23 | 10 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Собрание членов подсекции сельхозптицы 10 мая в Минске
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Собрание членов подсекции сельхозптицы 10 мая в Минске

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9728

Re: Собрание членов подсекции сельхозптицы 10 мая в Минске

#372595 11.05.2015 10:25
Зубр а что было до этого ? Ты в тему то зайди , почитай, там было сразу написано кому отдать-передать деньги. Так что мозги свои включи.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9728

#372597 11.05.2015 10:29
Таня Я написал:
саша.by написал:
Вопрос ? По Петру когда собрание будет, после 18 мая напряг, сезон открывается

Не вижу ничего смешного и ироничного. Я обращаюсь к Председателю подсекции, который сам предложил проводить подобные вопросы интернет голосованием.
Витебские представители, до самого окончания собрания ждали определенных действий со стороны Петра. Их не последовало, даже после собрания "тет-а тет"

А по поводу : "Человек прикарманил деньги общества по сути ВОР !" - дано определение понятию "Вор". Оно членом общества дано ошибочно? Дальнейшее обсуждение прошу перенести мне в личку, потому как публичное точно не принесет смысла, т. к. не все умеют справляться со своими эмоциями, а публично они не всегда "красят" оппонента.

А вопрос по Петру не сниму - потому как Витебские представители несут определенную ответственность конкретно в своем лице перед Задвиньем по факту проводимых мероприятий. И не хотим чтобы происходило подобное впредь. Человек не осознал своей вины и продолжает вести себя как если бы ничего не произошло, да еще и имеет, как мне показалось, позицию "обиженного".

И еще - очень важный момент - вчера 600 км мы проехали "не просто так". И не одна я, люди приехали на важнейшее для Подсекции и для себя лично собрание. Если юмор определенных членов общества будет провоцировать новые экстренные собрания, то я на это "не подписываюсь". Я член общественного объеденения, а не учавствую в клоунаде. Это не мое. Отношение мое к каждому (каким бы он не был по моему мнению) в этой организации и к организации в целом носит прежде всего уважительный характер. Чего я ожидаю в ответ к себе. Не надо больше провокаций, они не несут полезной смысловой нагрузки.

Таня, что то я не понял, вопрос по Петру Важнейший, а оскорбление Вор нет. Денег нету что ли ? Не понял.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Isabella
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 378

#372598 11.05.2015 11:01
Оскорбление - это когда незаслуженно, ни с того ни с сего.... Саша, про тебя все всё поняли, разве что в лицо сказать постеснялись. Но держать людей за дурачков не стоит, количество поддержавших твой как бы самоотвод тебе ни о чем не сказало?? Ты уверен, что хочешь дальнейшего раздутия конфликта??

И да, Федор, мне казалось, что решение о том, что тов. Алексее будет зам. председателя НЕ БЫЛО ПРИНЯТО. Было решено вынести его на интернет-голосование...
Изменено: 11.05.2015 11:25 от Isabella.
  • alexbel
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Постов: 717

#372601 11.05.2015 11:30
Всем добрый день,зашел на страничку с надеждой увидеть ПОЗИТИВ после вчерашних 3-х часовых заседаний и опять "негатив" . Вчера решили ,да надо как то наказывать недобросовестных членов общества не соблюдающих определенные правила выставок, да в Витебске были таковы элементы(сам не видел ,но вчера узнал),значит Витебская подсекция вынесла предложение - лишить права участия этого человека до конца 2015г., ну так давайте проголосуем,зачем опять устраивать балаган,и эта подсекцияправа и имеет право . Или может просто сменить интернет площадку ,и создать новую строго по обществу БЕЗ еще раз повторяю БЕЗ и с полным запретом срача и выяснение каких то бы ни было отношений,а сугубо рабочие моменты,(готов спонсирование создание такового сайта + обращение к Федору и учетом его мнения и может тоже спонсирования). Вчера на собрание это было озвучено об этой площадке!
Спасибо сказали: Таня Я
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1095

#372602 11.05.2015 11:30
саша.by написал:
Таня Я написал:
саша.by написал:
Вопрос ? По Петру когда собрание будет, после 18 мая напряг, сезон открывается

Не вижу ничего смешного и ироничного. Я обращаюсь к Председателю подсекции, который сам предложил проводить подобные вопросы интернет голосованием.
Витебские представители, до самого окончания собрания ждали определенных действий со стороны Петра. Их не последовало, даже после собрания "тет-а тет"

А по поводу : "Человек прикарманил деньги общества по сути ВОР !" - дано определение понятию "Вор". Оно членом общества дано ошибочно? Дальнейшее обсуждение прошу перенести мне в личку, потому как публичное точно не принесет смысла, т. к. не все умеют справляться со своими эмоциями, а публично они не всегда "красят" оппонента.

А вопрос по Петру не сниму - потому как Витебские представители несут определенную ответственность конкретно в своем лице перед Задвиньем по факту проводимых мероприятий. И не хотим чтобы происходило подобное впредь. Человек не осознал своей вины и продолжает вести себя как если бы ничего не произошло, да еще и имеет, как мне показалось, позицию "обиженного".

