28 | 04 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Собрание членов подсекции сельхозптицы 10 мая в Минске
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Собрание членов подсекции сельхозптицы 10 мая в Минске

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 6805

Re: Собрание членов подсекции сельхозптицы 10 мая в Минске

#372384 08.05.2015 22:28
zubr 72 написал:
саша.by написал:
Как что ? Ко мне и кролиководы подходили, да Все кто в дворики стоял. Даже поп-корн и тот ко мне, договаривались говорят, с организаторами. Итог, перенесли. За столы спасибо, все для меня, остальные сами таскали.
Да Саша от тебя такого я уж точно не ожидал, девчонки крутились как проклятые , бегали по инстанциям и на самой выставке вылаживолись по полной на благо общества, а ты и тут решил найти негатив, хотя сам как пред приехал просто на всё готовое ни приложив ни каких усилий, ну и как после такого о тебе прикажешь думать.

Олег, твой бред уже достал . Я негатива не ищу, он был. Вопрос, ты где живешь ? А где Узда знаешь ? , нет, посмотри по карте. Да, приехал на все готовое, спасибо за два стола, один отдал. Не знал честно, оказывается для Саши Все подготовили и все, для остальных нет.
И да, Олег, у меня в огороде скважины нет, и россыпей тоже.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372386 08.05.2015 22:35
Что бы здесь чего лишнего не написать, все на собрание обсудим. Вопросов много, к основной массе участников нет, к нескольким членам. Очень много. Я уже говорил, добрым и пушистым надоело быть.
P.S. у меня нет, если у кого есть, пожалуйста,отвечу на Все вопросы с удовольствием.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Изменено: 08.05.2015 22:37 от саша.by.
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2004

#372388 08.05.2015 22:58
zubr 72 написал:
саша.by написал:
Как что ? Ко мне и кролиководы подходили, да Все кто в дворики стоял. Даже поп-корн и тот ко мне, договаривались говорят, с организаторами. Итог, перенесли. За столы спасибо, все для меня, остальные сами таскали.
Да Саша от тебя такого я уж точно не ожидал, девчонки крутились как проклятые , бегали по инстанциям и на самой выставке вылаживолись по полной на благо общества, а ты и тут решил найти негатив, хотя сам как пред приехал просто на всё готовое ни приложив ни каких усилий, ну и как после такого о тебе прикажешь думать.
lMVGcMDU2mU.jpg

Олег ты во многом не прав.
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#372390 08.05.2015 23:10
саша.by написал:
Да, приехал на все готовое, спасибо за два стола, один отдал. Не знал честно, оказывается для Саши Все подготовили и все, для остальных нет.
Саша ,прекращай пожалуйста утрировать и придираться к словам . Мы ВСЕХ ЖДАЛИ ,СТАРАЛИСЬ ИЗо ВСЕХ СИЛ ЧТОБЫ ВСЕ ОСТАЛИСЬ МЕРОПРИЯТИЕМ ДОВОЛЬНЫ И УЧАСТНИКИ И ПОСЕТИТЕЛИ ,ГОТОВИЛИСЬ НЕ ДЕНЬ И НЕ ДВА ! Были недочеты ,мы их и сами знаем ,но почему то ты один выставил претензиии выразил своё -ФЕЕЕЕ . . Не знаю как остальные ,но я уже реально устала от твоего бубнежа от тебя в целом и твоих эксцентричных заялений ---хватит уже , будь же мужиком !

#372393 08.05.2015 23:28
Не приеду. отвечу в случае опроса или голосования по телефону. если во время звонка сброшу, значит говорить не могу, но перезвоню сама в скорости, как освобожусь. Работаю, не смогу приехать.
Спасибо сказали: Таня Я
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#372417 09.05.2015 11:50
Я на телефоне целый день.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
Спасибо сказали: Таня Я
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 261

#372545 10.05.2015 20:38
ИТОГИ СОБРАНИЯ ПОДСЕКЦИИ С/Х И ДЕКОРАТИВНОЙ ПТИЦЫ:

1. Отчет Алексеева А. по фин.- хоз. д-сти подсекции за период с 2011 - по январь 2014 г.

2. Отчет Урбанович Е. по фин - хоз д-сти подсекции за период январь ноябрь 2014г.

3. Отчет Алексеева А о фин. сост. подсекции на данный момент ( сумма взносов с учетом остатка и расходов)

4. Принят самоотвод Алексеева А . с поста председателя подсекции.

