25 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Всё о птицеводстве, от домашнего до промышленного.От инкубации, до кормления и выращивания молодняка, ухода за птицей.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Штраф за петуха !

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6727

Штраф за петуха !

#431179 06.02.2017 15:47
Интересная статья попалась на глаза .

ШУМ
Просто петухом для соседних слезу затем потащили в суд
Вале был осужден за попытку убить своего соседа gallinacean, петь рано утром. Это не первый раз, когда крик петуха создает диссонанс ...

ФАБИАНО CITRONI
04/02/2017

Мы боремся над

Петиция To-Arzier Arzier (VD), под старым конфликтом, многие люди подписали петицию с просьбой к местным властям санкционировать гражданин , чьи петухи поют постоянно. Власти ответили , что они ничего не могли сделать.
Жители недавно пошли в суд за то, что приказывает избранным действовать.

Карабин Суд только что упал: отставной житель Вале Arbaz (VS) был приговорен к дней взвешенном штрафы за пытаются убить петуха ее соседа прошлым летом. Выстрел убил курицу, проходившую. Он снова выстрелил, попав кран.

Компенсация В июне 2012 года , Виллар-сюр-Chamby (ВД), Анук узнал адвокатом своего соседа , что он имеет 10 дней , чтобы остановить загрязнение курятнике. Она не делает этого. Весной 2013 года заявитель схватывает суд и просить 100.000 франков за ухудшения своего второго дома, порожденного загрязнения. Согласительная терпит неудачу, есть испытание. Решение падает в августе 2016 года суд отклонил просьбу соседа.

* Заказать Сильви, который живет в Валь-де-Руз (NE) имеет петухи. Однажды в 2012 году, в то время как она отсутствует, то рядом забывает запереть петушка и цыплят в сарае в ночное время . Ее соседи жалуются. Она извинилась, но они хотят, чтобы распоряжаться своими петухами. Она отказывается. Они пишут в город, согласительная процедура завершается неудачно , и полиция ходит туда. Конец 2014 года, город дает за две недели Сильви отделить от его петухи. Он оспаривает решение и является успешным в суде через год.
Сообщить об ошибке

Хотите сообщить информацию или Вы обнаружили ошибку ?
Этот член, снова и снова, пение и разбудил его ночью. Пенсионерка Вале закончилась листать. В августе 2016 года, он взял ружье и решил свести счеты с животным к своему соседу. Но он лупу. Пуля убивает курицу. История может вызвать улыбку, но она впечатлила людей в городе Arbaz (VS) 1200 жителей. "Этот член был ужасный шум, иногда уже в 4 часа утра. Я пытался поговорить с владельцем, но ничего не изменилось. Я нацелил член, но когда он ушел, курица упала перед ним. Это произошло в одну секунду, "сказал стрелявший на этой неделе Nouvelliste. Так он прокомментировал приговор к 15 дней приостановлено штрафы за проступка федеральных законов о защите животных и оружия.

Соседи, которые разрываются из-за петухом? Классическим. Крайний пример: в декабре в Шартре (F), пенсионер был приговорен к шести месяцам тюрьмы за то, что произвел два выстрела в сторону своего соседа и пообещали, что следующий будет для него! "Я бессонницей. Я не засыпают примерно до 5 утра. И именно в тот момент петух начинает петь, "сказал он суду. В Швейцарии, несколько случаев (см вставку) занимают муниципальные органы или суды. Самая последняя играет Arzier-Le Muids (ВД), 2500 душ. Жители приходят в поисках справедливости: они считают, что городской исполнительный сидит на полицейских правил, отказавшись санкционировать гражданин, чьи два петухи поют постоянно. "Однажды, с соседями, мы подсчитали количество криков от 4 часов до 19 часов. Существовали 800 всего, один раз в две минуты. В течение многих лет эта проблема продолжается. Это безумие, "говорит Майк *, один из истцов.

"Крик навязчивым"

Вопрос может показаться глупым, но почему это вызывает Петуха суетиться? Это из-за его крика? Да и нет. "Гуси, павлины и цесарки делают больше шума. И я не говорю попугай, "ответил Роланд Bulliard, директор зоопарка Servion. "Но Петух может быть более настойчивым криком нюанс Клод Бернар, сотрудник Музея естественной истории Невшатель и орнитолог. В основном это шум, который не привык слышать и, следовательно, может мешать, то мы не будем обеспокоены пятидесяти грузовиков, проходящих каждый час рядом с нами ".

И если реальная проблема была ранний час, на котором этот gallinacean поет? Даниэль Cherix, почетный профессор кафедры экологии и эволюции в Университете Лозанны и бывший куратор Кантональным музея зоологии в Лозанне, сметает эту гипотезу: "Тот, кто жалуется, что особенно показывает его незнание петухом. родовые привычки этого животного, он сопровождал человека в течение длительного времени. Люди встали в первые часы, петух тоже. Человек изменился, почему петух сделать то же самое? "

Все это хорошо, но, будучи разбужен в 4 часа утра, это больно, не так ли? "Мы должны вылечить зло со злом, встречает Даниэля Cherix. Покажите сосед, который оплакивает, как она идет в курятнике. Для некоторых, есть яйца в картонные коробки! Если ваш сосед сердится на ваш петух, придать ему несколько дней, и он поймет, что мы не можем управлять своим шумом ".

В разговоре с владельцами петухов и специалистов, мы понимаем, что споры в первую очередь возникают из несбывшихся ожиданий. "Некоторые люди думают, что эта кампания является абсолютная тишина. Но, если больше сделал петушка, то колокольчики, кваканье лягушек, мы остались в городе, а не в стране ", сказал Клод Бернар. "Эта кампания является природа, животные, жизнь," перекупить Роланд Bulliard.

"800 Крики, это слишком"

Эти объяснения убедительными Майк? Не совсем. "Переворот города открывают для себя сельскую местность, я знаю ... Я люблю животных, я даже в контакте с курами , как часть моей работы. Но плачет 800 в день слишком много. Проблему можно было бы легко решить, поставив эластичная вокруг шеи петуха , чтобы спеть ее так много. "Что делает Anouk, у которого есть петух в Виллар-сюр-Chamby (ВД)? "Если вы не хотите , шум, мы не выбираем кампанию. Мы выбирают бункером или необитаемый остров ". (Le Matin)
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6727

Re: Штраф за петуха !

#431180 06.02.2017 15:56
Может что не так понял , 100 000 франков это больше пятнадцати тысяч долларов, за петуха или что грязно.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка
noimage
Продам цыплят
19.04.2017
Продажа