20 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Вопрос к подсекции ?
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос к подсекции ?

Re: Вопрос к подсекции ?

#376763 27.06.2015 21:25
саша.by написал:
Так у меня вопрос, кто и когда решил проводить оценку - это раз.

Саня я не понял, а для чего ты связывался с Вахромеевым, если не для проведения оценки? Валера Синицин-председатель, писал что поручил Алексееву связаться с Вахромеевым А.Б. по поводу оценки птицы. Тогда вообще не понятно что и как.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9712

#376768 27.06.2015 21:35
Связывался конечно по поводу оценки. А кто решил ? И еще, Наталье и "звонившему", Борисович собирался брать билеты. на Белагро, сам лично позвонил. Уже писал, пришлось врать, да врать, типа новая площадка, будет не будет выставка и т.д. и т.п. А наверно надо было сразу сказать, в Ваших услугах больше не нуждаемся. Вы же так Все решили. А Саша опять в де...., не чего, извинимся, объясним. Что бы у кого то повода не было с Борисовичем меня поссорить.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376770 27.06.2015 21:39
саша.by написал:
Анне Львовне.

1_2015-06-27.png

Ответ надеюсь скоро будет

9 минут назад Удалить Блок
Обязательно, Саша.
Он на даче, приедет поздно.

По этому наверно и трубу не берет. Как видим жив здоров, Саша не чего не сделал.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/

#376773 27.06.2015 22:03
саша.by написал:
Связывался конечно по поводу оценки. А кто решил ? И еще, Наталье и "звонившему", Борисович собирался брать билеты. на Белагро, сам лично позвонил. Уже писал, пришлось врать, да врать, типа новая площадка, будет не будет выставка и т.д. и т.п. А наверно надо было сразу сказать, в Ваших услугах больше не нуждаемся. Вы же так Все решили. А Саша опять в де...., не чего, извинимся, объясним. Что бы у кого то повода не было с Борисовичем меня поссорить.

Саша не надо передергивать. Ты все время цитируешь решение последнего собрания, но на том же собрании было принято решение проводить оценку на Белагро своими силами (я был против такого решения). Это было задолго до Белагро. Ни кто не говорил что мы отказываемся от услуг Анатолия Борисовича. Ты написал что он не сможет приехать, а сейчас поворачиваешь так, что мы отказались от его услуг.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

Изменено: 27.06.2015 22:07 от Константин1961.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376774 27.06.2015 22:05
Не передергиваю, как не странно я тоже был. Против.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376787 28.06.2015 15:50
Думал "звонивший" изменился, нет, каким был таким и остался. И этот "звонивший" собирается "типа" объединить птицеводов Хочется по русски написать, нельзя, форум.
Вот и письмо от Вахрамеева :

2_2015-06-28.png

Ну и кто теперь дерьмо ?
alekseev.by/
Изменено: 28.06.2015 15:51 от саша.by.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376789 28.06.2015 16:18
Возникает вопрос, а судьи кто ? Приедет Вахрамеев и Никишин, кстати вопрос по Никишину, а что же здесь не выложили в открытой теме что он приедет ? Два судьи это конечно хорошо, растем. Когда судейство . одиннадцатого? или как ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376790 28.06.2015 16:22
Константин1961 написал:
Ни кто не говорил что мы отказываемся от услуг Анатолия Борисовича. Ты написал что он не сможет приехать, а сейчас поворачиваешь так, что мы отказались от его услуг.
Костя, мне поворачивать не надо, как говорится коней на переправе не меняют. Да писал что не сможет, с его слов заметь, а что не отказались от его услуг ?
alekseev.by/
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2110

#376796 28.06.2015 18:09
Вот теперь понятно кто наколял обстановку.
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#376799 28.06.2015 18:58
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376805 28.06.2015 19:05
Astro написал:

Наталья, не вижу логики, меня можно с дерьмом мешать, за глаза и без доказательств, это нормально. Выложил факты это не нормально.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376806 28.06.2015 19:06
А вообще такие вот события и показывают кто есть кто.
alekseev.by/
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1095

#376810 28.06.2015 19:13
Таня Я написал:
[color=#ff0000]На Славянке будет собрание. Все обсудим прилюдно, с глазу на глаз, в открытую.
[/color]
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1715

#376813 28.06.2015 19:25
Вопрос только один . А зачем , для чего , цель ? .
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376814 28.06.2015 19:29
Mafania написал:
Виталик,меньше читай -больше думай ! . Не то чтобы в принципе меньше читай ,читать полезно толковую литературу ..Тут меньше читай ! На досуге перечитаю произведения Агаты Кристи
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#376816 28.06.2015 19:40
FbxRax6H854.jpg
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376817 28.06.2015 19:44
саша.by написал:
Astro написал:

Наталья, не вижу логики, меня можно с дерьмом мешать, за глаза и без доказательств, это нормально. Выложил факты это не нормально.
Логика отсутствует только у дураков . Не сомневайся во всем разберемся ,может не сразу ,со временем и все станет на свои места .Будет понятно кто что сделал или не сделал и зачем . Резульаты как правило являются самыми точными ответами ,так сказать логической развязкой всей цепочки мелких действий и событий . Саша Бай ну не нервничай ты уж так А.Б . пригласил ,проявил настойчивость , так сказать внес свой вклад и помощь в организацию Славяночки ...Вобщем чтобы мы без тебя делали ?
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2110

#376821 28.06.2015 20:32
Astro написал:
Mafania написал:
Виталик,меньше читай -больше думай ! . Не то чтобы в принципе меньше читай ,читать полезно толковую литературу ..Тут меньше читай ! На досуге перечитаю произведения Агаты Кристи

Наташа и тебе советую больше думать перед своими действиями, тогда не будет того что происходит сейчас.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#376833 28.06.2015 22:12
Астро я не нервничаю,ага, вклад внес , в Славяночку, что бы без тебя делали.
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1715

#376834 28.06.2015 22:16
Вот и хорошо , вроде все налаживается . Жаль только что приехать не смогу , когда узнал что оценки не будет поменял планы .
Изменено: 28.06.2015 22:21 от дед. Причина: дописать

Время создания страницы: 0.60 секунд

Последние комментарии