28 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Рекомендуемые цены на птицу и яйцо !
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рекомендуемые цены на птицу и яйцо !

• zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

Re: Рекомендуемые цены на птицу и яйцо !

#371056 27.04.2015 21:56
саша.by написал:
zubr 72 написал:
а в сковородку жаба удавит,
А меня не давит, и в сковородку, и варю, и как пищевое продаю. Но как пищевое через Тещу, знаю что это яйцо идет на поесть. И нормально. А по чему тебя жаба душит, ой оно же денег стоит, пусть за копейки но продам. Флаг в руки.
Да нет Саша деньги то как раз меня и не очень то прельщают, а жаба тиснет только из за того что яйцо от хорошей птицы просто жарится и ни что с него не выростит, продать дешевле это значит( для меня что у кого то появиться птичка. Вот с петушками то проще стало вижу гребешёк и в топку и жада отпустила уже, может оно и с яйцом это придёт но пока жалко в сковородку.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!

#371061 27.04.2015 22:06
zubr 72 написал:
саша.by написал:
zubr 72 написал:
а в сковородку жаба удавит,
А меня не давит, и в сковородку, и варю, и как пищевое продаю. Но как пищевое через Тещу, знаю что это яйцо идет на поесть. И нормально. А по чему тебя жаба душит, ой оно же денег стоит, пусть за копейки но продам. Флаг в руки.
Да нет Саша деньги то как раз меня и не очень то прельщают, а жаба тиснет только из за того что яйцо от хорошей птицы просто жарится и ни что с него не выростит, продать дешевле это значит( для меня что у кого то появиться птичка. Вот с петушками то проще стало вижу гребешёк и в топку и жада отпустила уже, может оно и с яйцом это придёт но пока жалко в сковородку.

Если деньги Вас не прельщают тогда просто дарите, и будете энтузиастом распространения породной птицы, а если на этом сайте появляется реклама восемь тысяч, а у других двадцать, то люди читая думают вот крахоборы ломят цену. Хотя всегда было 2 доллара яйцо, должно сегодня стоить тридцать, но осталась цена прошлого года.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#371063 27.04.2015 22:09
Константин дарю, и яйцо и цып лишних, люблю я это дело, подарить, Да добавлю хочется ещё что бы птица себя немного сама и кормила, а не я пол зарплаты на корм отдавал. Я вот сегодня же покидаю обьявки о продаже яйца по 20 тыс, отпишусь через недельку сколько продал.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
Изменено: 27.04.2015 22:13 от zubr 72.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6827

#371073 27.04.2015 22:32
Человек не прочувствовав сколько это стоит, ценить не будет.
Костя, тут еще такая ситуация есть, ну думаю % 80 у кого есть инет, люди смотрят и примерно знают сколько соит, когда выскакивает объява по дешевке, люди настораживаются, что то здесь не так.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6827

#371242 29.04.2015 10:01
Вопрос снимается.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Страница:
  • 1
  • 2

Цыплята сибрайта.
Цыплята сибрайта.
28.04.2017
Продажа
Индюшата БИГ-6
Индюшата БИГ-6
26.04.2017