21 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Постройка помещений для животных и птиц. Оборудование для кормления,поения ,освещения, обогрева.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обустройство помещения для птицы

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8328

Re: Обустройство помещения для птицы

#355101 02.02.2015 15:50
Побить могут усе
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1264

#355109 02.02.2015 16:39
allertall написал:
leon написал:
Я бы нерескнул.Были случаи что били окна на верху,пришлось прутья из проволоки ставить.

Наверное остановлюсь на миниках небольших. Вряд ли там уже бои устроят. И хочу дочу приобщить рисунки на стеклах стенах, пусть рисует и эстетично и закроет друг от друга панораму. А даже если и разобьют, не жалко, уже достали эти окна, если побъют - сетку натяну.

Заодно и свежая курятина, возможно сразу и без головы, останется только обработать.
73! Vlad.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#355111 02.02.2015 16:49
Всем спасибо за инфу про стекло. А то у меня осталось куча застеклённых рам от старого дома, уж хотел применить где нибуть для кур, теперь крепко подумаю. Но если сделать из рам летний домик для цып до месяца думаю само то будет.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • Vlad.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1264

#355114 02.02.2015 17:00
Желательно со стороны выгула разместить сетку или решетку, чтоб куры видели препятствие, иначе побьют или сами разобьются об стекло.
73! Vlad.
Спасибо сказали: allertall
  • allertall
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 330

#355128 02.02.2015 19:09
Vlad. написал:
allertall написал:
leon написал:
Я бы нерескнул.Были случаи что били окна на верху,пришлось прутья из проволоки ставить.

Наверное остановлюсь на миниках небольших. Вряд ли там уже бои устроят. И хочу дочу приобщить рисунки на стеклах стенах, пусть рисует и эстетично и закроет друг от друга панораму. А даже если и разобьют, не жалко, уже достали эти окна, если побъют - сетку натяну.

Заодно и свежая курятина, возможно сразу и без головы, останется только обработать.

Это ж какой удар должен быть, чтоб стекло еще и вылетело . Вот напротив выхода на улицу- логично, заделаю сеткой. А вообще чего стекла решила, где-то видела на форуме, кто-то вольер из окон сделал, а там внутри или индейки, или цесарки (не помню). И ничего -стоят.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8328

#355129 02.02.2015 19:29
Главное что бы не было трещин на стекле.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2

Время создания страницы: 2.38 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .