20 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Подсекция декоративной и сельскохозяйственной птицы.
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Подсекция декоративной и сельскохозяйственной птицы.

• alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 717

Re: Подсекция декоративной и сельскохозяйственной птицы.

#346537 25.11.2014 10:26
саша.by написал:
alexbel написал:
У самого глаза есть. Я говорю что могли они и больше экспозицию представить.

И мы могли. Места было море, кто хотел, тот приехал.

У каждого бывают разные обстоятельства, а приезжают действительно кто хочет +может.
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#346549 25.11.2014 11:46
ООО, Саша АЛЕКСБЕЛ ТЫ НЕ ПРАВ ,места в прошлом году на экзоте было валом .при том что половина с голубями была заполнена очень плотно , в несколько рядов и крайние ряды ,если память не подводит ,даже не в один уровень клетки стояли ...То половина с сельхоз птицей была очень свободно укомплектована-причем можно было ставить много примного чего еще ,в том числе и кроликов .на сколько помню там в сторону сельхоз птицы был еще большой пустующий холл .
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#346551 25.11.2014 13:19
Наташ я помню,прав не прав (толчем в ступе), но кролики как то ютились(сугубо мое мнение),я все клоню к тому что надо как говорил Эд и я того же мнения ,на такие крупные выставки и кроликов звать ,долой раздоры ,а больше заполняемости и интересных экспонатов для посетителей,и все равно кролики,шиншиллы,павлины. Люди идут смотреть на зрелище в первую очередь , из них потенциальных заводчиков 20% от силы.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9712

#346553 25.11.2014 14:02
Блин, нельзя отойти Места на ЭКЗОТЕ распределяет организатор, куда поставил там и стоишь, это раз. Не каких раздоров нету, это два. Кого организатор позовет, тот и будет, в одиннадцатом году и собаки были, это три.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346554 25.11.2014 14:06
А теперь четыре, но скорей всего Первое и самое главное, если выставка с оценкой, то в оценке участвует птица только членов Общества, а не Васи Пупкина со стороны.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#346559 25.11.2014 14:39
Спасибо за разъяснение. И это правильно
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3075

#346575 25.11.2014 19:10
саша.by написал:
А теперь четыре, но скорей всего Первое и самое главное, если выставка с оценкой, то в оценке участвует птица только членов Общества, а не Васи Пупкина со стороны.
Значит вот что. Как полноправный ЧЛЕН подсекции требую профессионального эксперта галок! Ну и грачей за одно!!
100000 miles & u'll be just like me...
  • свет5
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 386

#346576 25.11.2014 19:40
саша.by написал:
Меня очень пугает что активных пишущих тут участников совсем мало ,пугает что крупные прицеводы из Могилева почти не появляются на форуме .... Надо каким то образом реанимировать всех ...

Надо, а как ? Активны Витебск,Брест, Минск, остальные труба. А ведь там есть главные по областям, и где они?

Лучше больше участников на выставках,а на сайте,когда время есть(лично у меня маловато т.к. одна справляюсь).Извиняйте.Но захожу,что успеваю прочитываю,где-то отписываюсь.И не наезжать.
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1011

#346584 25.11.2014 22:10
Blackfort написал:
саша.by написал:
Значит вот что. Как полноправный ЧЛЕН подсекции требую профессионального эксперта галок! Ну и грачей за одно!!

Можно пригласить и орнитолога !
Только приезд и оценку будет оплачивать тот чью птицу оценивают !
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346592 25.11.2014 23:58
Один вопрос. Все хотели ЭКЗОТ, узнал, будет, по крайней мере в планах стоит. А в чем выставлять будем ?
alekseev.by/
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346594 26.11.2014 00:12
саша.by написал:
Один вопрос. Все хотели ЭКЗОТ, узнал, будет, по крайней мере в планах стоит. А в чем выставлять будем ?

А мы верёвочкой за ножку привяжем и к столику гвоздиком прибьём верёвочку !

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346595 26.11.2014 00:18
Пётр написал:
саша.by написал:

А мы верёвочкой за ножку привяжем и к столику гвоздиком прибьём верёвочку !

