29 | 05 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Вопрос к подсекции 2
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос к подсекции 2

• Viktor5008176
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 151

Вопрос к подсекции 2

#380454 04.08.2015 23:04
Предлагаю веси нормы на подачу об явлений гости 1 обновление в месяц
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1715

Re: Вопрос к подсекции 2

#380456 04.08.2015 23:16
Viktor5008176 написал:
Предлагаю веси нормы на подачу об явлений гости 1 обновление в месяц
А что так ?. Аргументируите пожалуиста .
  • Viktor5008176
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#380457 04.08.2015 23:29
Так как одни дают пастаяно и другим не дают подать и обновить
Спасибо сказали: юрий 66
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 7541

#380516 05.08.2015 09:32
Смысл вопроса ? И кому вопрос ?
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1715

#380534 05.08.2015 20:54
Viktor5008176 написал:
Так как одни дают пастаяно и другим не дают подать и обновить
Вам кто мешает ? . Делаите то же самое .
Спасибо сказали: саша.by
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#380537 05.08.2015 21:25
Сайт вообще то для всех.
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
  • Viktor5008176
  • Вне сайта
  • Давно я тут

#380541 05.08.2015 21:54
Сайт для всех но не надо так делать открывать несколько НИКОВ а человек один и пускает рекламу он один и другим не дает Подать
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#380542 05.08.2015 22:24
Интересно кто мешает подавать ? А с остальным Админы борются. Реклама была, сейчас нету.
alekseev.by/
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#380556 05.08.2015 23:19
Что то не могу найти каталог птицеводов ,что Изабелла вела с перечнем пород в хозяйствах
. Киньте пожалуйста ссылочку
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386507 15.10.2015 08:29
Читал три месяца Читаем прежде чем писать. внимательно. Вопрос. Выставка прошла, до нее шло очень бурное обсуждение , покупать клетки или не покупать. Больше клетки не нужны ? Выставок больше не будет ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386508 15.10.2015 08:30
Что там с сеткой, продается ? Уже зима, не нужна наверно уже не кому. И по рулону что резали , что с ним ?
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386509 15.10.2015 08:31
Подсекция то есть, или умерло ? Полная тишина.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386510 15.10.2015 08:32
Кто вступил ? Говорят что есть новые члены, кто они ? Опять тишина.
alekseev.by/
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3788

#386513 15.10.2015 10:03
Уборочная закончилась ,народ просыпайтесь,на днях будет назначена дата выставки в Бресте
  • Пётр
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1011

#386515 15.10.2015 10:31
саша.by написал:
Кто вступил ? Говорят что есть новые члены, кто они ? Опять тишина.

Саша идёт бурное обсуждение перед выставками и то перед теми которые выгодны отдельным лицам !
( в финансовом плане )
А как выставка прошла так и всё - тишина !
Будет ещё выставка опять зашевелятся , может будут новые идеи !
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386523 15.10.2015 13:18
А что просыпаться ? Деньги на клетки собраны в подсекции они есть , плюс какие то отчисления за выставку в Витебске их тоже передали . Все что от меня требовалось я сделала идею подала , взносы собрали с расчетом что купиться оборудование а то что отдельные люди это дело затормозили ,так моей вины в этом нет .
Петя я смотрю тебе все неймется - ДОКАЖИ ,ЧТО Я ИЛИ ТАНЯ ДЕЛАЕМ ВЫСТАВКИ ИЗ КОРЫСТИ И КЛАДЕМ ДЕНЬГИ В СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН ,ДОКАЖИ ЧТО НАМ ЭТО ВЫГОДНО ,А ПОТОМ РАЗВОДИ ТРЕП .
Алексеев САша я видела что в Венгрии ты встречался с продавцом клеток,ты же фото выложил,так сказать показал всем что МОГ НО НЕ ЗАХОТЕЛ ---полагаю ты привез пяток десяток на подсекцию по цене производителя ,без собственного интереса ...Ты ж так болеешь за подсекцию Смотрю скучно стало на форуме -решили подогреть темку провокационными вопросами ,на которые последуют неоднозначные ответы ...Ну-ну
Грустно ,собственными руками и действиями разрушил все что строил ,собственными поступками и словами прогнал тех кто тебе доверял ...Собственно получил то к чему стремился .Валерку ,чью недееспособность сейчас хочешь всем представить вроде ж ты сам и реккомендовал . Кому вопросы задаешь ? чему удивляешься ?
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386525 15.10.2015 13:35
edd написал:
Уборочная закончилась ,народ просыпайтесь,на днях будет назначена дата выставки в Бресте
И что ? Будет дата будет обсуждение.Клетки наверное уже все себе купили кто хотел выставочные самостоятельно .Эдд стесняюсь спросить сколько штук за этот сезон ты ребятам продал ? Уже никто не хочет ни ругаться ,не ссориться ,молча покупают сами себе и недоумевают на что сдавали взносы ..А подсекция да вероятнее всего распадается ,рассыпается ,умирает ... У нас же никто никому ничего не должен .каждый сам за себя .
  • edd
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3788

#386526 15.10.2015 14:03
Astro написал:
edd написал:
И что ? Будет дата будет обсуждение.Клетки наверное уже все себе купили кто хотел выставочные самостоятельно .Эдд стесняюсь спросить сколько штук за этот сезон ты ребятам продал ? Уже никто не хочет ни ругаться ,не ссориться ,молча покупают сами себе и недоумевают на что сдавали взносы ..А подсекция да вероятнее всего распадается ,рассыпается ,умирает ... У нас же никто никому ничего не должен .каждый сам за себя .
Из подсекции клетки купили 3 человека,себе оставил 8 шт. 3 размера+вольер 8 углов, Подсекция не распадется,возможно число ее членов уменьшится и это только на время,все эти склоки не от хорошей жизни,кризис минет и народ снова подтянется
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386529 15.10.2015 14:55
Astro написал:

Алексеев САша я видела что в Венгрии ты встречался с продавцом клеток,ты же фото выложил,так сказать показал всем что МОГ НО НЕ ЗАХОТЕЛ ---полагаю ты привез пяток десяток на подсекцию по цене производителя ,без собственного интереса ...Ты ж так болеешь за подсекцию

Видела- молодец, значит зрение еще есть. А у меня и денег нет, и интереса. Пока болею. А Валеру не тронь, рекомендовал, голосовало большинство. Так что увольте. У нас же региональные представители есть или уже нет ? И не тормозил, а что делать с сеткой, или опять наш ветеринар скажет что я сделал для продажи, а что Вы сделали ? Вопрос задал как обычный человек.
alekseev.by/
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#386531 15.10.2015 15:02
Astro написал:
Смотрю скучно стало на форуме -решили подогреть темку провокационными вопросами ,на которые последуют неоднозначные ответы ...Ну-ну

Гну, все говорят, но молчат, мне же не привыкать. Озвучил. А сейчас посмотрим.

Astro написал:
Грустно ,собственными руками и действиями разрушил все что строил ,собственными поступками и словами прогнал тех кто тебе доверял ...Собственно получил то к чему стремился .
Молодца, пять с плюсом.
alekseev.by/

Время создания страницы: 2.41 секунд

Последние комментарии