Председателем подсекции избран Синицын В .(блэкфорд)
Зам. председателя Алексеев А.

5.Казначеем подсекции с передачей всех финансов избрана Урбанович Е.

Избрана ревизионная комиссия подсекции в составе 3 человек:
Кашперова Наталья
Зайцев Константин
Белявский Александр

6.Принято решение по сетке : --- начатый рулон пустить на вольеры ,поддоны которых изготовил Валера, остальные 3 рулона продать по реальной на сег. день цене. ( по помощи Эдика в силе?)

по выставкам ---- БЕЛАГРО участвуем (только выставочная экспозиция), СЛАВЯНКА --- участвуем --ВЫСТАВКА ЯРМАРКА (с продажей,но будет обсуждаться с орг.комиссией выставки)

На каждой выставке -работает приемная комиссия в составе 3 человек ( 2 члена подсекции + вет врач данного региона, по поручению орг. группы по выставке)

Организация судейства ,силами подсекции ( с привлечением белорусских любителей ),вопрос на Раковиче Ф.

Все текущие и спорные вопросы решаются на собрании с главными представителями подсекции по областям Республики. (результаты доносятся по месту)

Изготовление членских билетов объединения ( кто на себя возьмет? думаю в регионах будет дешевле -- инициатива приветствуется!!! сравнить все предложения)

Думаю,что все пожелания, спорные вопросы и моменты урегулированы . Надеюсь ,что присутствующие уехали без "камня за пазухой",и без взаимных упреков. Давайте сообща делать то,что будет приносить радость и двигать общее дело в гору!
Изменено: 10.05.2015 20:39 от fedor0603.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372546 10.05.2015 20:50
fedor0603 написал:

Изготовление членских билетов объединения ( кто на себя возьмет? думаю в регионах будет дешевле -- инициатива приветствуется!!! сравнить все предложения)

Довожу еще раз:
Добрый день, Александр.
Попрошу через Вас передать информацию Федору -
по стоимости удостоверений - удостоверение как российское - только лучше размером105*70мм (на 1,5см меньше - остальное по аналогии) - 35 000 руб (от 50 шт заказ)
Тоже с тиснением - зеленой обложкой под кожу

это было правда 18 июня 2013 года
alekseev.by/
  • Blackfort
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3065

#372547 10.05.2015 20:53
.....
7.Представителем по Минску и области избран Андрей Фермер.

Благодарю за доверие!Обязуюсь исполнять свои обязанности ответственно и честно на благо подсекции.
Администрацию прошу разбанить Петра и надеюсь на скорейшее примирение сторон.Только вместе мы добъёмся успехов. Также я категорически против лишения членов подсекции права участия в выставках!
100000 miles & u'll be just like me...
Изменено: 10.05.2015 20:57 от Blackfort.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372548 10.05.2015 20:57
Blackfort написал:
.....

Валера или Федор, вот к нему и обратитесь по поводу удостоверений, разговор предварительный был.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372549 10.05.2015 21:00
Blackfort написал:
.....

Благодарю за доверие!Обязуюсь исполнять свои обязанности ответственно и честно на благо подсекции.
Администрацию прошу разбанить Петра и надеюсь на скорейшее примирение сторон.Только вместе мы добъёмся успехов. Также я категорически против лишения членов подсекции права участия в выставках!

Запретить может только собрание, как то так. Только тогда это уже не запрет, а того, ну поняли.
alekseev.by/
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1095

#372558 10.05.2015 22:42
Blackfort написал:
.....
Также я категорически против лишения членов подсекции права участия в выставках!

Я согласна, но только в случае реального осознания своего неправильного поведения на мероприятии и не допущению такого в последующем. За действия своих членов несет ответственность общество - а значит все мы.
Согласна, что запрет на участие не решается в одностороннем порядке, а выносится на обсуждение подсекции.
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372559 10.05.2015 22:50
Валера ,не нужно со мной разговаривать в повелительном тоне !!! Так примирения не получиться ! Я готова выслушать или прочитать тут извинения Петра за его поведение на Витебском мероприятии (отсутствие выставочной птицы , разложенные абы где визитки и кое что еще . Человек не нашел возможности подойти поздороваться в Витебске ,приехал поторговать организаторы по борту , метал сегодня своих коников на собрании . Только после личных извинений и обещания выполнять условия участия в выставках пойдет разговор о его последующем участии . Иначе я снимаюсь с помощью в организации витебских мероприятиях . Так понятно ?
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2004

#372560 10.05.2015 22:51
Таня Я написал:
Blackfort написал:
.....
Также я категорически против лишения членов подсекции права участия в выставках!

