25 | 09 | 2017
Добро пожаловать, Гость
Вопрос к подсекции 2
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Вопрос к подсекции 2

• Борода
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 199

Re: Вопрос к подсекции 2

#389186 05.11.2015 11:11
Слова Виталия : - но все горе от проклятых кацапов -
Виталий, прошу прощения, я- не член, но мне обидно за ваше оскорбление всего русского народа. Поверьте, русских на нашей земле больше чем белорусов)
Давайте жить дружно!
Изменено: 05.11.2015 11:12 от Борода.
Спасибо сказали: саша.by, galina101, дед
  • Ёлка
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2495

#389187 05.11.2015 11:11
саша.by написал:
Шурик, смотри аккуратно, а то попадешь в не милость, своего мнения не должно быть.

Браво! Не думала, что когда-нибудь услышу это от тебя! Ты повторил мои слова точь-в-точь!!! Благодарю! Продолжения не надо!
Многого тут всего начирикали - но от этого всего становится всё грустнее. Не уважают люди друг-друга вообще. Каждый старается обосрать другого. У вас никогда ничего путного не выйдет, пока вы не научитесь по-человечески относиться друг к другу и уважать мнение каждого. Вы все должны поддерживать друг друга в вашем начинании. Вы же единомышленники, у вас одно любимое дело - ваша птица - она должна вас только сближать и ваше общее дело должно по-настоящему радовать вас всех! Всё происходит с точностью до наоборот...
Поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой!
Ёлка.
Телефон в профиле.
Изменено: 05.11.2015 11:15 от Ёлка.
Спасибо сказали: саша.by, Владимирович60, Alba, дед, Борода

#389188 05.11.2015 11:11
Доменик тогда не понятно какую Вам ещё необходимо информацию об обществе?
А больше половины вступивших в общество вообще интернетом не пользуются или очень мало.
В чем вы видите тайну?
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 9385

#389189 05.11.2015 11:16
Ёлка написал:
саша.by написал:
Шурик, смотри аккуратно, а то попадешь в не милость, своего мнения не должно быть.

Браво! Не думала, что когда-нибудь услышу это от тебя! Ты повторил мои слова точь-в-точь!!! Благодарю! Продолжения не надо!
Многого тут всего начирикали - но от этого всего становится всё грустнее. Не уважают люди друг-друга вообще. Каждый старается обосрать другого. У вас никогда ничего путного не выйдет, пока вы не научитесь по-человечески относиться друг к другу и уважать мнение каждого. Вы все должны поддерживать друг друга в вашем начинании. Вы же единомышленники, у вас одно любимое дело - ваша птица - она должна вас только сближать и ваше общее дело должно по-настоящему радовать вас всех! Всё происходит с точностью до наоборот...

Так всю жизнь учусь
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 819

#389190 05.11.2015 11:17
Константин1961 написал:
Доменик тогда не понятно какую Вам ещё необходимо информацию об обществе?
А больше половины вступивших в общество вообще интернетом не пользуются или очень мало.
В чем вы видите тайну?

Эх ! Да хватило , хватило мне поуши той информации...

Просто изначально хотелось узнать атмосферу и нюансы с большего. И тоже от живых людей , а не сухой инфы... Узнал потом...

А на сайте ведь всё было в тайных темах , разве нет ?
  • Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#389191 05.11.2015 11:17
дед написал:
Vitali338 написал:
Костя - уже ничего не хочется - пока такое ничтожество - будет нами командовать и говорить что делать..... общество изжилось и надо открывать новое под руководством Сергея Шошина....
Уже и пред общества наш командир стал ничтожеством . Не много ли на себя берёте , уважаемый человечек ? . Вы также и про Сергея Шошина потом скажите , если Вам сунут конфетку послаще .
Кто то из тех кто сейчас перетирает Виталика с ним лично знаком ? Между делом -я никогда от Виталика не слышала матерного слова . И к слову это один из не многих людей который на том самом собрании принял нейтральную позицию или можно сказать даже в чем то встал в защиту Саши .
  • дед
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 1715

#389192 05.11.2015 11:25
Astro написал:
дед написал:
Vitali338 написал:
Костя - уже ничего не хочется - пока такое ничтожество - будет нами командовать и говорить что делать..... общество изжилось и надо открывать новое под руководством Сергея Шошина....
Уже и пред общества наш командир стал ничтожеством . Не много ли на себя берёте , уважаемый человечек ? . Вы также и про Сергея Шошина потом скажите , если Вам сунут конфетку послаще .
Кто то из тех кто сейчас перетирает Виталика с ним лично знаком ? Между делом -я никогда от Виталика не слышала матерного слова . И к слову это один из не многих людей который на том самом собрании принял нейтральную позицию или можно сказать даже в чем то встал в защиту Саши .
А при чем тут Саша . Он же пишет про командира общества , а командир у нас Валера .
  • Domenik
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 819

#389194 05.11.2015 11:38
Astro написал:
дед написал:
Vitali338 написал:

Наташа , ведь его косточки перетирают не просто так... Тем более те кто его не знает лично... Просто как он мог не зная лично человека , оскорблять его и делать выводы про отоношения ? Какое право он имел гнать из темы ? Высказываться в таком тоне ? Ведь лично я , никакого отношения к нему не имею , лично не знаю , и вообще , не очень то хотелось...

Ведь моё мнение однозначное , нейтральное , не в одном посте я ни за кого , сторонний человек , который со стороны смотрит на происходящее , делает свои выводы из этого и озвучивает их ... И мне сиренево нравятся они кому или нет . Это моя точка зрения , её можно изменить , но только с помощью беседы и общения , а не истеричными нападками...

Ведь Вы , Наталья , знаете его лично... А чего так получилось ? Ведь это , как я выше писал , отторгает новых людей ,которые захотят поближе познакомится с структурой общества , или изъявить желание вступить в него . На моём месте мог быть любой пришлый. И что ?

#389196 05.11.2015 11:46
Хоть в открытых, хоть в закрытых темах нюансов и атмосферы текстовым сообщением не передать. Когда создавалась Подсекция я на телефон деньги не успевал переводить, а 3-4 часа конференции по скайпу между Алексеевым, Смоком и Раковичем практически через день в течении месяца.
А обсуждение на форуме больше половины стеб людей которым просто скучно или юмор шутки которые не всем понятны. На форуме зарегистрирован больше 6000 чел. Точно знаю что мои знакомые из Канады, Израиля, Латвии, Чехии читают. И вот такие обсуждения мягко говоря видят все, поэтому я и не хотел обсуждать в открытом доступе.
На Бога надейся, а сам не плошай!
ЛПХ "ЗайКИ" Зайцевых Константина и Ирины.

• Astro
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 3351

#389201 05.11.2015 12:24
Лена ( Ёлка ) за последние пол года много много раз вспоминала тебя , вспоминала себя . Вспоминала как свой БАН получила защищая Сашу от твоих нападок . Мы его с тобой на пару получили а Саша не при делах остался !
Смотрю теперь все тоже самое происходит . новички не понимая сути защищают Сашу от агрессоров . В прошлый раз агрессором была ты ,теперь агрессор я. Все по накатанной .
Изменено: 05.11.2015 12:26 от Astro.

noimage
фазаны
20.09.2017
Продажа
noimage
Инкупационное яйцо и цыплята.
11.09.2017
Продажа/Покупка
Орпингтон черный.
Орпингтон черный.
08.09.2017