28 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Все про рыбалку и охоту . Наживки,крючки,леска,удилища,катушки и т.д. Ружья,капканы,снаряжение и т.д.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Мононить.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7512

Мононить.

#414897 11.06.2016 06:58
Столкнулся с такой проблемой, использую моно на удочке, не тонет. Кто знает как утопить мононить в воде. На спиннинге понятно , проблем нет.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Alba
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 972

Re: Мононить.

#414918 11.06.2016 07:34
Так вроде - они тонущие и нетонущие бывают...
Еще где-то попадалось - смазывают чем то - не помню
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#414919 11.06.2016 07:43
Как говорится, век живи -век учись, тоже узнал что есть тонущие, а есть нет, как и леска, там есть надпись, если тонущая. Тоже слышал что можно чем то смазывать, а вот чем. Хорошая нить, тоненькая, но прочная. Спиннингую редко, а удочку часто использую.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Squirrel
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • ???
  • Постов: 1393

#414922 11.06.2016 15:10
Саня! Не тонущяя мононить (желательно конусная) используется в нахлысте и ловле на не тонущую "мушку". Интересный и увлекательный вид ловли. Но во время этого вида ловли про остальное необходимо забыть. Можно конечно перед этим расставить хреново количества закидух. Но не более того.
Пы.Сы. Сегодня сЪел двух щук и окуня. У меня сегодня четверг!
«Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей»
Если Вы не будете говорить, что мне нужно делать, я не скажу куда Вам надо пойти!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#414924 11.06.2016 15:29
Squirrel написал:
Саня! Не тонущяя мононить (желательно конусная) используется в нахлысте и ловле на не тонущую "мушку". Интересный и увлекательный вид ловли. Но во время этого вида ловли про остальное необходимо забыть. Можно конечно перед этим расставить хреново количества закидух. Но не более того.

Про нахлыст не то, стоит на удочке, закидухи тоже не то , как утопить мононить или только тонущую искать.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#414925 11.06.2016 15:30
Squirrel написал:

Пы.Сы. Сегодня сЪел двух щук и окуня. У меня сегодня четверг!
щурята и матросик
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.19 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии