24 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
В этой теме пишем только про то, что Вы готовы отдать или поменять, это вещи, не обязательно должны относится только к сельскому хозяйству. Темы куплю/продам, соответственно размещаем в разделы спрос/предложения.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Саженцы сливы.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6699

Саженцы сливы.

#421669 13.10.2016 08:49
Есть саженцы сливы .

flowers_00200_.JPG
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

Re: Саженцы сливы.

#421670 13.10.2016 08:50
Слива желтая , вкусная ,крупная

flowers_00201_.JPG
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#421671 13.10.2016 08:51
Могу на что не будь поменять , а если сами выкапываете , то отдам
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#435103 08.04.2017 07:20
Сливы - саженцы кому нужны , а то буду вырубать .
alekseev.by/
  • Alllekkksandr
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 317

#435104 08.04.2017 08:17
Александр, вырубка не поможет. Еще больше появится поросли. Нужно только выкапывать.
А насчет нужны - не нужны, я у себя предлагал бесплатно саженцы этой весной, мало кто захотел взять. Уже который день устраиваю костер из саженцев смородины, крыжовника, жимолости и актинидии, кизила и боярышника, малины и ежевики. Кроме кизила и боярышника, остальное все сортовое. Сорта отличные, смородина Дар Смольяниновой - один из лучших сортов, Селечинская - 2, Сокровище Астахова, Ядреная, Добрыня и др. Крыжовник тоже не менее титулованный, Беловежский, Защитник, Белорусский сахарный 2., Краснославянский и т.д.
Жаль своего труда, но решил с саженцами завязать.
Заметил, когда продаешь за деньги, может и очередь выстроиться. Когда бесплатно, никому не надо. Сейчас выкорчеваваю взрослые кусты и деревья. Детям ни ягоды ни плоды в таких количествах не надо. Если бесплатно раздавать, то нужно еще и самому собрать урожай и тогда если будет время, то возможно придут и возьмут. Оставлю для себя несколько деревьев и кустов, остальной участок залужу.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#435105 08.04.2017 08:30
Да , печально .
alekseev.by/
  • NATASHA802
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 829

#435109 08.04.2017 10:34
Alllekkksandr написал:
Александр, вырубка не поможет. Еще больше появится поросли. Нужно только выкапывать.
А насчет нужны - не нужны, я у себя предлагал бесплатно саженцы этой весной, мало кто захотел взять. Уже который день устраиваю костер из саженцев смородины, крыжовника, жимолости и актинидии, кизила и боярышника, малины и ежевики. Кроме кизила и боярышника, остальное все сортовое. Сорта отличные, смородина Дар Смольяниновой - один из лучших сортов, Селечинская - 2, Сокровище Астахова, Ядреная, Добрыня и др. Крыжовник тоже не менее титулованный, Беловежский, Защитник, Белорусский сахарный 2., Краснославянский и т.д.
Жаль своего труда, но решил с саженцами завязать.
Заметил, когда продаешь за деньги, может и очередь выстроиться. Когда бесплатно, никому не надо. Сейчас выкорчеваваю взрослые кусты и деревья. Детям ни ягоды ни плоды в таких количествах не надо. Если бесплатно раздавать, то нужно еще и самому собрать урожай и тогда если будет время, то возможно придут и возьмут. Оставлю для себя несколько деревьев и кустов, остальной участок залужу.

Жаль, что Вы далеко. Я б взяла и жимолость, и кизил, и актинидию(у меня растёт аргута) и ежевику(моя второй год никак не очухается-посадили 1 кустик1, а её всё ломают и ломают.)
  • Страница:
  • 1

noimage
Продажа кур
21.04.2017
Продажа/Покупка
noimage
Продам цыплят
19.04.2017
Продажа
noimage
Продажа птицы