24 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Помогите с яйцом или с птичкой
(1 чел.) (1) гость
Всё о птицеводстве, от домашнего до промышленного.От инкубации, до кормления и выращивания молодняка, ухода за птицей.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите с яйцом или с птичкой

• sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 31

Помогите с яйцом или с птичкой

#398252 14.01.2016 17:51
Дорогие форумчане! В феврале 2015 года из-за боевых действий на Донбассе (Украина) я и моя семья выехали из Луганской обл. Мне пришлось расстаться с моими красавицами (козами и тёлочками) , сдали на мясо , что бы были деньги на выезд, курочек оставили на соседей(ну они и присмотрели их на суп).
А теперь мы обосновались в Псковской области , Великолукский р-н. Прошу помощи , не финансовой , а помочь с живностью. Если кому не жалко , приму в дар птицу или яйцо . В феврале обзаведусь инкубатором .
Мои контакты : +7 (911) 883 18 53 , дом.(81153) 20-535 , адрес : Псковская обл., Великолукский р-н , д.Ваши.
Светлана Ганжа
Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.

Re: Помогите с яйцом или с птичкой

#398253 14.01.2016 18:01
Светлана я с дорогою душой дам Вам десять курочек. Но живу я в белоруси и если кто будет ехать с вашей стороны через нас то могу через него передать.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398254 14.01.2016 18:08
Абдула Ибрагимович написал:
Светлана я с дорогою душой дам Вам десять курочек. Но живу я в белоруси и если кто будет ехать с вашей стороны через нас то могу через него передать.

А в белоруси где , мы от Витебска в 2,5 часах езды.
Донбасс — это отличный способ понять, что на самом деле важно в этом мире и кто тебя окружает.

#398255 14.01.2016 18:16
sweta78 написал:

В Минскай области, недалеко от Молодечно.
Вокруг все люди умные, а мне не повезло.
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398257 14.01.2016 18:23
sweta78 написал:

В Минскай области, недалеко от Молодечно.

Да , немного далековато.

#398265 14.01.2016 19:12
Светлана, как обзаведетесь инкубатором, свяжитесь со мной, мой тел. есть в профиле. Ближе к концу февраля безвозмездно соберу вам яйцо от Пушкинских, Павловских, голошейных, карликового кохинхина. Если занесутся мускусы, тоже не откажу. Я чуть поближе к вам буду, и в Витебск могу организовать доставку. Главное, что бы только забрали потом. Терпения Вам и вашей семье в нелегкое для вас время.
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398266 14.01.2016 19:14
Оксана г.Орша!!! написал:
Светлана, как обзаведетесь инкубатором, свяжитесь со мной, мой тел. есть в профиле. Ближе к концу февраля безвозмездно соберу вам яйцо от Пушкинских, Павловских, голошейных, карликового кохинхина. Если занесутся мускусы, тоже не откажу. Я чуть поближе к вам буду, и в Витебск могу организовать доставку. Главное, что бы только забрали потом. Терпения Вам и вашей семье в нелегкое для вас время.

Спасибо , напишу обязательно .
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8401

#398269 14.01.2016 19:21
Землякам помог бы , но как ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398271 14.01.2016 19:27
саша.by написал:
Землякам помог бы , но как ?

Мы пытаемся обзавестись хозяйством , но так как из-за того что изменили автобусное сообщение между нашей деревней и городом мужу пришлось уволиться с работы . По этому не можем выделить финансы на покупку животных и птицы . Всё что успели приобрести Это две дойные козы и одна молодая . Покупали овцу с бараном , волков покормили.
  • МаринаМ
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1138

#398272 14.01.2016 19:28
Неужели там на месте соседи откажут в яйце?

• Осваиваюсь на форуме

#398275 14.01.2016 19:33
МаринаМ написал:
Неужели там на месте соседи откажут в яйце?

Практически не кто не занимается , если кто и держит птицу (пару хозяев) , то у них большие семьи (на тушёнку) , а так бабульки основная масса бабульки , вообще ни кого не содержат.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1715

#398398 15.01.2016 18:57
Без проблем . Весной цыпками Фавероли и утятками мус утки помогу . Звоните . пишите , деду Андрею .
Спасибо сказали: sweta78
  • Natashka
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 456

#398399 15.01.2016 19:03
Весною буду в Витебске.Могу привезти пару кроликов.
Спасибо сказали: sweta78
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398400 15.01.2016 19:17
дед написал:
Без проблем . Весной цыпками Фавероли и утятками мус утки помогу . Звоните . пишите , деду Андрею .

Спасибо большое за понимание , весной позвоню . Примерно в начале мая хочу поехать в Москву в перен.центр на скрининг , тогда и созвонимся.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#398402 15.01.2016 19:29
sweta78 написал:
дед написал:

Спасибо большое за понимание , весной позвоню . Примерно в начале мая хочу поехать в Москву в перен.центр на скрининг , тогда и созвонимся.
У меня все в Мстиславле , приезжайте забирайте . Рад буду помочь .
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398405 15.01.2016 19:40
дед написал:
sweta78 написал:
дед написал:

А это где , извините пока плохо ориентируюсь .Это Владимирская обл.
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#398408 15.01.2016 20:08
sweta78 написал:
дед написал:
sweta78 написал:
дед написал:

Это РБ от Витебска 200 км . Вы держите со мной связь может случится так что я Вам все отдам имею ввиду не только птицу .
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398410 15.01.2016 20:15
дед написал:
sweta78 написал:
дед написал:
sweta78 написал:
дед написал:

Это РБ от Витебска 200 км . Вы держите со мной связь может случится так что я Вам все отдам имею ввиду не только птицу .

Спасибо ва огромное , я прямо не знаю как и выразить мою благодарность. Разве что могу вам предложить периодически летом вкусняшки от молочные . Я делаю из козьего молока брынзу , адыгейский сыр , в этом году хочу попробовать полутвёрдые и мягкие сыры делать.

#398423 16.01.2016 07:24
Я рад бы помочь но я далеко даже от Минска,но вот моя знакомая живёт рядышком возле вас ,держит очень большое хозяйство,много породистой птицы то она согласилась вам помочь тел её я вам сброшу в личку,сегодня же звоните,её зовую Наташа .
  • sweta78
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#398427 16.01.2016 09:10
Анатолий написал:
Я рад бы помочь но я далеко даже от Минска,но вот моя знакомая живёт рядышком возле вас ,держит очень большое хозяйство,много породистой птицы то она согласилась вам помочь тел её я вам сброшу в личку,сегодня же звоните,её зовую Наташа .

Спасибо позвоню.
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.35 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .