27 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
достаточно ли двух канавок с водой для влажности 60 процентов в инкубаторе квочка,??? спасибо
(1 чел.) (1) гость
Всё про инкубаторы.От самодельных до бытовых и промышленных. Изготовление и ремонт инкубаторов. Обсуждение разных моделей, И т.д. и т.п.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: достаточно ли двух канавок с водой для влажности 60 процентов в инкубаторе квочка,??? спасибо

достаточно ли двух канавок с водой для влажности 60 процентов в инкубаторе квочка,??? спасибо

#408887 04.04.2016 11:26
у меня идут 4 сутки в инкубаторе квочка, я сомневаюсь достаточно ли двух канавок с водой, влагометра нет, какие признаки существуют если влажность малая, ???спасибо за ответ
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 7498

Re: достаточно ли двух канавок с водой для влажности 60 процентов в инкубаторе квочка,??? спасибо

#408888 04.04.2016 11:33
Достаточно, на вскидку, лет наверно десять Квочки у меня, первую неделю две канавки, если перельете не беда, вторую неделю одну точно, полную, потом опять две и день на 17-18 даже и на поддон не много лью. Главное контролировать что бы вода была всегда, особенно в первые дни, быстро уходит.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: ОЛЬГА ольгина украинская

Re: достаточно ли двух канавок с водой для влажности 60 процентов в инкубаторе квочка,??? спасибо

#408889 04.04.2016 11:36
а если влажность все маленькая, какие признаки, подскажите, спасибо
  • саша.by
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Постов: 7498

#408890 04.04.2016 11:42
Это только мерить надо, тоже не располагаю влагометром, как то и без него обхожусь. Главное что бы была вода и все.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
Спасибо сказали: ОЛЬГА ольгина украинская
  • Страница:
  • 1

Время создания страницы: 2.26 секунд

Последние комментарии