21.10.2016 09:46
20 октября Белорусское общество охотников и рыболовов одновременно с Заславским водохранилищем провело зарыбление Краснослободского водохранилища, расположенного в пределах Копыльского, Клецкого и
Солигорского районов Минской области.
В указанный водоем вселено около 1400 кг. щуки или более 4,5 тысяч экземпляров.
Зарыбление направлено на повышение продуктивности рыболовных угодий, улучшение видового состава ихтиофауны, а также повышение рекреационной значимости водоема.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422662 25.10.2016 11:20
Приближается запрет на лов сома обыкновенного.
Белорусское общество охотников и рыболовов напоминает, что с 1 ноября по всей республике устанавливается запрет на лов сома обыкновенного, который продлится до 31 марта.
С приближением зимы сом многочисленными группами залегает в ямах и (или) других укрытиях, где проводит зимний период в неподвижном состоянии, тем самым становясь легкой добычей для недобросовестных рыболовов.
Установление запрета направлено на сохранение популяции сома обыкновенного.
Также, в связи с нерестом, с 1 ноября по 15 декабря устанавливается запрет на лов сига чудского.
alekseev.by/
  • И-В-А-Н
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 157

#422985 29.10.2016 11:38
Он в этих ямах на зиму засыпает?
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#422986 29.10.2016 12:07
саша.by написал:
20 октября Белорусское общество охотников и рыболовов одновременно с Заславским водохранилищем провело зарыбление Краснослободского водохранилища, расположенного в пределах Копыльского, Клецкого и
Зарыбление направлено на повышение продуктивности рыболовных угодий, улучшение видового состава ихтиофауны, а также повышение рекреационной значимости водоема.

А ещё рыболовы-любители(муж-сотоварищи)сами за СВОИ деньги закупают мальков и производят зарыбление.И в газетах на всю страну не сообщают о таком "подвиге".
А тут за чужие деньги сделали свою РАБОТУ.Ну,что ж,аплодисменты!!!

• Живу я здесь

#422988 29.10.2016 12:19
И-В-А-Н написал:
Он в этих ямах на зиму засыпает?
Это не знаю что они там в этих ямах делают
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422989 29.10.2016 12:21
МаринаМ написал:
саша.by написал:

А ещё рыболовы-любители(муж-сотоварищи)сами за СВОИ деньги закупают мальков и производят зарыбление.И в газетах на всю страну не сообщают о таком "подвиге".
А тут за чужие деньги сделали свою РАБОТУ.Ну,что ж,аплодисменты!!!
А потом опять плати за рыбалку.
alekseev.by/
Спасибо сказали: МаринаМ
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#423019 29.10.2016 22:48
Многие из Вас уже знают, что Белорусское общество охотников и рыболовов объявило конкурс "Лучший отпущенный рыболовный трофей года".
Победителей данного конкурса ждут не только грамоты и медали, но и внушительные денежные премии в размере от 15 до 20 б.в.
Номинации конкурса:
-лучший трофей щуки (принимается к конкурсу от 65 см);
-лучший трофей леща (принимается к конкурсу от 40 см);
-лучший трофей язя (голавля) (принимается к конкурсу от 35 см);
-лучший трофей линя (принимается к конкурсу от 30 см);
-лучший трофей белого амура (принимается к конкурсу от 70 см);
-лучший трофей сазана, (карпа) (принимается к конкурсу от 50 см);
-лучший трофей жереха (принимается к конкурсу от 60 см);
-лучший трофей судака (принимается к конкурсу от 60 см);
-лучший трофей сома (принимается к конкурсу от 100 см);
-лучший трофей окуня (принимается к конкурсу от 35 см).
Все что необходимо сделать для участия в конкурсе - это поймать крупную рыбу, измерить ее длину и отпустить в рыболовные угодья, не забыв все это заснять на фото- и видеокамеру.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#423020 29.10.2016 22:49
Подробно ознакомиться с Положением о конкурсе можно "Лучший отпущенный рыболовный трофей года"
alekseev.by/
Изменено: 29.10.2016 22:50 от саша.by.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Время создания страницы: 2.45 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .