28 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст
(1 чел.) (1) гость
Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйств.

ТЕМА: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6791

Re: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

#421942 16.10.2016 15:50
Говорили о предстоящих выставках , как проводить ? Этот вопрос тоже поднимал , но это разговор конечно не в такой обстановке как была. Нужно встречаться и разговаривать . Но то , что если в обществе , права одинаковые для всех , с этим согласны.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1502

Re: Приглашаем в Белорусское Общественное Объединение Кролиководов и владельцев Личных подсобных хозяйст

#421943 16.10.2016 16:07
саша.by написал:
Говорили о предстоящих выставках , как проводить ? Этот вопрос тоже поднимал , но это разговор конечно не в такой обстановке как была. Нужно встречаться и разговаривать . Но то , что если в обществе , права одинаковые для всех , с этим согласны.

ну уже что-то...
а то думал что и не дождуся ответа
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
(С) Воланд, "Мастер и Маргарита"
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7500

#422091 18.10.2016 22:58
Создали отдельный раздел форума , для БООК и ЛПХа. Общайтесь , но культурно .
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules

#422092 18.10.2016 23:12
Вот СПАСИБО!!!!!
  • redaktor
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 7500

#422094 18.10.2016 23:35
Елена Пасека написал:
Вот СПАСИБО!!!!!
Пожалуйста . Думаем чем больше будет общения , тем больше людей заинтересует .
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422096 18.10.2016 23:39
И это правильно , кстати в Станьково хотели вступить. Ко мне обращались
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422099 19.10.2016 01:15
Елена Пасека написал:
Вот СПАСИБО!!!!!

Спасибо то спасибо, а что по вопросу который я задавал? Как эксперты по птице приглашаться будут?
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!

#422126 19.10.2016 11:06
Андрей, будем приглашать экспертов по желанию птицеводов.
Спасибо сказали: Лузер
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422129 19.10.2016 11:10
Елена Пасека написал:
Уже стал узнавать что по чем .
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 804

#422137 19.10.2016 11:27
Елена Пасека написал:

А главное что ?

Правильно... Что б было побольше тех птицеводов !

Жиденький состав аматарау птушки , будет неинтересен , ни эксперту , ни при выставочной деятельности.

А вот по кроликам - молодцы ! Смотрел , не хило так народа подтянулось... Так держать.
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422139 19.10.2016 11:30
Domenik написал:

А главное что ?

Правильно... Что б было побольше тех птицеводов !

Жиденький состав аматарау птушки , будет неинтересен , ни эксперту , ни при выставочной деятельности.

пашли да кучы )
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422140 19.10.2016 11:36
А в чем проблемы ?
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422141 19.10.2016 11:53
Так в том то и дело , что не хочеться "до кучи" , так сказать для массовости...

Не смотря на относительную безшабашность , любой шаг привык делать с большой долей ответсвенности.

Не просчитывая выгод , не ждя каких-то "плюшек" , с готовностью работать. Я ведь новичёк ещё , и считаю себя идейным птушкаводам , чисто любителем , поэтому хочется всё обдумать , взвесить , присмотреться.... Ну и пообсуждать , конечно же , если дискуссия будет вестись адекватная , по делу , а не так , как тады...

Такие вот дела...
Спасибо сказали: Mafania
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422144 19.10.2016 12:08
Как обычно и как всегда
alekseev.by/

#422146 19.10.2016 12:17
Сергей, ну раз вы идейный, то приходите со своими идеями и мы все вместе будем их воплощать в жизнь. Я тоже идейная, пришла и работаю, делаю то, что в моих силах. Звезд с неба никому не обещаем, бесплатного волшебного комбикорма не будет и европейскими яйцами с кроликами одаривать не будем. Все, что сами разработаем, подготовим, сделаем, то и получим. А ждать с моря погоды не надо, вдруг шторм.
Спасибо сказали: Оксана г.Орша!!!
  • Лузер
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422147 19.10.2016 12:31
Domenik написал:
Так в том то и дело , что не хочеться "до кучи" , так сказать для массовости...

Не смотря на относительную безшабашность , любой шаг привык делать с большой долей ответсвенности.

Не просчитывая выгод , не ждя каких-то "плюшек" , с готовностью работать. Я ведь новичёк ещё , и считаю себя идейным птушкаводам , чисто любителем , поэтому хочется всё обдумать , взвесить , присмотреться.... Ну и пообсуждать , конечно же , если дискуссия будет вестись адекватная , по делу , а не так , как тады...

Такие вот дела...

Понимаешь, какое дело....атмосферу в комнате создают люди, в комнате находящиеся...и чем больше там воспитанных и адекватных людей, тем и всяческих шипунов и пуков будет меньше....

Уж простите меня за мой французский
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422148 19.10.2016 12:41
саша.by написал:
Как обычно и как всегда

Саш , а зачем ёрничать ?

Если для себя не видишь смысла куда-то примыкать , то зачем это делать ?

Зачем разачаровывать себя ?!! Ну и от обратного , зачем разачаровывать тех , кто тебя может и не ждал !?! Я это серьёзно говорю.

И так заколебался объяснять от чего и почему... Как школьник , млин. Я ведь не юлю , своё мнение высказываю чётко , правдиво. Чего же ещё ?

Ладно , всё это лирика...

Но вот основное мнение , выскажу , хоть и оно никогда не было тайной. Я не хочу быть никому обязанным !

#422149 19.10.2016 12:47
Ой как с вами мужчинами тяжело!!!! Вопросов у вас куча, мнений миллион, идей завались, советов не перечислить. Работать никто не хочет, и все за отношения без обязательств.
Вы не подумайте, мы никого не уговариваем - это личное мнение каждого.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422150 19.10.2016 13:05
Domenik написал:
саша.by написал:
Как обычно и как всегда

Саш , а зачем ёрничать ?

Если для себя не видишь смысла куда-то примыкать , то зачем это делать ?

Зачем разачаровывать себя ?!! Ну и от обратного , зачем разачаровывать тех , кто тебя может и не ждал !?! Я это серьёзно говорю.

И так заколебался объяснять от чего и почему... Как школьник , млин. Я ведь не юлю , своё мнение высказываю чётко , правдиво. Чего же ещё ?

Ладно , всё это лирика...

Но вот основное мнение , выскажу , хоть и оно никогда не было тайной. Я не хочу быть никому обязанным !

Даже и в мыслях не было . Просто как всегда , без обид .
А кто не ждал , так я не девушка что бы всем нравится . И объяснять не чего не собираюсь . И тоже свое мнение высказываю прямо , а это ох многим не нравилось . Итог видят все .
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#422151 19.10.2016 13:06
Елена Пасека написал:
Ой как с вами мужчинами тяжело!!!! Вопросов у вас куча, мнений миллион, идей завались, советов не перечислить. Работать никто не хочет, и все за отношения без обязательств.
Вы не подумайте, мы никого не уговариваем - это личное мнение каждого.
И не думал , меня не кто не уговаривал . Сам решил , сам вступил .
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.43 секунд

Последние комментарии