19 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Амадины Гульда

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9702

Re: Амадины Гульда

#399232 22.01.2016 14:42
Молодцы
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • pti4ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 25

#399233 22.01.2016 14:45
Оксана г.Орша!!! написал:
pti4ka написал:
Оксана, очень милые зебрики! Особенно палевые нравятся.
А почему жердочки не смените на натуральные? Они же лучше для лапок. У меня тоже есть такие качельки! Я их обвязала льняным (можно джутовым) шпагатом, чтобы им было удобнее сидеть, а то очень уж тонкие, у птиц иногда пальцы прямо внахлест.
Уже пробовали птенчиков выводить?

Спасибо за совет. Обязательно исправлюсь. Нет, с выводом пока не получается. Очень трудно в моем доме найти спокойное место. То дети, то кошки пугают птиц. Думаю причина только в этом.

Оксана, главное птиц подготовить к гнездованию, и все будет
Будете жердочки делать, не забудьте их в кипятке ошпарить, а то мало ли какие птицы там сидели на улицеSmile У вас кстати клетка круглая вроде такая, как и моя:woohoo: Если честно (вам не в обиду), она для амадин коротковата, они же по горизонтали летают, а там горизонталь меньше 50 см. Я ее оставила на случай карантина, а своим купила побольше. В коротких клетках амадины по статистике меньше живут из-за недостатка физической активности: не могут летать нормально. Это так, для размышленияWink
Спасибо сказали: Оксана г.Орша!!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#399234 22.01.2016 14:52
Получается лучше всего держать в вольерах.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • pti4ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#399235 22.01.2016 15:00
саша.by написал:
Получается лучше всего держать в вольерах.

Само собой! Но не у всех есть возможность. Мелкие амадины хорошо себя чувствуют в прямоугольных клетках с длиной от 50 и больше. Если меньше, они между жердочками прыгают, а не летают. А это плохо: теряется мышечная масса, может быть ожирение в неудачном случае, а от этого проблемы с сердцем и сосудами. Птицы- спортсмены. А если спортсмен перестает тренироваться как следует, то вы сами можете представить результат. Да и вообще у спортсменов обычно здоровье лучше, так и у птицSmile
Кстати! Оксана, если надумаете клетку вдруг поменять, напишите мне, я знаю, где есть подешевле.
Изменено: 22.01.2016 15:01 от pti4ka.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#399236 22.01.2016 15:13
Это понятно что не каждый себе может позволить вольер, в смысле не купить-сделать, а где его разместить.
alekseev.by/
  • pti4ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#399237 22.01.2016 15:20
саша.by написал:
Это понятно что не каждый себе может позволить вольер, в смысле не купить-сделать, а где его разместить.

Я об этом и говорю, что вольер - это шикарно, но затратно, да и места много занимает. Достаточно хорошей клетки, чтоб длина была 50 и больше: главное длина!
  • pti4ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#399238 22.01.2016 15:24
Это мои красавцы.
Вложения:
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#399239 22.01.2016 15:45
Зоопарк Как галченок уживается. Помню самец у Вас вроде.
alekseev.by/

#399339 23.01.2016 00:04
Красота бесподобная. Их столько много у вас. А весной, когда начнет рано светать, как справляетесь с ранним пением птиц? Мои так щебечут, если с вечера клетку не укрыть, считай под утро бессонница обеспечена.
  • pti4ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#399395 23.01.2016 19:22
саша.by написал:
Зоопарк Как галченок уживается. Помню самец у Вас вроде.

Да, должен быть самецLaughing Точно ведь не узнать без анализа ДНК. Нормально все живут, правда птиц накрываю, когда выпускаю летать галку или попугаев.
  • pti4ka
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме

#399396 23.01.2016 19:23
Оксана г.Орша!!! написал:
Красота бесподобная. Их столько много у вас. А весной, когда начнет рано светать, как справляетесь с ранним пением птиц? Мои так щебечут, если с вечера клетку не укрыть, считай под утро бессонница обеспечена.

Спасибо! Я и сейчас им лампы включаю в 7 утра, чтоб режим не сбивать. Беруши спасают
Изменено: 23.01.2016 19:24 от pti4ka.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 0.40 секунд

Родились

Скоро:

Последние комментарии