18 | 10 | 2018
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фазаны и инкубационное яйцо

Фазаны и инкубационное яйцо

#444670 12.04.2018 12:16
Вопрос к администрации форума??
почему удалена открытая мною ранее тема с одноименным названием - "фазаны и инкубационное яйцо"??
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат
  • redaktor
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Постов: 7678

Re: Фазаны и инкубационное яйцо

#444672 12.04.2018 13:32
Приносим свои извинения . Была вчера и сегодня атака ботов , видно автоматом удалилась и Ваша тема . Посмотрим сможем ли что не будь сделать . Если нет , то еще раз извиняемся . Этим конечно ситуацию не исправишь и утерянное не восстановить , о чем искренне сожалеем .
Пожалуйста соблюдаем наши правила : idvor.by/index.php/forum/rules

#444674 12.04.2018 16:05
не вижу взаимосвязи с вчерашним или сегодняшним днем...
тема то существовала больше года...другие же - созданные в то же время что и моя -целы и на месте..??
если куры пднимают вас на смех- напомните им из чего готовят котлеты по Киевски - они замолчат

#444676 12.04.2018 16:15
Тем не менее - сезон кладки фазанов 2018 начался - питомник мой справил в прошлом году своё 10 ти летие.. и удалить его непросто..даже "ботам"...
Если восстановление темы будет невозможным, по каким то причинам - все желающие смогут обратиться ко мне Лично- чем смогу - помогу..проконсультирую по интересующим Вас вопросам по инкубации - выведению и выращиванию фазанят различных пород этой красивой и интересной птицы...

Но - в личке....дабы ботам было не по зубам (надеюсь туда они не проберутся...)
Изменено: 12.04.2018 16:16 от halezev@rambler.ru.
Спасибо сказали: Олег

#444680 12.04.2018 21:38
Тема очень интересная, я всегда с удовольствием читаю, смотрю фото, интересуюсь фазанами, вместе с тем, есть и другая интересная информация у Вас. Может и есть какая-то обида за то, что тема удалилась, но это только подстегнет делать новые фото и выкладывать их с описаниями условий содержания фазанов, тонких, подмеченных Вами, важных моментов, основанных на Вашем опыте. Здесь узнал о том, что очень важно скарливать фазанам с начала весны пророщенные листья на побегах смородины и другой ранней зелени, что в свою очередь положительно влияет на качество инкубационных яиц и их количество. Интересные были поилки. В общем "сочная" темка.. Не отчаивайтесь, пишите, выкладывайте фото.

#444681 12.04.2018 21:50
Если восстановление темы не станет возможным - я не вижу смысла продолжать...
есть и другие ресурсы - где информация сохраняется несколько лучше...
В любом случае я всегда открыт для общения - и всегда помогу и подскажу ... Мы с фазанами всегда к Вашим услугам....
пока меня не удалили ...

#444822 13.04.2018 09:17
Хранение информации в интернете - на серверах отнюдь небезусловный принцип, потеря которой случай нередкий, по разным, в большинстве своем не зависящим от нас, причинам. Хочу, чтобы и у меня в хозяйстве были фазаны, породы две, пока изучаю, но на следующий год будут созданы все условия для этой птицы, а там и к Вам за яйцом обращаться буду. Вы пишите, ставьте фото, не держите обиду на ботов..

#444823 13.04.2018 11:25
К ботам это не имеет никакого отношения...есть разница между борьбой со спамом и удалением ботов - т.е. СООБЩЕНИЙ и удаление целой ТЕМЫ......причем малоинтересной для ботов....потому как малопосещаема она была...фазан птица специфичная и любителей её не так много как др с\х птицы....
Наверное администрация решила что форумчанам не стоит заводить её...

Тем не менее я здесь - и каждый интересующийся может задать вопросы по фазанам и их разведению...
Спасибо сказали: Олег

#444881 15.04.2018 22:51
Первая же тёплая ночь (+7) и воротниковые начали активную кладку яйца... Золотые так сразу 4 шт сегодня снесли....сразу же как выпустил их из домиков в обработанные и отремонтированные и продезинфицированные выгулы....хорошо что успел вовремя! потому как 2 кока они ещё в домиках снесли...не взирая на шум накрываемой новой металлической крыши и визг пилы и шуруповёрта.. С новой недели начну сбор яиц под закладку...пора!
Изменено: 15.04.2018 22:52 от halezev@rambler.ru.
  • oksana543
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 22

#445356 25.04.2018 06:18
Добрый день! Очень жаль, что пропала ваша тема на форуме. У меня несколько вопросов :
1) Две самки. Одна начала нестись (я так думаю, что одна, тк по одному яичку каждый день. сегодня обнаружила яйцо всё в крови. Это четвёртое яйцо. Что может быть?
2) По-началу не хотела в этом году птенцов выводить, сейчас думаю ещё. .. в связи с этим вопрос. Какое соотношение размера брудера и количества птенцов?
3) до какого возраста вы держите в брудере малышей?
4) во сколько набирают массу годную для забоя? (если всё же решусь заложить в инкубатор и вырастить только для забоя, тк увеличивать количество голов пока не планируется)
Заранее спасибо за ответ!

#445434 01.05.2018 01:12
Оксана, ответил Вам по эл. почте... пишите - спрашивайте что не понятно - подскажу-помогу, чем смогу...
яйцекладка в разгаре - сюда редко захожу - пишите на мой почтовый адрес....
либо на др форумах в моих темах...

#447757 07.08.2018 14:58
Золотые выв 2018
Вложения:

#448122 27.08.2018 16:44
182.jpg

184.jpg

181.jpg

#448738 10.10.2018 23:15
Подрос молодняк Золотого фазана... в этом году почти все выведенные - самочки
(около десятка) - и всего два самца....

-10-18_1.JPG

-10-18_2.JPG
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 0.43 секунд

VIP объявления

Родились

Скоро:

Последнее на форуме

Последние комментарии

• Цыплята,яйцо кур пород Маран NCC , BCC .

• саша.by 27.08.2018 21:10
      Цыплят до весны не будет.

• саша.by 15.07.2018 15:13
      Цыплята маран есть .

• саша.by 12.06.2018 10:41
      Цыплят нет . Будут наверно в июле .

• саша.by 03.05.2018 20:33
      Цыплята Маран . Две недели .

• саша.by 22.04.2018 10:42
      Есть Цыплята маран . Новый вывод .