В Орше тоже? Но тогда вопрос, столы где возьмем ?
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346601 26.11.2014 10:20
Саш ,а на чем стояли клетки с голубями ? Где то ж голубеВОДЫ столы добывали ? или ты хочешь свои купить складные -типа как у тебя (торговый стол ) или что с досок на скорую руку что то варганить ??? Млин председатель ты или нет .? SmileДумай - что надумаешь выставляй вопрос на обсуждение . Может крышечки из фанерки этой волокнистой сделать .Распилить полосами см по 60 и длина как у тех листов сколько там метра 2 наверное .-усилить брусом снизу эту крышечку ,чтоб не прогибалась и какие то ноги придумать на завесах складные из того же бруса .На крайняк может из досочек сделать крышку ...например по 3 - 4 досочки с зазором чтобы облегчить конструкцию .Вобщем мальчики что то надо придумывать и с количеством этих столов определятся ...опять же думать кто это будет привозить отвозить собирать и где это хранить...Если не сложно или кто то знает где можно купить складные эти легкие столы как у Эда и Саши киньтесь ссылочкой ..... Может кто то захочет купить себе индивидуальные и приезжать со своим оборудованием - если цена там реальная-подъемная может заказать сколько то чтоб однотипные были.
Изменено: 26.11.2014 10:21 от Astro.
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346602 26.11.2014 10:35
Astro написал:
Саш ,а на чем стояли клетки с голубями ? Где то ж голубеВОДЫ столы добывали ? или ты хочешь свои купить складные -типа как у тебя (торговый стол ) или что с досок на скорую руку что то варганить ??? Млин председатель ты или нет .? SmileДумай - что надумаешь выставляй вопрос на обсуждение . Может крышечки из фанерки этой волокнистой сделать .Распилить полосами см по 60 и длина как у тех листов сколько там метра 2 наверное .-усилить брусом снизу эту крышечку ,чтоб не прогибалась и какие то ноги придумать на завесах складные из того же бруса .На крайняк может из досочек сделать крышку ...например по 3 - 4 досочки с зазором чтобы облегчить конструкцию .Вобщем мальчики что то надо придумывать и с количеством этих столов определятся ...опять же думать кто это будет привозить отвозить собирать и где это хранить...Если не сложно или кто то знает где можно купить складные эти легкие столы как у Эда и Саши киньтесь ссылочкой ..... Может кто то захочет купить себе индивидуальные и приезжать со своим оборудованием - если цена там реальная-подъемная может заказать сколько то чтоб однотипные были.

Наташ , вопрос был в чём выставлять будем ? А на чём это тоже актуальный вопрос ! Если наши ( спецы ) клетки сделают то и столы надо будут !
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346603 26.11.2014 10:58
Сейчас морозы такие . жаль что не нашлось добровольцев помочь Валерику .. Тперь уж наверное вряд ли кто то рванет работать с металлом на морозе ,ну а вдруг У меня лично есть клетка одна дорогая на ногах.То есть вопрос решается одновременно с клеткой и столом . Подсобираю деньжат и куплю вторую такую себе . Стол может приобрету легкий ...потому как коллективное дело на одном энтузиасте Валерке с единственной парой рук движется конечно вперед ,но медленно . Мужички ,Минчане ,ну сооорганизуйтесь же на денек втроем вчетвером .большое общее дело сделать ...Саша Белявский Ты ж вот вроде как очень очень переживаешь за общество Может подъедешь ,да и у сына твоего совершеннолетие недавно было можно и ребенка приобщать к труду ....Саша Алексеев наверное тоже мог бы подъехать ...Может руки не совсем оттуда растут ---я не знаю ,но хоть придержать какую запчасть ,просто подбодрить ...ребятки давайте давайте уж поднажмем ...председатель ,ну что мешает позвонить и чисто по человечески ребят попросить ...Нет энтузиастов кроме Валерки ,ну чисто по человечески на ХЕР вряд ли кто то пошлет...Дело то общее ,абсолютно всех касается .. Млин и про Мафаньку забыла ---тоже паренечек с ручками ...Председатель хорош намекать - звони НАШИМ !!!!
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346604 26.11.2014 11:08
Петр ,про столы я уже высказалась - узнать цены надо на складные -может Эдд поможет привезет -получится взять чуть подешевле . А может придется что то делать из дерева или каких то других материалов ,как придумаете ...опять же посчетаться надо будет . Если взносы срочно сдать тоже не стесняемся ,пишем -оправим переводы .может кто то материалами сможет помочь --- завалящая доска или ЮСБИ листочки есть некондиция ,обрезки полосы ... ..Где организатор ?= Председатель РУЛИ !!!!
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346622 26.11.2014 13:56
Валера все держит под контролем. В воскресенье все обговорим на ярмарке. Сказал что успеют сделать.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346623 26.11.2014 13:59
По столам, если будем ЭКЗОТ проводить, то у организаторов столы были, в прошлом году предоставляли. Просто все переставили, да и птица была в больших вольерах, поставили на пол.
alekseev.by/
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован

#346639 26.11.2014 16:20
Наташ-Да переживаю и поэтому высказал свое мнение по поводу этих клеток и не только клеток...да ладно в прошлом. Что касается помочь -есть предложение в воскресенье к 10 часам собраться у Валерки,и кто хотел на ярмарку и кто хочет помочь и без ярмарки. кто на ярмарке будет я думаю к 11 уже могут подтянуться(да и до после 10 там уже все ясно) .можно вообще ярмарку перенести к Валерке-холода. А сын у меня в Питере учится-это так для ясности
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#346642 26.11.2014 16:31
Валера будет на ярмарке. Это к сведению. Во всколыхнем деревушку Вся Беларусь приедет , голуби, куры, и т.д. А машин то
alekseev.by/

Время создания страницы: 0.56 секунд

Последние комментарии