И еще - очень важный момент - вчера 600 км мы проехали "не просто так". И не одна я, люди приехали на важнейшее для Подсекции и для себя лично собрание. Если юмор определенных членов общества будет провоцировать новые экстренные собрания, то я на это "не подписываюсь". Я член общественного объеденения, а не учавствую в клоунаде. Это не мое. Отношение мое к каждому (каким бы он не был по моему мнению) в этой организации и к организации в целом носит прежде всего уважительный характер. Чего я ожидаю в ответ к себе. Не надо больше провокаций, они не несут полезной смысловой нагрузки.

Таня, что то я не понял, вопрос по Петру Важнейший, а оскорбление Вор нет. Денег нету что ли ? Не понял.

Саша, ты действительно хочешь обсудить это прилюдно? И мое предыдущее предложение "Дальнейшее обсуждение прошу перенести мне в личку, потому как публичное точно не принесет смысла, т. к. не все умеют справляться со своими эмоциями, а публично они не всегда "красят" оппонента." тебе точно не интересно? Предлагаю, еще раз внимательно подумать и принимать решение не только на эмоциях.
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 261

#372604 11.05.2015 11:44
Вопрос о избрании Алексеева А на пост зам председателя подсекции остался открытым из 15 присутствующих ЗА -8
ПРОТИВ -1
ВОЗДЕРЖАЛИСЬ 6
по собранию проходит ,но высказывайтесь ,ни кто ни против мнений,но только те кто отсутствовал

По Петру ,что-я ни помню,чтобы на собрании кто-либо высказался ,хотя возможность была у всех( как выяснить отношение при всех, так и с глазу на глаз) А теперь опять г-но друг на друга льете ---это ли не лицемерие? Если не можете сказать в глаза ,то проглотите.

Бан Петр получил за оскорбление Наташи Астро, и по мужски правильно было бы извиниться.

По Алексееву --ВОР-- прозвучало после его "шуток" в финансовых вопросах на форуме, спровоцировал --получи, и не чего обижаться,сам породил ,сам и проглоти.

А вообще люди подумайте ,для чего все ЭТО и НУЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЕ НАЧАТОЕ?

К АДМИНИСТРАТОРУ : НАВЕРНОЕ НУЖНО ПОЧИСТИТЬ САЙТ ОТ ВСЕЙ НЕ НОРМАЛЬНО ПАХНУЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ
Спасибо сказали: alexbel
  • Таня Я
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1095

#372608 11.05.2015 12:19
fedor0603 написал:

По Петру ,что-я ни помню,чтобы на собрании кто-либо высказался ,хотя возможность была у всех( как выяснить отношение при всех, так и с глазу на глаз) А теперь опять г-но друг на друга льете ---это ли не лицемерие? Если не можете сказать в глаза ,то проглотите.

Федор, я на собрании поднимала вопрос о санкциях в отношении неправильного поведения членов общества на мероприятии. Члены собрания меня выслушали и поддержали.
Не озвучивала имени в конкретном случае, ожидая понимания своего поведения на Золотом Подворье Петра. Если человек понял, то минимум ожидала извинения - хотя бы за рамками общего собрания (не посчитала хорошим поступком со своей стороны - дергать нервы человеку, если он захочет идти на применение). Ни на собрании, ни после него - извинения не были принесены ни мне ни Наталье, ни кому то еще.. Наоборот, поведение Петра на собрании говорит в уверенности своей правоты.
Поэтому считаю, что имею право в данном случае ставить вопрос на голосование о наложение запрета на участие Петра в мероприятиях Витебского региона до конца 2015 года.

"А вообще люди подумайте ,для чего все ЭТО и НУЖНО ЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ВСЕ НАЧАТОЕ?"
целью поднятия вопроса считаю именно подстраховку на будущее от подобных инцидентов.
Изменено: 11.05.2015 12:25 от Таня Я.
  • zubr 72
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1451

#372610 11.05.2015 12:53
саша.by написал:
Зубр а что было до этого ? Ты в тему то зайди , почитай, там было сразу написано кому отдать-передать деньги. Так что мозги свои включи.
Саша мозг у меня работает, и что не было твоих высчитов за то за это и при том за то что к взносам 15 года ну ни каким боком. Ты можешь писать что хочешь но я останусь при своём и тебе меня теперь после всего цирка что ты тут затеял ни в чём не переубедить.
Если человека укусит вампир- человек становится вампиром. У меня такое ощущение, что некоторых людей покусало говно!
  • fedor0603
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 261

#372611 11.05.2015 13:08
Вот в этом все и дело : -- ты не озвучила имени (в надежде,что человек понял)

-- Саша "пошутил " его не поняли

А ЧТО, КТО ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТЕЛЕПАТОМ И ДУМАТЬ ТАК ЖЕ КАК ВЫ ?, если не договариваете ,то не ждите что вас поймут. А собрание проводилось для того,чтобы решить все вопросы ,в том числе и личного характера.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Козы зааненские
Козы зааненские
20.10.2017
Продажа/Покупка
Гуси
Гуси