Я согласна, но только в случае реального осознания своего неправильного поведения на мероприятии и не допущению такого в последующем. За действия своих членов несет ответственность общество - а значит все мы.
Согласна, что запрет на участие не решается в одностороннем порядке, а выносится на обсуждение подсекции.

Вот так бы сразу.
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372562 10.05.2015 23:13
Виталик , после замечания с визитками кстати не только от нас с Таней но и других ребят участников по меньшей мере ожидалось что человек скажет -ребята я был не прав ,больше такого не будет - НО!!!! извинений не последовало . Что дальше ?
Ребята не нужно просить за Петра ,взрослый мужик ,все ваши вмешательства в данной ситуации не идут на пользу , захочет наладить отношения наладит . Кто нибудь из вас объяснил ему в чем он был не прав ,или все счетают что ПЕТЯ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ? . Как показало сегодняшнее собрание мы не звери ,готовы на многие вещи закрыть глаза ,во благо подсекции но вытирать о меня ноги или заставить что то сделать не сможет никто .Либо по хорошему с извинениями либо никак .
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372563 10.05.2015 23:14
Таня Я написал:
Blackfort написал:
.....

Я согласна, но только в случае реального осознания своего неправильного поведения на мероприятии .

Где кто то даже сегодня видел осознание? Может я опять что то недосмотрела.... но я на собрании обратилась по этому вопросу к подсекции, и как мне показалось, меня услышали.
Валера, по итогам собрания приняли решение выносить вопросы на интернет голосование. Я ставлю вопрос - вынести на интернет голосование подсекции вопрос о наложении запрета в участии Петра ( за поведение на Золотом Подворье , весна 2015) в мероприятиях Витебского региона где организатором выступает БООП до конца 2015 года.
Изменено: 10.05.2015 23:16 от Таня Я.
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372566 11.05.2015 00:07
Одел каску
на всякий случай .
А это как ,
Человек прикарманил деньги общества по сути ВОР !
нормуль ? дружно хлопаем в ладошки
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372567 11.05.2015 00:12
Вопрос ? По Петру когда собрание будет, после 18 мая напряг, сезон открывается
alekseev.by/
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#372592 11.05.2015 09:59
саша.by написал:
Вопрос ? По Петру когда собрание будет, после 18 мая напряг, сезон открывается

Не вижу ничего смешного и ироничного. Я обращаюсь к Председателю подсекции, который сам предложил проводить подобные вопросы интернет голосованием.
Витебские представители, до самого окончания собрания ждали определенных действий со стороны Петра. Их не последовало, даже после собрания "тет-а тет"

А по поводу : "Человек прикарманил деньги общества по сути ВОР !" - дано определение понятию "Вор". Оно членом общества дано ошибочно? Дальнейшее обсуждение прошу перенести мне в личку, потому как публичное точно не принесет смысла, т. к. не все умеют справляться со своими эмоциями, а публично они не всегда "красят" оппонента.

А вопрос по Петру не сниму - потому как Витебские представители несут определенную ответственность конкретно в своем лице перед Задвиньем по факту проводимых мероприятий. И не хотим чтобы происходило подобное впредь. Человек не осознал своей вины и продолжает вести себя как если бы ничего не произошло, да еще и имеет, как мне показалось, позицию "обиженного".

И еще - очень важный момент - вчера 600 км мы проехали "не просто так". И не одна я, люди приехали на важнейшее для Подсекции и для себя лично собрание. Если юмор определенных членов общества будет провоцировать новые экстренные собрания, то я на это "не подписываюсь". Я член общественного объеденения, а не учавствую в клоунаде. Это не мое. Отношение мое к каждому (каким бы он не был по моему мнению) в этой организации и к организации в целом носит прежде всего уважительный характер. Чего я ожидаю в ответ к себе. Не надо больше провокаций, они не несут полезной смысловой нагрузки.
Изменено: 11.05.2015 10:05 от Таня Я.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#372593 11.05.2015 10:18
[quote="саша.by" post=372566]Одел каску
на всякий случай .
А это как ,
Человек прикарманил деньги общества по сути ВОР !
нормуль ? дружно хлопаем в ладошки Теперь нормальна, а что было до? Хлопаю.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Цыплята сибрайта.
Цыплята сибрайта.
28.04.2017
Продажа
Индюшата БИГ-6
Индюшата БИГ-6