25 | 07 | 2017
Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Небольшое подворье Булатовых

• nSEva
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 75

Re: Небольшое подворье Булатовых

#433886 15.03.2017 10:44
Вчера, в такой ясный и солнечный день, меня порадовали уточки мои бегунки первыми яичками . Одна из индюшек так же обрадовала яйцом. А вот цесарки с мускусными утками не торопятся походу радовать нас.
Спасибо сказали: саша.by, Mafania
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 8402

#433887 15.03.2017 11:52
Это нормально , скоро за несутся
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
idvor.by/index.php/forum/6-ptitsevodstvo...vore-u-alekseeva-a-l
alekseev.by/
  • nSEva
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#436334 06.05.2017 01:13
весна пришла, и у нас пополнение прибыло.... Первые малыши юндюшата... Они совсем другие...они не такие боязливые как цыплята...
Up7yaVwylsA.jpg

CYewtqThr1Y.jpg

А также первое пополнение у шиншиллового рекса. Такие уже малюпасики...

rE0qpo9Sz0I.jpg
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#436356 06.05.2017 11:56
С пополнением
Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.
alekseev.by/
Спасибо сказали: nSEva
  • nSEva
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#437350 05.06.2017 22:29
Одна из орпингтонш золотых сидела на яйцах. Ох уж я и на нервах ходила. Ни разу не имела дела с курицей наседкой. Квохтала квохтала, уселась вобщем, подкинула я ей 8 яиц. Сидела первые три дня исправно...а потом раз, и слезла....поначалу подумала , поест и обратно в гнездо сядет..но нет...села только через пол часа.... яйца к слову говоря уже были холодными...тут я уже подумала, что ниче путного она не высидит да и периодически она не на все яйца садилась, пару всегда виднелись и не грелись....,тогда уже подумала наверно через какое то время подкину ей цыплят с инкубатора. Вобщем курица усердно не хотела сидеть на яйцах, но и переодически сидела на гдезде хоть убей. Прошло 19 дней,и тут курица..напомню орпингтон...перелетает метровую изгородь которой я ее отгородила от всех..и тусуется всю ночь с остальными курами, пока утром я ее не обнаружила и не вернула. Тут совсем мои надежды рухнули, пожалела яйца и лучше бя их сьела...подумала я тогда. собрала ледяные яйца, и что меня дернуло их проовоскопировать. Хоть и ледяные но что то двигалось в 6 яйцах,вернула курице....уселась снова. На 21 день вечером, курица уже водила 2 цыплят... остальные снова остывали.... Забрала цыплят,снова села на яйца...и так я ее караулила до последнего цыпленка, но ей походу уже достало сидеть и последний вылупился один лежа в гнезде...и его тоже забрала и отогрела. потом всех вместе выпустила к непутевой мамаше...Ходит теперь, на меня шипит, дуется.. а я вот поражаюсь как так столько раз леденящие яйца выжили и даже вылупились. Правда у одного цыпленка недоразвитые пальцы на одной ноге....

Ох уж эти куры...индюшки как то спокойнее сидели, я почти не видела их гуляющими по вальеру....
  • саша.by
  • Вне сайта
  • Живу я здесь

#437357 06.06.2017 18:06
Куры они такие странные .
alekseev.by/
  • nSEva
  • Вне сайта
  • Захожу иногда

#437648 15.06.2017 12:05
На днях занеслись наши молодые мараночки. Яички еще маленькие...но такие вкусные.... цвет очень нравится.

Одна курочка у нас темнее, ее яичко слева, а та что светлее - правое яичко.
MX4bm7hiJFs.jpg
  • Mafania
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Постов: 2087

#437649 15.06.2017 12:08
Поздравляю, для начала не плохой цвет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Время создания страницы: 2.26 секунд

Последние комментарии

• Петухи маран.

• саша.by 27.06.2017 22:40
      Эти пети в пошли на мясо Smile .
  • Цыплята,яйцо кур пород Орпингтон, Маранс.

• саша.by 13.07.2017 08:07
      Есть цыплята марана.

• саша.by 08.07.2017 14:46
      Этих цыплят маран уже нет .

• саша.by 28.06.2017 18:49
      Остались только черно - медные мараны.

• саша.by 25.06.2017 18:31
      Маран цыплята есть , не много .